CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Восточные сладости-3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sw.eta
Любитель


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Иллинойс, США

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем орикоманам привет Улыбка Возьмите в палату больнушку Конфуз Правда, похвастать мне пока нечем. Я пока читатель... зато давнишний и постоянный Подмигивание

Iriha писал(а):

Вот так и съезжают у людей крыши Ухохочешься! Ухохочешься!



Вот и у нас с мужем посъезжали... После того, как Смурелин Меракашечка у нас пожил Подмигивание Сейчас ждем его детявку - копию, которого щедрая Смурела нам обещала Смущение А раньше британов любили Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнилось почему-то Улыбка... Однажды, когда у меня еще жил первый орик Анджело, ко мне в гости приехала подруга. Я ушла в магазин, оставив ее "на хозяйстве".
Когда вернулась - подруга бросилась ко мне с горящими глазами: "Даша, ты только не подумай, что я сошла с ума... Твой Анджело РАЗГОВАРИВАЛ СО МНОЙ, честное слово Шок!!!".
"Да знаю, - говорю, - он любитель пообщаться " Улыбка . Она, дергая меня за рукав: "Да ты не понимаешь, он не просто мяукал, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО со мной общался, как человек! Он понимал, что я ему говорю, а я прекрасно понимала, что он мне отвечал!!!".
Она еще долго не могла успокоиться, у нее было просто шоковое состояние Смех .
Кстати, почему-то не всем дано понять, что сиамо-ориентальные кошки не просто орут, а именно пытаются что-либо сказать-рассказать (я не имею в виду маленьких котят, которые просто скучают по маме). Некоторых это безумно раздражает...
Мой дедушка, например - он совершенно не понимал, что Анджело пытается ему что-то сказать. Дедушке казалось, что это просто невоспитанный дураковатый кот, который вечно кричит без причины
Удивление. Он не понимал, почему вся наша семья восхищается этим "вечно орущим уродливым" (с его точки зрения) котом Очень счастлив .
Да я и на всяких-разных форумах часто читаю, как жалуются владельцы сиамо-ориенталов на то, что их взрослые коты постоянно без причины кричат и что с этим можно сделать (даже читала о том, что некоторые люди хотели бы голосовые связки "подрезать" своим котам Шок) ... Так жаль, что хозяева не нашли со своими котами общего языка Печаль ... Наверное, им не стоило заводить кошек этой породы...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 19 Май, Сб, 2007 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, меня стало, что называется, "слишком много" в этой теме Конфуз .
Но я не могу ничего с собой поделать - эмоции так и "прут" из меня Смущение . Ну а с кем же еще я могу круглосуточно разговаривать о кошках, как не с Вами, дорогие любители сладостей Улыбка))!
Мои любимчики сейчас сладко спят - разложились (в хорошем смысле этого слова Смех ) по всей поверхности спящего мужа Улыбка, странно, что он до сих пор их не сбросил Удивление . К сожалению, фотографию этого "безобразия" я выложить не могу - муж не любит, когда я его фотографирую спящим (да и кому бы это понравилось) и демонстрирую снимки окружающим Улыбка.
Одни мы с моей верной летучей собачкой Котиком не спим (он жует свои фрукты, а я "кнопаю"...). Совы мы... ЖЫвотные, ведущие ночной образ жизни Очень счастлив .
Милашка Йорик сегодня попробовал меня "на вкус" - пытался откусить кусочек моего тела Улыбка .
Дело происходило так: я накормила моих кисуль, а потом решила подкрепиться сама. Ела слабосоленую семгу. Йорик прыгал вокруг меня, аки кузнечик и верещал: "Жадина!!! Говядина!!! Сама в два горла жрешь всякую вкуснятину, а бедные кошки тут с голодухи загибаются! А-а-а!!!".
Дала ему крохотный кусочек рыбки (не от жадности, естественно Смущение - просто пока не знаю, как его маленький желудочек будет реагировать на всякую дрянь, которую мы любим кушать Улыбка ).
А он прыгает и прыгает вокруг меня... Ну, я и наклонилась, чтобы его поцеловать...
Зря я это сделала - он явно подумал, что я наконец-то вспомнила о голодненьком бедненьком "сынуле" и, как добрая и заботливая мамочка, принесла ему в клювике вкусный кусочек... И он, на секунду принюхавшись, мертвой хваткой вцепился в мою нижнюю губу Шок !!!
Мне казалось, что наша схватка продолжалась вечность (хотя, наверняка, все это длилось считанные секунды) - я пыталась оторвать его от себя, а он дико рычал и отбивался всеми лапами, пытаясь все-таки оторвать вкусно пахнущий кусочек... моей губы Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!.
Было безумно больно и смешно (представляю, как все это выглядело со стороны Улыбка ) .
И, надо же такому случиться, чтобы именно в тот момент, когда мне удалось расцепить зубы Йорика - в комнату вошел муж (я даже не услышала, как он пришел с работы).
Его взору открылась картина - я крепко держу Йорика в руках, тот весь извивается и верещит (как же, лакомый кусочек отбирают, а-а-а!!!), а по моему подбородку обильно стекает кровь...
Блин, бедный мой муж... Он только и смог выдавить из себя: "Господи... Даша... ЧТО ты делаешь с Йориком ?!!!!". А выражение лица у него было именно такое - Шок !
В общем, смеялись мы весь вечер, но мне пришлось некоторое время ходить с пластырем на губе Очень счастлив .
Есть у нас еще один прикол... Еще когда у нас появилась Дося, я проинструктировала мужа: "Как только увидишь, что она сходила в туалет, сразу же после этого бурно ее хвали, чтобы она поняла, что ходить в лоток - это просто супер круто!". Это я так пыталась застраховать нас от несанкционированных "каков" и пр. в других, неположенных местах Улыбка.
Муж все запомнил - и с Йориком поступил так же... Йорик так понял, что для хозяина нет большей радости, чем увидеть , что он (Йорик) сходит в лоток. Мужа нет с утра до вечера. Как только он приходит - Йорик, поприветствовав его, сразу же бежит в лоток (даже если он пять минут назад все свои дела сделал) и "выдавливает" из себя все, что может, только чтобы доставить хозяину удовольствие Смех . Ну а Дося тоже начала "попугайничать" - так что муж теперь, придя с работы вынужден "любоваться", как они по очереди пользуются лоточком, пытаясь ему угодить Смех .


