CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Белкотерапия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кошка-мяушка
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 204
Откуда: Москва-Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Пн, 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aglaida писал(а):
В Кузьминках ещё водятся белочки в свободном выгуле. Прихорошенькие и принагленькие, звук погрызаемых семечек или орешков слышат за версту, преследуют пока не поделишься.

Это белка в летней шубке, при уменьшении фотки рыжесть уменьшилась значительно
Печаль
Прикоснуться к этому зверю не решилась, одного любителя природы уже цапнули за палец. Шок


Были в Кузьминском парке, специально орехов набрали, ни одной белки не нашли Печаль , за исключением той, что в клетке сидит, там где детские аттракционы. Но та даже смотреть на наши орехи не стала Недоумение , у нее там целая миска стоит фундука, а мы ей кешью предлагали Конфуз
В Туле видели белочку, специально с дочкой, побежали обратно покупать орехов, был только арахис. Белка дикая, особо близко не подходит. Да и стая голубей рядом была. Они, как завидели, что мы белке орешки кидаем, как накинулись на них, думаю, бедочке не досталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
какая жирная белка на последней фоте- у нас в парке гораздо скромнее экземпляры Очень счастлив

Знаете, как их там кормят?.. Смех Мы видели белочку, которая сидела на ветке и хрустела печеньем Улыбка
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю на м. Бауманская и сегодня дабы убить время в обеденный перерыв доехала до Измайловской с семечками, сухариками и орешками. Нет там белок Печаль Печаль Печаль . Что за безобразие такое. Может я по беличьим меркам какой-то фейс-контроль не прохожу и они прячутся от меня Недоумение Недоумение Недоумение
_________________
Time spent with cats is never wasted.


Последний раз редактировалось: Inessa (20 Июн, Пт, 2008 15:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, они где-нибудь в глубине парка?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, у меня подруга у этого парка живет, она говорит, что как раз таки ближе ко входу есть белки. Она в прошлые выходные белочек там кормила. В общем, я в замешательстве Недоумение
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inessa писал(а):
Работаю на м. Бауманская и сегодня дабы убить время в обеденный перерыв доехала до Измайловской с семечками, сухариками и орешками. Нет там белок Печаль Печаль Печаль . Что за безобразие такое. Может я по беличьим мерка какой-то фейс-контроль не прохожу и они прячутся от меня Недоумение Недоумение Недоумение

наверное не там ходите- вчера пока гуляли я их штук 7 наверное видела. гуляем по большому кольцу вокруг пруда- это где большое колесо обозрения. в части рядом с Партизанской видела белку только раз, а у Измайловской- хм тама вообще вроде их нету.
пропустить белку в нашем парке просто невозможно- Недоумение они наглые сами в руки лезут Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa, а в этом парке только один пруд?
Колесо обозрения это где? Недоумение Вопрос
Ориентиры в студию, плиз Конфуз Смущение
Я туда со своей зеркалкой завтра поеду, ну и с семечками/орешками естественно. Опять покупать придется - сегодняшние я сгрызла сама на работе Смех
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inessa писал(а):
Stepa, а в этом парке только один пруд?
Колесо обозрения это где? Недоумение Вопрос
Ориентиры в студию, плиз Конфуз Смущение
Я туда со своей зеркалкой завтра поеду, ну и с семечками/орешками естественно. Опять покупать придется - сегодняшние я сгрызла сама на работе Смех

выходите с Партизанской- переходите дорогу и вы в парке- слева аттракционы чуть дальше колесо обозрения маленькое( рядом кафе напротив забор на заборе карта Ухохочешься!) мимо него усе прямо и прямо, переходите дорогу с автомобилями и попадаете в культурную часть парка- в субботу там допустим джаз играют на большой сцене.
Сам пруд - называется круглый( но он сейчас на ремонте) рядом площадь Мужества с танком зениткой и катюшей, а вот от памятника Ленину до большого колеса идет дорога полукругом- вот на этой дороге в липовой аллее обычно много белок.
удачи. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa, СПАСИБО!!!!! Поцелуй Любовь
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Вс, 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ботаническом саду белки есть- можо не сомневаться! Вчера одна смелая особа бежала по главной аллее недалеко от главного входа. это при скоплении народа. За ней летели две птички - видимо, отобрала у них лакомый кусочек.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009