CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Пароварка. Аэрогриль. Мультиварка. Хлебопечка и т. п.
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Catty
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 159
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вс, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Пароварка. Аэрогриль. Мультиварка. Хлебопечка и т. п. Ответить с цитатой

Вот присматриваюсь к электрическим пароваркам, как говориться хочу начать здоровый образ жизни Подмигивание
Кто-нибудь готовит в таких? Как вообще удобно, вкусная пища? И вообще на что стоит обратить внимание при покупки, а то на них такой разброс цен. Хочется купить действительно полезную вещь, чтобы она потом не пылилась на полке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Meeka
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вс, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь третий год - с удовольствием! фирма brАun, двухъярусная.Готовлю овощи и яйца для салата- винегрета, каши, запекаю рыбу и мясо (можно завернуть в пищевую пленку и напичкать специями), можно стерилизовать соски и бутылочки для малышей, парила яблоки для диетпитания - в общем, мног чего можно придумать. у нас парварка постоянно в работе Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маловель
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вс, 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тефалевская пароварка. Экслуатирую почти ежедневно. Очень удобно и вкусно
_________________
Я подумаю обо всем этом завтра, в Таре. Тогда я смогу . Ведь завтра уже будет другой день. Скарлет. Унесенные ветром.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amber
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вс, 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, очень полезно, не нужно бояться, что пригорит, нет канцерогенов. А для вкусности можно добавлять сухие приправы (перчик, паприку, смеси трав, карри).

Кстати, со временем привыкаешь к вкусу и начинаешь просто кайфовать.
_________________
Осторожнее с мыслями, они могут превращаться в слова.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loki-coon
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 71
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вс, 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот возник вопрос - а как они моются и как их мыть?
_________________
Мои коты: Локи ака Salexcoon's Arinbjorn (MCO n) + Эри ака Yaheska Ericka (MCO g) + Лис (ABY)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вс, 2007 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня старинная пароварка, алюминиевая, использую, в основном, для приготовления картошки на пару. Хотя, и паровые котлеты неплохи. Не скажу, что вкуснее, чем жареное/вареное, но осознание, что с каждым кусочком пищи в организм попадает что-то полезное, очень греет Очень счастлив .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Meeka
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вс, 2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы помыть, снимаешь детали, отключаешь от сети, доносишь до раковины. выливаешь воду и промывашь аккуратно.А время от времени я наливаю уксус, вхолостую включаю минут на 10, чтобы нагрелось и даю постоять этой воде, чтобы накипь отошла
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Пн, 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вкусно и полезно Отлично!
Я форель-лосось-сёмгу в виде стейков обожаю в пароварке готовить и самосделанным майонезом или соусом тартар приправить - ммммняяям! Вообще, любая рыба прекрасно выходит. А куриные котлеты получаются даже сочнее, чем на сковородке, хоть и без красивой корочки.

У меня Тефаль Стим Кузин трёхярусная. Нравится ещё то, что у неё есть режим Витамин+ - это типа турбо-пара в течение нескольких минут.
Мою в посудомоечной машине.
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ИринаЛ
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 601
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Пн, 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже Braun двухъярусная. Купили недавно, но успели оценить. Очень нравится. Отлично! Готовим и рыбу, и мясо, и овощи. Котлетки очень вкусные получаются. Рыбу и мясо ломтиками - отлично! А овощи - и для салата, и так - цветную капусту, например, или замороженные смеси, или картошку фри, только без масла. У меня даже муж ест и нахваливает, хотя большой любитель жареного.Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Catty
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 159
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Пн, 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, говорите надо брать.
А сейчас еще есть микроволновки с функцией пароварки. ни у кого такой нет? У нее такой же принцип действия или нет? А то было бы хорош две вещи в одной, какое экономие места.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009