CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Пароварка. Аэрогриль. Мультиварка. Хлебопечка и т. п.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Шерричка
Любитель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Сб, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт плова-мой всё же больше на плов похож,чем на кашу,уже не раз делала,очень вкусно и красиво выглядит.я сначала лук и морковь(нарезанную полосками)ставлю на выпечку,можно открывать и помешивать пару раз,это минут 15-20,потом туда же мяско,и ещё на выпечке минут 15-20.потом всыпаю рис-нам на троих 2.5 мерных стаканчика,заливаю 5 мерными стаканчиками воды(воду использую очищенную,не прямо из под крана).естественно посолить.поперчить,если есть специи для плова-я добавляю.когда кладу мясо.если нет специй таких.то добавляю куркума(кажется так на русском).и конёк-головка чеснока в середину.зыкрываем и ставим на плов,не открываем,пока мультя не позовёт кушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Сб, 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, а что такое мультихоттер? Это тоже самое что и мультиварка или что-то иное?
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sweet-rex
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 697
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Сб, 2009 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes хм...как я поняла-это позиционируется, как электрическая кастрюля, но сродни мультиварке ..по крайней мере это следует из ссылок:
http://www.predmeti.ru/multihotter-pri-35.html?reviews_id=39&osCsid=69b584c3bc87c2faa93ff1b8c3dda58b
http://msk.hotter.ru/multihotter/index.html

из сслок уяснила, что отличие мультихоттера от мультиварки состоит в наличии у мультихоттера функции "фритюр", что позволяет [url]зажаривать[/url] картофель, мясо и иже с ними.
В мультиварки такой фукции как таковой нет. Получать поджаристую корочку в мультиварке можно, но не фритюр.
Может я консервативна, но я бы выбрала проверенную МВ)) Таки это Панасоник и испробовано многими Смущение
_________________
гены пальцем не раздавишь (с) кто-то
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agenda
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 454
Откуда: Чианг Май, Таиланд

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стала счастливой обладательницей хлебопечки. У нас хлеб дорогой, так что актуально. Конфуз Пеку по рецептам с сайта хлебопечка.ру, очень понравился Серый деревенский хлеб - получается идеально. С остальными так хорошо пока не складывается, но мы только начинаем Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецепт для мультиварки. Зашла в магазин, увидела живых карпиков, и чё то меня на рыбку потянуло,решила сделать что то врусненькое Улыбка Вобщем пусть вам его сразу прибьют, почистят и нарежут порционными кусками+ голову разрубят пополам.

Тушёный карп

1 - 1,2 кг карпа
2 луковицы
2 моркови
6 ст. ложек растительного масла
2 ст. ложки уксуса
1 ст. ложка сахара
1-2 лаврового листа
2 горошины черного перца
несколько горошин душистого перца
соль, перец

Способ приготовления:

Рыбу посолить по вкусу+ белый перчик, обвалять в муке и обжарить в масле с двух сторон.
Лук нарезать полукольцами, морковку натереть на крупной тёрке,обжарить в масле в мультиварке на режиме Выпечка.Время не пишу, сами увидите сколько нужно в зависимости от количества овощей.

Добавить уксус, сахар, лавровый лист, черный и душистый перец. Сверху выложить куски рыбы, на них — оставшийся лук. Залить подсоленой по вкусу водой до покрытия рыбы. Поставить на режим Тушение на 2 часа.

Рыбка получается обалденно вкусная, косточки протушиваются настолько, чтоих можно есть, без боязни подавиться.И что самое интересное, что рыба не разваливается!Можно есть и в горячем и в холодном виде,даже не знаю как вкуснее и так и так замечательно.
На второй день, после холодильника....мммммм..... Любовь ! Очень счастлив Отлично! Вся рыбная юшка вместе с овощами застывает....и это можно есть зажмурив глаза от удовольствия.Эххх...,вкуснота!!!

Муж мой рыбу не ест (тоже мне еврей неправильный млин... Смех ) Зато я 2 дня была на рыбной диете, и получила тааакое удовольствие.... Мяса ваще не хотелось, рыбу ела по 2 раза в день с овощами Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я всю кастрюлю панасониковую как то исцрапала, где нибудь можно купить ей замену? Конфуз
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусинка писал(а):
Девочки, я всю кастрюлю панасониковую как то исцрапала, где нибудь можно купить ей замену? Конфуз


Если кастрюля от мультика, то есть в тырнете ин-фа о счастливицах, купивших саму кастрюльку. Но говорят стоимость не оч сильно от стоимости самого мультика отличается. Если не сильно вру, то кастрюлька стоила около 3 т., когда мультик был 4,5 т.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Бусинка писал(а):
Девочки, я всю кастрюлю панасониковую как то исцрапала, где нибудь можно купить ей замену? Конфуз


Если кастрюля от мультика, то есть в тырнете ин-фа о счастливицах, купивших саму кастрюльку. Но говорят стоимость не оч сильно от стоимости самого мультика отличается. Если не сильно вру, то кастрюлька стоила около 3 т., когда мультик был 4,5 т.


Врешь Смех Стоимость, кажись, в районе 1.5 тыс. Можно обратиться в сервисные центры.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как можно её исцарапать пластиковой ложкой?Она ж в комплекте идёт, вроде не царапается Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):


Врешь Смех Стоимость, кажись, в районе 1.5 тыс. Можно обратиться в сервисные центры.


Поздравляю Вас соврамши (с).
Да? Ну значит врууууууу.
Кстати, если кастрюлька на самом деле столько стоит, я б взяла парочку. Иногда перекладывать еду в холодильник в другой посудинке так лениво. А так - раз и есть запасная кастрюлька. Улыбка
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 29 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009