CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ПЯТНИЦА 13. Суеверия и приметы.
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пт, 2007 18:14    Заголовок сообщения: ПЯТНИЦА 13. Суеверия и приметы. Ответить с цитатой

Поздравляю всех с этим мистическим днём Улыбка Отлично!


Обожаю мистику. Предлагаю поговорить здесь именно о ней.
Сейчас читаю "Слепой Орфей" Александр Мазин.Просто балдею. Очень нравится мистика нашего времени. Когда описываются события наших дней, реальная нереальность... Сознание путается, не знаешь что правда, а что фантазия автора... Потому что порой в жизни случается такое... о чём и не придумаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bellatrice
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 419
Откуда: Москва,

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пт, 2007 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*через громкоговоритель*Да здраствует нечисть!Да здраствует полнолуние и чёрные кошки(простите, и коты тоже)!!!
_________________
[url=http://nasovet.ru/]Как привлечь внимание мужа. Советы[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пт, 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!Да здравствуют!!! Очень счастлив У самой имеется чёрный кот Беня Поцелуй Обожаю его!И пусть он мотается под ногами по 100 раз за день перебегая нам дорогу,от этого только прибавляется везения Смех Отлично!

А в Израиле кстати тоже чёных котов побаиваются, причисляя их к "нечисти" Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bellatrice
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 419
Откуда: Москва,

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пт, 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы Очень счастлив .А может быть если судьба ,то наверно и чёрного кота заведу !
_________________
[url=http://nasovet.ru/]Как привлечь внимание мужа. Советы[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nekris
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пт, 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я с вами!! и я с вами!!! мы тоже черные!!! Улыбка
будем сегодня баловать нашего котяру Смех
всех с балом нечисти! %)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пт, 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Заметили, как мы опять съехали на разговоры о наших котиках? Подмигивание
У меня вот Берни совсем не черный, поэтому и сказать мне о нем нечего Улыбка
Давайте о страшненьком поговорим!
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zeus
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1077
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пт, 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня не так чтоб очень, но напрягает это совпадение. От
тринадцатых чисел, выпадающих на пятницу, я не жду, как правило, ничего хорошго. Касаются эти мои предубеждения в основном именно совпадений в календаре, а не кошек(черных, серых и т.д. Очень счастлив ) Не люблю особо круглые, "симметричные" даты (2000, 2002 или 6 июня 2006 года...) Недоумение Даже такие даты , как дни рождения через 21 год или 36 лет ... Confused что-то не спокойно как-то в эти периоды было. Правда беспокойство оказалось не беспочвенным только в 36(мой год Петуха "дал мне прикурить", мало не показалось!), однако все ведь хорошо закончилось! И очередная "пятница 13" благополучно завершилась без каких-либо особо выдающихся происшествий! И все равно, когда на ТАКУЮ неделю выпадает ТАКАЯ пятница - по-моему это не хорошо Смущение .
_________________
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(с)Г. Горин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пт, 2007 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сложилось исторически - неприятностей жди 25 числа.
вот такое у меня персональное несчастливое число Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пт, 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда приходится видеть, как черная кошка перебегает дорогу, и водители автомобилей притормаживают, пытаются переждать, когда первой проедет это место встречная машина. А если встречный тоже видел, как кошка перебежала дорогу, то будут стоять и пялиться друг на друга, пока сзади не начнут сигналить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Сб, 2007 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
И все равно, когда на ТАКУЮ неделю выпадает ТАКАЯ пятница - по-моему это не хорошо Смущение .

Ну, если учесть, что один из поводов для того, чтобы пятница, 13-е, стало несчастливым днем, дала именно церковь, правда, католическая, то не стоит беспокоиться Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009