CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бали
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lilak
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 198
Откуда: ДВ-Хабаровск

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вс, 2007 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilak
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 198
Откуда: ДВ-Хабаровск

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вс, 2007 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Niki
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вс, 2007 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красота Шок Любовь Любовь Поцелуй !!! ААА, я тоже хочу, а где ваши фотки?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilak
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 198
Откуда: ДВ-Хабаровск

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вс, 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наши?воть пжаста! Очень счастлив
рест "Краб хауз"


я с "прынцем" Показать язык


день Валентина


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilak
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 198
Откуда: ДВ-Хабаровск

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вс, 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Niki
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вс, 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Ташик ты красавица Любовь Любовь Поцелуй ! и как тебе обстановочка подходит Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
magic-dream
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 224
Откуда: Praga

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вс, 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красотаааа.Как в живую хочется увидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вс, 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там есть из флоры-фауны посмотреть? Ну кроме обезьянок уже полюбовалась. Улыбка

А рыбки в море-океане есть? Можно с маской плавать?

А народ в основном какой? Русские есть? Я знаю, что многие путешественники предпочитают не встречаться с соотечественниками на отдыхе, но когда мы на Мальдивах поняли, что русских нет вообще, было очень грустно. Я английским почти не владею, а муж знакомиться не любит. Поэтому общения практически не было. Хорошо на следующий день все-таки познакомились с одной-единственной русской семьей из Сибири.
_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lilak
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 198
Откуда: ДВ-Хабаровск

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Вт, 2007 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niki пасиб Конфуз. дааа. остановочка была... ммммм, очень приятная Очень счастлив.

leea, мда, про русских за границей наслышана... но как то вот пока обходилось Улыбка.
русские были( все вели себя прилично Очень счастлив), хоть отель и японческий, так что азиатов хватает.
вобщем то мы не искали компании, так как с нами поехали наши друзья, вчетвером нам было нескучно Улыбка.
я плавать не умею, так что в море так, бултыхалась только Конфуз . А посмотреть и понырять конечно можно Улыбка, с масками немало народу развлекалось, и серферы были (красотища!). Море теплющее, как молоко! Мы не вылазили...
На Бали я так поняла, для каждого вида отдыха можно найти свой курорт. Мы были на Нуса Дуа (это юг острова, больше пляжный отдых), а серферы и ныряльщики обитаю в Куте (там огромные волны), есть еще Джимбаран, Семиньяк, Убуд (там ремесленники обитают, художники...), мы туда только на экскурсии ездили.

Из фроры и фауны счас покажу Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilak
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 198
Откуда: ДВ-Хабаровск

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Вт, 2007 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зоо (немношка) и парк птиц






Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009