CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Консервы Nova Foods TRAINER feline

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Jess
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Пт, 2008 16:44    Заголовок сообщения: Консервы Nova Foods TRAINER feline Ответить с цитатой

Вот такие: http://www.zoopiter.ru/cat162.html
Никто не пробовал давать? Они в чем, в паштете или в кусочках?
И в Москве, в обычных магазинах (не интернет), они бывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zdenka
Любитель


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 105
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Пт, 2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала такие 3 вида. Мне понравилось, киски не впечатлились, да и дороговато.
Паштет. Вкусный, сама бы ела Очень счастлив
В папе карло на профсоюзной.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cynic
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Сб, 2008 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарили мне несколько таких баночек (особенно удивил вариант с кониной и амарантом Шок ). Паштет, довольно плотный по консистенции, приходится немного разбавлять водой.
Кот оценил, лопает с энтузиазмом Отлично! Никаких негативных реакций пока нет.
Жаль, скудная информация по составу. Но контора известная, с претензией на Холистик. Будем посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Марина
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Сб, 2008 04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брали. Коту очень понравились, только те, что без кукурузы. Кукуруза в паштете присутствует довольно большими кусочками. Кот эти кусочки аккуратно оставлял.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Ср, 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Консервы в паштете.
Пробовала их сама-ОЧЕНЬ соленые,но вкус натуральный печеночно-мясной.
Моей кошке очень нравились, благодаря им она прожила еще примерно месяц. Для нее они стали спасением,когда она уже ничего не ела.
Хотя со вкусом кролика и конины не понравились.
Вот сайт производителя и полный состав
На мой взгляд,состав хороший,зольность низкая.
http://www.novafoods.eu/component/option,com_wrapper/Itemid,34/

Покупала в обычном зоомагазине Папа Карло у м Профсоюзная (рядом )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jess
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Ср, 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, а они даже на человеческий вкус соленые? Rolling Eyes
Или просто более соленые, чем обычные кошачьи консервы?
Я сегодня в Папе Карло как раз была, но купить не решилась - рассчитывала, что там действительно один источник белка и один углеводов, а оказалось, что не во всех банках так.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Чт, 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess писал(а):
Таня, а они даже на человеческий вкус соленые? Rolling Eyes
Или просто более соленые, чем обычные кошачьи консервы?
Я сегодня в Папе Карло как раз была, но купить не решилась - рассчитывала, что там действительно один источник белка и один углеводов, а оказалось, что не во всех банках так.


Ирина ! Именно на мой человеческий вкус. Хотя,если честно,то я на тот момент,была не адекватна. Может и показалось.
Оставшиеся банки, я потом докармливала своей второй беспородной кошке и она от них вроде не пила.
В любом случае,консервы оставляют хорошее впечатление : натуральный вкус и запах и очень нежный паштет. Если сравнивать с другими консервами ,например Хиллсом,то там половина банки уходила на выброс,(то кусочек непонятного происхождения,то еще что-нибудь). А в этих банках и выбросить нечего. Я их еще водичкой разбавляла,чтобы было удобнее слизывать с пальца.
Вообщем,это единственные консервы (а я перепробовала все)-которые меня не раздражали. Я еще пожалела,что узнала о них,так поздно.
Вообщем,когда ими кормишь ,не возникает мысль,что предлагаешь канцероген.Никому свои мысли не навязываю,но сама от них уже не избавлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009