CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Этот дивный Таиланд - Симиланы, Краби и Пукет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber завидую Вам черно-белой завистью! Белой - по тому что это был восхитительный отпуск! А черной - по тому что сама я в этом году никуда не поеду Печаль
Фотки - супер! Отлично! Отлично! Отлично! Меня покорили волшебные вулканические острова! Я даже задумалась, а не начать ли мне копить деньги на следующий отпуск в Тайланде Улыбка
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Amber
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Матроскин писал(а):
Цитата:
Я даже задумалась, а не начать ли мне копить деньги на следующий отпуск в Тайланде


Начать! Конечно начать! Я вот тоже раньше думала - перелёт дорогой, 9 часов в самолёте - ужос! Но, начала потихоньку откладывать денюжку. И мечтать.

Как говорит одна моя знакомая, страстная феншуистка: "Главное - начать мечтать о чем-то. И всё получится!"

Кстати - на будущее рекомендую воспользоваться:http://ivan-susanin.com/ Могут устроить 2 недели отдыха в Тае на двоих даже на 800$! Правда - это очень бюджетно и без экскурсий. Но всё-же. Очень порядочные и ответственные ребята. За 12 дней поездки, впервые я напряглась по прилёту в Домодедово, когда сломался транспортёр на багажной выдаче. А в Тае всё было чётко и слаженно организованно.
_________________
Осторожнее с мыслями, они могут превращаться в слова.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AnorI
Любитель


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумно красивые фото, и сам Тайланд Отлично! Отлично! Отлично! Я пожалуй тоже мечтать начну Смех

Цитата:
Кстати, его ещё и выбрасывать надо уметь. Дома оставлять нельзя - провоняет всё. И мусоропровод тоже не выход. Утром будет пахнуть весь подъезд.


Знакомые говорили, что их даже в гостиницу с этим дурианом не впускали, вообще было запрещено его вносить на территорию Подмигивание
_________________
so many things, so little time
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber писал(а):


Кстати, его ещё и выбрасывать надо уметь. Дома оставлять нельзя - провоняет всё. И мусоропровод тоже не выход. Утром будет пахнуть весь подъезд.

Вредная я Ухохочешься! , меня это на дурные помыслы наталкивает, "кому бы" подбросить что ли ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber, спасибо за ссылочку. Уже начала откладывать денежку Подмигивание
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DveКошки
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 600
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут еще посмотрите
http://forum.awd.ru/index.php?c=9&sid=ce75cf9d0a27b311234eaa03c25460b1

Сама заболела Таем, но не судьба пока.
_________________
У каждой кошки, как и у женщины, свои причуды... О.Громыко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marjanka
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 654
Откуда: Рига-Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber писал(а):
ится!"

Кстати - на будущее рекомендую воспользоваться:http://ivan-susanin.com/ Могут устроить 2 недели отдыха в Тае на двоих даже на 800$! Правда - это очень бюджетно и без экскурсий. .


Но лучше воспользоваться http: //forum.awd.ru/index.php?c=9 Тогда получится бюджетно и с экскурсиями Подмигивание
Говорю исходя из личного опыта. Отели в Тае (Пукет) от 10 долларов в сутки, за 20 баксов будет вполне Отлично!
_________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
- американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
- российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...
_______________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kotya
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 431
Откуда: из жизни,на которую некоторые смотрят с юмором)

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

Последний раз редактировалось: kotya (04 Мар, Вт, 2008 06:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amber
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marjanka писал(а):
Цитата:
Тогда получится бюджетно и с экскурсиями
Говорю исходя из личного опыта. Отели в Тае (Пукет) от 10 долларов в сутки, за 20 баксов будет вполне


Нееет, я даже за 40$ в сутки не поселюсь. Подмигивание Уже почувствовала разницу между 70-100$ существенную. Я люблю отдыхать с комфортом. При стоимости перелёта Тайскими Авиалиниями, отдых в Тае получается дешевле билетов на самолёт полюбому!

И, главное, по-моему, чтобы тебе было комфортно, посему можно попробовать посчитать пакет и на одном сайте и на другом. Никто за это там не накажет. Очень счастлив Посмотреть сколько стоит один и тот же отель там и там. Сусанин включает в свой прайс только проверенные отели, где они гарантируют чистоту, порядок, достойный отдых. Поэтому там нет некоторых отелей. Определённо тех, которые стоят 10$ в сутки. Кстати, некоторые отели не принимают русских.
Да, для экономии можно забронировать отель и напрямую на сайте отеля. Без оператора вообще. А экскурсии взять на месте. В любом отеле есть прайсы турбюро. Ещё дешевле получится. Подмигивание
_________________
Осторожнее с мыслями, они могут превращаться в слова.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marjanka
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 654
Откуда: Рига-Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber, скажу Вам, что обычно турфирмы втюхивают клиентам отели по двойной цене Подмигивание
Ночевала 2 ночи на Пукете за 15 долларов,знаете жива здорова Подмигивание Мне кажется у тайцев в принципе не может быть грязно.Очень чистоплотный народ. При входе в хостель всегда все снимали обувь как это у них заведено. Подмигивание
_________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
- американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
- российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...
_______________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009