CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Белкотерапия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Олеська
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Чт, 2007 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, давно я в Кисловодске не была. Неужели еще живут белки? Надо бы как нибудь выбраться, покормить. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ИринаЛ
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 601
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Чт, 2007 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеська, живут! И прекрасно себя чувствуют. Очень счастлив

Шоша, а на Дальнем Востоке - это в диком лесу? Удивление Или тоже в городском парке? Улыбка

softcat писал(а):
А лет двадцть назад ездила отдыхать на Куршкую косу, вЛитве, там были совершенно охамевшие и зажравшиеся кабанчики. Смех Народ среди бела дня шел на пляж, а они стояли вдоль дороги и выпрашивали горошек и другую вкусняшку, которую бабульки за бешеные деньги тут же и продавали.

Вот бы посмотреть! Отлично!

Katt, Березовая роща - это скорее у Полежаевской. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шоша
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 649
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Чт, 2007 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринаЛ писал(а):
Шоша, а на Дальнем Востоке - это в диком лесу? Или тоже в городском парке?

Это маленький городок Арсеньев Приморского края. Вокруг него - лес, но насколько он дикий, я не знаю Улыбка Тут на форуме были люди из Арсеньева, надо у них узнать Улыбка
_________________
Кошки как женщины - прекрасны, если любимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ИринаЛ
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 601
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Чт, 2007 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, наши белки и кисловодские - одинаковые, даже в зимней одежке ушки и пальчики у них рыженькие. А у дальневосточных ушки и пальчики темные, да и хвост значительно темнее. А в Цинциннатти белки вообще размером с зайца, как я понимаю. Недоумение Не приходило в голову раньше, что эти зверюшки тоже бывают разных пород. Думала, белки - они и в Африке белки. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Milali
Любитель


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Чт, 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С белками конечно никто не сравнится.
Но вот просто к месту вспомнилось, как однажды в Павловск поехала погулять. Иду по парку, мимо какой-то речки-канавки. Вдруг оттуда стая уток. Встали в кружок вокруг меня, клювы раскрыли, крылья растопырили и развопились. Типа, угости чем-нибудь. Отлично! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дил
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 543
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Чт, 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот такую белочку купила Смущение Называется "Белка-трудяга". Будет белкотрудотерапия! Повезу на дачу, посажу под куст шиповника... или жасмина! Конфуз



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ИринаЛ
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 601
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Чт, 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дил, а это керамическая белка? Случайно не с околоГжельской фабрики? Забыла, как правильно деревня называется. Не Гжель, конечно, но там рядом. Может быть, Горицы? Недоумение Не помню. Много у них забавных керамических фигурок разного размера. А таких белок в прошлом году не было. Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Niti
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 125
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Чт, 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...ностальгия прямо. Я выросла в районе Сокольников и там всегда было много белок. И именно так мы их кормили с рук. Их там и работники подкармливали и домики у них были специальные. Да и синички садились прямо на ладошку. Потом был период запустения и всеобщего бардака после которого парк конечно восстанавливается,но...ручных белок в таком количестве я там уже не встречаю Печаль Испортился он.. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дил
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 543
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Чт, 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринаЛ, не, не керамическая - обычный пластик какой-то, из которого садовые фигурки делают. Я ее в Мире Увлечений купила, еще осенью, там большой выбор был, но белочка - лучше всех! Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Meeka
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пт, 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть в Сокольниках белочки!!! и недалеко от входа, по правую руку, за танцверандой, на хвойной аллейке, и поглубже, на прудах, не доходя до Маленковской! Приезжайте с орешками и белки к вам прибегут! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009