Последний раз редактировалось: AMOK (19 Май, Сб, 2007 10:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleum
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 364
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 19 Май, Сб, 2007 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Принимайте нас с моим серым счастьем!
Конфуз

(на фото он у хозяйки, мои фото будут позже)

Вчера принесли его. Познакомили с кошкой Муркой (8 лет), она сперва шипела, рычала, потом облизала и приняла за своего Поцелуй Теперь спят вместе, хоть ночь у нас тоже была неспокойная, не изза котенка, изза кошки, она его все время теряла и орала. Но есть одно но, он пристрастился к ее титьке, а она и рада. Это вредно? Как отучить?
Еще он не писал за вечер/утро ни разу, мб изза того что она постоянно подлизывает у него? Но зато сам сходил в горшок по большому, правда кошку пришлось закрыть на кухне, тк он мявкал а она бежала его спасать
Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
smurela
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 1034
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 19 Май, Сб, 2007 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleum писал(а):
Когда забирала Физю, очень порадовало, что когда я разувалась он сам ко мне подошел и ста просится на руки (это был мой 2й визит)

Наконец-то свершилось! Улыбка Пусть кошка няньчит мелкого, никому от этого не будет плохо. Только писить его надо таки к тазику приучить. И еще следи, чтобы всегда была вода свежая у него в свободном доступе. Орики не относятся к малопьющим Улыбка Когда у меня появилась Варёна, я просто поражена была, как она часто попить подходит.

Sw.eta, ну наконец-то присоеденилась Улыбка Йоська мой всяко Улыбка Ты што, куда ж я его отдам! Меня вона туто за Зяблу упрекают всяко разно Подмигивание А за Йоську сынулька и ManchKing мене жисть испортят - он их любимчик.
_________________
Не смешите мою пилотку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май, Сб, 2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АМОК, Даша, читали с мужем Вашу историю про кота-"людоеда" и хохотали просто до слез Отлично!
По поводу кормления - думаю, что постепенно, по небольшим порциям, его нужно приучать к разнообразной еде. Не такой уж он сильно маленький, чтобы не переварить кусочек того-другого. Мы ведь тоже им не только курицу и сушку даем, но понемногу всякими вкусностями балуем. Я не сказала этого сразу (извините меня за это) , т.к. опасалась, что в котенка на радостях попадет слишком много всякой незнакомой еды (к сожалению уже бывали такие случаи).
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 19 Май, Сб, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriha писал(а):
АМОК, Даша, читали с мужем Вашу историю про кота-"людоеда" и хохотали просто до слез Отлично!
По поводу кормления - думаю, что постепенно, по небольшим порциям, его нужно приучать к разнообразной еде.

Ир, спасибо Смущение . А Йорик не особо-то и спрашивает нашего разрешения (по поводу разнообразной еды) Подмигивание . Вчера, например, он потихонечку спер сухарь с чесноком (знаете, такие длинные и плоские пластины), залез с ним под диван и начал там его с аппетитом грызть Удивление . Меня безумно радует, что у ребенка такой потрясающий аппетит Улыбка .
ОН СЫТ, я его кормлю - что называется, "от пуза"!!! Но он почему-то думает, что все, что мы едим ("еда с нашего стола" Улыбка ) - это намного вкуснее, чем еда в его мисочке, поэтому надо либо срочно выклянчить это, либо попросту втихаря (или внаглую) спереть Смех.
Вчера в первый раз сделала ему по Вашему рецепту "куриную грудку с рисовыми хлопьями" - объедение (я попробовала, естественно Конфуз )! Даже Дося ела (уж на что она привереда и капризуля в плане еды) Отлично! .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май, Сб, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!!! Мне удалось подкрасться и заснять компромат на Петра !!!!
Все раслабились по жаре и не заметили папараци Ухохочешься!



Ребятаааааааа, нас зесекли, кончай жрать!!!!!




А мы че? Мы ничего такого и не делали Конфуз Конфуз



ПС. сорри за ободранный фон, но мы в стадии начала ремонта Смущение
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
smurela
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 1034
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 19 Май, Сб, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бенька и Йожеги

_________________
Не смешите мою пилотку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 19 Май, Сб, 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кормящий Петя - это что-то. Отлично! Смех

Моргунятко сегодня еще одну САС-ку заработала. От С.Michaux. Завтра идем к Е. Шевченко. Подмигивание

Композиция - "Девушка в гнезде":


_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 53 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009