CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Белкотерапия
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Дил
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 543
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Пн, 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем родном Зеленограде в лесо-парковой зоне тоже почти ручные белки живут! Все семьями их кормить ходят. Они уже обожранные: возьмут орех, отбегут, закопают под деревом - и за новым! Но все же в руки не даются!
Правда, такие фотографии - душу трогают Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лена - Гордый Гур
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Пн, 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 20-15 назад в Кусковском парке я также кормила ручных белок. а сейчас уже нет. Очень редко можно встретить белочку, но какие-то они пугливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
panavi
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Пн, 2007 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будучи мною беременной, мама моя очень часто ходила кормить белок в Битцевский парк. Белок там и сейчас встретить можно. Так вот, в один прекрасный день две белки устроили драку с когтями и клоками шерсти прямо на моей беременной мамочке Шок Шок А папа пытался их прогнать как-нибудь.. С тех пор белок мама побаивается..
_________________
- Женщины, почему Бог создал вас такими красивыми?
- Чтобы вы, мужчины, могли любить нас.
- А почему тогда Он создал вас такими глупыми?!
- Это чтобы МЫ могли любить вас!!
С любовью, Ната&Бизон, Мисска&Шпиён
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nota Zu
Любитель


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 150
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Пн, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринаЛ , прелесть какая эти белочки!
Замечательный фоторепортаж, поднял настроение!
Поделитесь, пожалуйста, секретом, где это замечательное место?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Пн, 2007 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде говорят, эта лепота в Ботаническом саду.
Ходила я туда гулять с одноклассницей году эдак в 80-м. Белки так нахально тогда себя не вели. Нет, они громко требовали еду, но на руки не шли. А вот синицы - это было что-то! Они ж в принципе пугливые, а тут! Мы первый раз пришли, не зная, что там такое творится - у нас в Измайловском парке белки вели себя гораздо скромнее, а синицы так вообще не подлетали к людям.
Второй раз мы запаслись семечками тыквенными и у синиц было пиршество - они исключительно культурно и интеллигентно по очереди подлетали, садились на руку, брали семечку и отлетали Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Пн, 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ботаническом саду белок теперь мало. В 70х- 80-х действительно попадались во время прогулки, иногда и не один раз. А теперь редко вижу, хотя гуляем там часто.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маргоша
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Пн, 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем детстве(в 80х) белок в Битцу ходили кормить, а сейчас я в Ботсаду их вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Пн, 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nota Zu писал(а):
ИринаЛ , прелесть какая эти белочки!
Замечательный фоторепортаж, поднял настроение!
Поделитесь, пожалуйста, секретом, где это замечательное место?
В Кисловодске Улыбка
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Пн, 2007 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon писал(а):
на Соколе в парке белочки водятся Улыбка


Еще есть? Здорово!!!!
Я там с собакой гуляла, у нее дружок-лайка был. Тот как увит белку прям шалеет и ведет по деревьям ее. Только там была одна белка-дразнилка: доведет лайку до определенного места и начинает в пса чем попала швырятся -корой, какими-то комками. Один раз в попыхах орехом заныканным швырнулась Очень счастлив У пески прям истерика была от провокаторши. Моя немка тоже к "гону" подключалась, на что хозяин лайки всегда говорил:"Ты б у него спросила вначале что с ней делать когда поймаешь"
Маленькая была всегда на Соколе и в Опалихе белок кормила, одна пыталась оторвать мне пуговицу похожую на орех. Очень счастлив
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ИринаЛ
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 601
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Вт, 2007 00:04    Заголовок сообщения: Re: Белкотерапия Ответить с цитатой

ЕС писал(а):

Знаю такое место Подмигивание
Городской парк в Кисловодске Отлично!

Угадала! Очень счастлив Отлично! Я больше нигде такого не видела. Все-таки в парках Москвы белки не настолько ручные.
А там еще синицы наперебой на руки садятся, тоже за семечками, только у меня фотки не получились. Улыбка Одна из них очень методично прилетала, брала семечку, улетала, прятала ее, опять прилетала... И так пока семечки не кончились. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009