CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Снять квартиру с кошками
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто б спорил, Вешняки (этот район ведь так называется?) по-любому лучше Карачарова... Да и публика поприличнее живет.
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообщем отремонтируемся и предложим на рынок
возможно заселение с кошками Cool Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mr. Robinson
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
ну вообщем отремонтируемся и предложим на рынок
возможно заселение с кошками Cool Смех

в ценовом предложении смотрите здесь :
http://www.fishki.net/comment.php?id=25573
сижу. рыдаю. сама квартиру снимаю. сейчас аренда мое квартиры- как моя з/п. хорошо, что муж есть.... ждем Шок Шок осени..... опять кварплату поднимут... Шок Шок
_________________
Пошла девочка в лес по грибы-ягоды, а вернулась ни с чем. Потому, что надо четко ставить цели, утверждает народный юмор.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Сб, 2007 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,5 года назад тоже искала квартиру.Через агенства.Честно говорила,что у меня кошки,скромно прибавляла,что породистые(к ним все же отношение получше).Сначала была в шоке от цен,потом от того,что с кошками НИКТО не берет (вот с собачкой - пожалуйста).В период общения с агентами поняла,лучше бы я была с бригадой каких-нить рабочих,чем с кошками.Когда через месяц уже хотелось плакать повезло,даже два раза : 1.одна форумчанка (до сих пор ценю и вспоминаю с благодарностью!) предложила квартиру в ближайшем Подмосковье (почти на МКАДе),2.через агенство подруга неожиданно нашла трешку за приемлемую цену,пустую(как хотели) и,главное,хозяева на вопрос о кошках отреагировали - да пожалуйста,у нас у самих кошка!
Так что адекватных людей хватает,если хорошо поискать - найдутся обязательно!Вот только кошек таки прятать не советую,это все же обман,лучше сразу ставить риэлтору помимо остальных и условие,чтобы хозяева были непротив животных.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дина
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Пт, 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема старая, проблема новая - я и мой кот-курбоб ищем квартиру, однушку, а вдруг ?...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Пт, 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-то страшные вещи пишут все. Или это реальность такова, а нам с хозяйкой повезло. Мы с мужем сняли нашу квартиру первый раз в жизни и по первому попавшемуся объявлению в интересующем нас месте, не новую, но только купленную хозяйкой. Ей было абсолютно все равно, что мы с ней сделаем, типа - клейте что хотите, сверлите какие хотите дыры под инет и прочее. На вопрос о том, можно ли завести кота, ответила положительно. Каждый месяц она, приходя за деньгами, гладила его и напоминала, что скоро кастрировать пора, а то будет запах Улыбка Кот поотрывал наклееные предыдущим владельцем на стенах звездочки, точил когти об кресла (тоже каких-то 60-70 или более лохматых годов). Про вторую кошку мы не стали говорить, и купили ее, когда достроилась наша собственная квартира, и жили уже на чемоданах, пряча кошь от хозяйки в ванной Улыбка По-моему она и не узнала. После нас въехал мой брат, и они с невестой тут же взяли двух обычных котят, которые и гадят где попало и не поддаются воспитанию....

p.s. За все время, что мы прожили на съемной, от кота запаха не было, кастрировали мы его там же, на дому, незадолго до съезда. И тут кот в бессознательном состоянии надул лужу в прихожей, да с таким запахом, какого я никогда не слышала, аж глаза резало. А хозяйка должна была прийти на следующий день. Замывали чем могли, перелопатив весь форум. Но запах мерещился еще несколько дней Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Licorice писал(а):
После нас въехал мой брат, и они с невестой тут же взяли двух обычных котят, которые и гадят где попало и не поддаются воспитанию....

Да нет, котята были скорее всего необычные. Шок Т.к. обычные поддаются воспитанию и приучаются к туалету за несколько дней, если конечно голову приложить и терпение. Видимо Вашему брату и его невесте просто не до котят было. Улыбка Зачем тогда заводили то Вопрос
А вообще меня не удивляет, когда хозяева отказываются сдавать квартиру людям, имеющим кошек, т.к. это для нас они лапочки, солнышки и пушистики, а в их понимании, это вандалы, которые дерут обои и мебель, а также гадят где попало. Если бы мне, например, предложили сдать квартиру постояльцам с мини-свинкой (не морской), я бы тоже отказала. Так что все зависит от личного взгляда на вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Минерва
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да, я вот тоже снимаю квартиру третий год и хозяева абсолютно адекватные люди. Когда первый раз встретилась с ними, предупредила, что у меня кошь, хозяйка сказала "да ради Бога", так как квартирка без ремонта, то жалеть там особо нечего, правда кошки у меня дерут только когтеточки и ходят только в лотки. Когда заехали, кошка была одна, через год не спросив хозяев купили вторую. Да, еще летом у нас живет кошка родителей мужа, которые на все лето за границу уезжают и котята периодически нарождаются Конфуз . Хоть бы хны Смех . Таких пофигистических хозяев квартиры не часто встретишь
_________________
Не беспокой беспокойство, пока беспокойство не побеспокоит тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вт, 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минерва писал(а):
Н-да, я вот тоже снимаю квартиру третий год и хозяева абсолютно адекватные люди.

Я думаю, что дело не в какой-то особой адекватности этих людей. Чаще всего не слишком трепетно относятся к своему имуществу люди, у которых тоже есть или были кошки. И это несмотря на то, что они понимают, что даже при самой воспитанной кошке идеального порядка не будет, т.к. она вполне может, например, наблевать на любимый хозяйский диванчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дина
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Ср, 2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это несмотря на то, что они понимают, что даже при самой воспитанной кошке идеального порядка не будет, т.к. она вполне может, например, наблевать на любимый хозяйский диванчик.[/quote]
А при самом воспитанном арендаторе будет идеальный порядок? Наблевать на диванчик.... С кем не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 8 из 20
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009