CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Белкотерапия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ИринаЛ
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 601
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Вт, 2007 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon писал(а):
на Соколе в парке белочки водятся Улыбка

А в каком парке? У кинотеатра "Ленинград"? Раньше в Березовой Роще на Куусинена белки водились. А теперь - не знаю.

panavi писал(а):
...в один прекрасный день две белки устроили драку с когтями и клоками шерсти прямо на моей беременной мамочке

Шок Удивление И это в Москве? Тогда беру свои слова обратно, просто я с таким здесь не сталкивалась. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Вт, 2007 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... В детстве моем и у нас в парке белки водились... Теперь в этом детском парке пристанище малолетних алкоголиков и примкнувших к ним интернатских детей, а также бомжей... Недоумение
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Вт, 2007 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Крылатском на территории храма есть белочки. Правда они в клетке, но их тоже можно покормить.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
OlV
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 10
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Вт, 2007 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А в каком парке? У кинотеатра "Ленинград"? Раньше в Березовой Роще на Куусинена белки водились. А теперь - не знаю.

И сейчас водятся! много Улыбка летом они не особенно ручные,не всегда за кормом подходят, вернее,не все-еды-то много кругом,а вот с осени до лета-это да! зимой некоторые даже ругаются,если их штуки три к одному человеку спускаются-прогоняют друг друга,цокают так грозно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Вт, 2007 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная тема. Есть, есть ещё в Ботаническом белки! И так же не очень боятся людей. 2 года назад,кормили их с руки. Их там подкармливают,по этому они не очень идут к людям.
А вот раньше,когда у меня сын был маленький,белки залезали к нему в коляску Очень счастлив ., а синиц и поползней- кормили с руки. Только поползней сын боялся,у них коготки острые Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Вт, 2007 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, лет 16 назад и у нас в маленьком лесочке за МКАД напротив нашего Выхино тоже белочки водились, мы как-то с подругой в будний день мальчишек своих туда погулять вывезли (на колясках Ухохочешься! ) - так все припасенное печенье одной попрошайке пушистой скормили. А теперь построили Жулебино, стал не лесок, а проходной двор - народу толпы, шум... Белочки в другой лес перебрались, наверно...
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milali
Любитель


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Вт, 2007 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла в тему, ожидая увидеть нудные размышления об очередной диете, что-нибудь с преобладанием белков в рационе. Ухохочешься!

А вообще бЕлки - это здорово! У нас они в Павловском парке живут, серенькие такие, хорошенькие. Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Вт, 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринаЛ писал(а):
А в каком парке? У кинотеатра "Ленинград"? Раньше в Березовой Роще на Куусинена белки водились. А теперь - не знаю.

В Березовой Роще есть, у Ленинграда непосредственно - не зна. А вот почти около метро Сокол, который как раз к Березовой Роще идет, сейчас этот парк вроде называется "Воинам-освободителям" (не помню точно) - есть.
Katt: Еще, если в нашем районе, есть в окресностях 52 больницы, роддома, Сосновской ул. Но не думаю, что они ручные.
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Вт, 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо попробовать покормить в нашем куске Битцы. Они у нас довольно спокойные, но вот кормить не пробовала. А раньше мой папа с моим же сыном гуляли в Твери в Комсомольской роще всегда с запасом орешков и семечек - именно для белочек и синичек.
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шоша
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 649
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Вт, 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя сестра с племяшкой ходили в Битцу гулять и кормить белочек, и подруга с дочкой, правда, это было несколько лет назад. Это если войти со стороны Балаклавского, так сказать, с Центрального входа.
А в нашей части леса, рядом с Ясенево белочки вроде есть, но очень пугливые. Rolling Eyes
_________________
Кошки как женщины - прекрасны, если любимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009