CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Пароварка. Аэрогриль. Мультиварка. Хлебопечка и т. п.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inessa писал(а):
А что за зверь эта мультиварка Вопрос У нас пароварка дома, пока обходимся. Ужасно хочу соковыжималку и еще загорелась покупкой вафельницы после поездки в Бельгию Смущение Смущение Смущение


В мультиварке можно варить супы, каши, тушить овощи или готовить на пару, а еще и печь. Конфуз Причем мне подкупило то, что с вечера можно загрузить продукты и установить время, когда хочешь получить кашку - и вуяла, к этому времени будет кашка. Если сразу не открыть крышку, то она переходит в режим подогрева и даже через пару часов кашка будет горячей.Очень удобно для работающих, пока до дома доберемся - ужин уже готов. Конфуз Отрицательных отзывов про нее не нашла, только положительные Конфуз

Вафельницу я тоже хочу, а еще хочу микроволновку, но на нее мне согласия ЛМ не дает - ставить некуда. Печаль
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о еде для кошаков: вчера зашла за любимой Бозитой, а ее нет, завезут только завтра Печаль. А в доме ни мяса пригодного для Томаса, ни сухого корма, ни консерв- все кончилось. Мне, ну т.е. Томасу Улыбка порекомендовали корм Акана. Долго думала и в итоге купила. Томасу вроде бы понравился.

Saulele, хочу мультиварку! А еще хлебопечку тоже хочу....ой, держите меня, я вообще скупила бы всю технику, если бы были деньги и площадь, а то скоро жить негде будет Улыбка.
Микроволновки у нас нет, т.к. мы живем вдвоем и пока обходимся без нее, подогреваем на плите или в духовке. Ну в общем я каждый день что то новое готовлю вечером, поэтому подогревать в ней просто нечего. Вот как разленюсь - так и купим Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inessa писал(а):
Saulele, хочу мультиварку!


Инн, пособлазнять еще? Посмотри какие классные рецепты: http://www.good-cook.ru/forum/topic4408s180.html Смех

Цитата:
Микроволновки у нас нет, т.к. мы живем вдвоем и пока обходимся без нее, подогреваем на плите или в духовке. Ну в общем я каждый день что то новое готовлю вечером, поэтому подогревать в ней просто нечего. Вот как разленюсь - так и купим Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


А мне лень каждый день, что-то новое изобретать, вот и готовлю сразу на 2 вечера тазиками Улыбка
Хлебопечку пока не хочу - времени нет, а после последних двух недель в режиме "24 + выходные" вообще на грани фола.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я удачно зашел! (с)

Соковыжималка уже несоклько дней дома, перевела в сок яблок и моркови несметное кол-во (ну в сравнении сколько б мы с мужем сгрызли этих самых яблок и моркови). Вкусняшка. Еще б кто мыл за меня эту красоту.

Мультваркой горю уже пару недель как. Наткнулась случайно на неё, когда подбирала пароварку. Потом отрыла сайт, где выложено просто не приличное кол-во рецептов - от каши до тортов и все готовится в ней одной. Не все конечно готовится по принципу - положил, запрограммировал и ушел, что-то иногда приходится и добавлять в процессе, но мне оч нра сама идея. Пока что в описании, но нра.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Мультваркой горю уже пару недель как. Наткнулась случайно на неё, когда подбирала пароварку. Потом отрыла сайт, где выложено просто не приличное кол-во рецептов - от каши до тортов и все готовится в ней одной. Не все конечно готовится по принципу - положил, запрограммировал и ушел, что-то иногда приходится и добавлять в процессе, но мне оч нра сама идея. Пока что в описании, но нра.


Вот и мне понравилось. Я уже говорила, что за последние 2 недели, думала, что ноги протяну, а еще и у плиты стоять, поэтому Мультиварка - очень в тему. Буду на выходных печь, варить, тушить Смех
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele, совести у тебя нет!!! Конфуз Конфуз Конфуз
Пойду читать про мультиварки... а у тебя какая?

Милая, а какая у тебя соковыжималка? Мне рекомендовали Philips, а я забыла какую модель Недоумение В промышленных масштабах мне соки выжимать не надо, нужно просто, что бы в разумных количествах качественный сок плучался и что бы косточки и кожуру тоже можно было тереть Очень счастлив
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээээээээээээ, дамы, а ссылочку, где эти самые мультиварки посмотреть можно, плиииз. Что то вы меня разохотили. Подмигивание Подмигивание
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inessa писал(а):
Saulele, совести у тебя нет!!! Конфуз Конфуз Конфуз
Пойду читать про мультиварки... а у тебя какая? D


Я заказала Пансоник Конфуз . Совести нет, я ж тебе - такому же работающему переводчику хочу жисть улучшить Подмигивание Очень счастлив

А вот соковыжималку хочу Кенвуд - но это уже весной Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inessa писал(а):


Милая, а какая у тебя соковыжималка? Мне рекомендовали Philips, а я забыла какую модель Недоумение В промышленных масштабах мне соки выжимать не надо, нужно просто, что бы в разумных количествах качественный сок плучался и что бы косточки и кожуру тоже можно было тереть Очень счастлив


Яблоки кидаю четвертушками, с кожурой и семечками, морковка обрабатывается стандартно - отрезается попка и снимается овощечисткой кожица. Еще пишут, что оч хорошо отжимает помидорки и виноград. А вот бананы и все крахмалосодержащее в блендере надо.

Philips HR 1861.

На самом деле о ней есть негативные отзывы в инете, но я её выбрала где-то с полгода назад и ничего за это время лучше не нашла (я стараюсь не совершать спонтанных покупок в большом размере - жаба съест).

Мультиварку видела (по отзывам) только одну вменяемую - Панасоник.

Кстати, родителям дарила года три назад хлебопечку............довольные! И хлеб пекут и варенье варят и чего тока они там не делают. Причем хлеб пекут со всякими травками, специями, разной степени прожарки корочкой. Развлекаются. Смех
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
И то и другое, и можно без хлеба (с) Смех Смех


так, тема с отзывами: http://www.good-cook.ru/forum/topic4408s330.html (смотрите с первой страницы).

О мультиварке: http://www.kupipanasonic.ru/cash/info/9221.html

Я заказала за 5 тыс. Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009