CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Пароварка. Аэрогриль. Мультиварка. Хлебопечка и т. п.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
DveКошки
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 600
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пт, 2008 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всё же блендер купила.
Как Inessa рекомендовала, хорошая штука.
Только готовлю сейчас мало, мы в процессе сброса лишего веса, так что у меня перерыв в готовке.
_________________
У каждой кошки, как и у женщины, свои причуды... О.Громыко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sola
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: г. Москва, м. Новогиреево

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пт, 2008 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут тоже искала Панасоника... Нигде нет и не понятно, когда будет...

Я может что упустила в теме Конфуз - подскажите, эта штучка свеклу, допустим, быстрее сварит, чем просто обычная кастрюлька?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пт, 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DveКошки писал(а):
На кукинге говорят, что лучше Панасоника ничего нет Конфуз


Я читала прямо противоположное - Хитачи считается лучшей, у Панаса есть недостатки (попробую найти ссылку). Лично у меня Хитачи, одна из первых моделей, которые появились у нас. Классная вещь. Если бы вы знали, как приятно просыпаться утром от запаха только что испеченного хлеба! Это что-то! Я и белый обычный делаю, и с разными наполнителями типа кунжута или отрубей, и даже черный. Прекрасно готовится тесто.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Сб, 2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и мне спросить про ХП ? Вот загорелась тоже покупкой...
Мне рассказывали, что кроме хлеба она печет и куличи, но прочитав по ссылке, я в замешательстве Недоумение она только тесто на куличи вымешивает? или прямо куличи готовые из нее доставать можно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Вс, 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя только тесто делает и хлеб выпекает. Некоторые модели еще варенье варят. Теоретически, наверное, можно и кулич, как хлеб, выпечь, только он в этом случае будет кирпичиком, а не привычной цилиндрической формы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Теперь понятно, а я то губенки на куличи раскатала..а в мыслях уже и пироги, ну прям скатерть-самобранку хочу Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тай
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Оренбург- Самара

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В х.п. Панасоник sd-254 можно и куличи печь и варенье делать Отлично! .
Из минусов- нет смотрового окошка, диспенсора для ингридиентов( изюма, орехов, колбасы, сыра) и функции выпечки бородинского хлеба Печаль . В новой sd-255 это есть Подмигивание .
Очень удобно ставить тесто на беляши, пельмени и оладьи. Возможно отступать от рекомендуемых рецептов, так ставлю тесто на дрожжевые блины. Одно из полезных приобретений на кухню Отлично! .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тай
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Оренбург- Самара

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 8 марта подарили йогуртницу Тефаль. Мне очень нравится, вкусный, натуральный йогурт без вредных добавок. Калорийность варьирует от жирности молока. Ребенку делаю густой, себе жидкий, низкокалорийный.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тай писал(а):
На 8 марта подарили йогуртницу Тефаль. Мне очень нравится, вкусный, натуральный йогурт без вредных добавок. Калорийность варьирует от жирности молока. Ребенку делаю густой, себе жидкий, низкокалорийный.



Какое отличие йогурта приготовленного в йогуртнице от того, что можно старым дедовским способом - нагрев молока и его последующее сквашивание йогуртом из магазина?
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав почти весь форум посвященый хлебопечкам поняла следующее.Лидируют Панасоник 255 и Делонги 125С.
Разница между ними следующая.Панасоник имеет определенное кол-во програм и если вы четко придерживаетесь рецепта. т все будет в шоколаде, но он не имеет возможности програмированния, то есть если вы творец по натуре, то лучше брать Делонги.Однако их купить тоже не так просто, видимо к 8 марта все раскупили и я вообще не смогла найти ничего.
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 15 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009