CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Черногория - кто-нибудь ездил? + фото от Джулиан
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вс, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы кстати сейчас озаботились снять виллу в Хорватии. вариантов море- за 100 в день предлагают достаточнот хорошие варианты - за 50 попроще с югославской мебелью 80 годов Очень счастлив
. мне пока не понятно- если бронировать виллу то как быть с перелетом- на чартер можно купить билет без покупки тура или только на регулярные?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вс, 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я так понимаю, что на чартер можно купить точно так же как и на регулярные, разница только в том, что они возврату и обмену не подлежат.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вс, 2007 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну есть тарифы и на регулярные которые обмену и возврату не подлежат. мне кажется дело в том что чартеры раскупают турфирмы заранее и сложно их купить частным образом
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вс, 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У фирмы тоже можно купить, только может быть накрутка.
Я думаю, надо смотреть для начала расписание, и потом пытаться купить в кассе авиакомпании, которая выполняет нужный рейс.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chukcha
Любитель


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 102
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Пн, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интеркыся. Видимо, вам не повезло. Когда мы были (август прошлого года), там все преотлично было с ветром. А в горы когда поехали - реально замерзли. Мне даже ветровка не помогла. Зато красиво. Очень счастлив
Так что всякая бывает погода. Море - оно всегда непредсказуемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Пн, 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашли мега котедж в Хорватии. бронировать надо сейчас на сентябрь- начало сентября уже занято- только вторая половина свободна. фирма которая предалагает делает так же чартер. пока выходит чуть дешевле чем отель.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Охотник
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Вт, 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму-ка я темку. Озаботились поездкой на моря где-нить в сентябре на недельку. Болгария оказалась визовой (для меня это новость). В Турцию не хочу пока, Крым весь объездила. Обратила внимание на Черногорию ну и посматриваю на Абхазию. Цены на дорогу почти одинаковые,если лететь с Московией в Черногорию. А вот как с жильем? Хотим подешевле, понимаю что в плане жилья будет совок, но я спокойно к этому отношусь. Как насчет покушать в Черногории? (Я была в соседней Хорватии, ну ооочень дорого). Или дешевле и ничуть не хуже получится в Абхазии?
У кого-нибудь остались Черногорские прямые координаты аппартаментов?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Вт, 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!! ЧЕРНОГОРИЯ!!!БУДВА!!!
Судя по всему гыляет тот же кишечный грипп, что был у нас.Позавчера из Будвы прилетела подруга, которая что-то съела не тщательно помыв не слезала с белого мотоцикла 10 дней, похудела на 10 кило.Вообщето страшно.Так что тщательно все мойте это первое, второе на всякий возьмите с собой таблетки от диареи и антибиотики (левомицитин)Места много не займут, а в случае чего подхватите заразу в начале.
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джулиан
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 268
Откуда: Украина, г.Одесса

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Чт, 2007 14:42    Заголовок сообщения: Черногория сезон 2007. Все также прекрасна и незабываема) Ответить с цитатой

Вот немного фоток нынешнего года.

Свети Стефан, мы жили в поселке наверху, а это вид из ресторанчика, где мы завтракали))))



Дикий пляж на острове Св.Николы


Мы ездили своей машиной, проехали больше 5 тыс.километров, были в Венгрии, Сербии, неделю в Черногории, потом поехали в Хорватию. Столько всего повидали, проехали по невероятной красоты местам...Когда рулили по каньонам Черногории, муж сказал, что красивее ничего не видел...действительно, все остальные страны нервно курят в углу Смех
Ну вот например


_________________
"Надежды маленький оркестрик под управлением любви..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джулиан
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 268
Откуда: Украина, г.Одесса

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Чт, 2007 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездили и на рафтинг, и в древний Котор, и по старому серпантину на Боко-Которским фьордом, поднимались по серпантину вверх на 960 метров




Древний город Котор, очень красивый, белые узкие мощеные улицы, красные черепичные крыши, голуби на площади, запах моря смешивается с запахом отличного сваренного кофе...и медленно потягивая этот кофе из малюсенькой чашечки, ты просишь, чтобы твое время остановилось и застыло....ты понимаешь, что это - миг счастья, тот миг, который мы помним потом в наши самые ненастные дни.....


А это Будва с высоты крепостных стен


потрясающее Адриатическое море

_________________
"Надежды маленький оркестрик под управлением любви..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009