CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Хорошие кошки. Кошки друзей. Лучшие в мире (бывш. громилы)
На страницу 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вс, 2007 21:12    Заголовок сообщения: Хорошие кошки. Кошки друзей. Лучшие в мире (бывш. громилы) Ответить с цитатой

Мне очень хочется создать уютный домашний угол с друзьями по жизни и по "Лужайке", тем более, что многие братья по разуму - счастливые обладатели двух...эээ...питомцев (кошка+собака считается за двух кошек), другие же могут мысленно менять числительное в любую сторону. Очень счастлив
Впрочем, если название не понравится - переименуем, не проблема.
Спокойно всех рассмотрим, поговорим о всех смешных проделках и бесчинствах, о пристрастиях и забавных привычках. Поддержите меня, пожалуйста!
Может и усталый модератор забредёт отдохнуть головой, повеселиться, блестнуть фоточкой своей Мышильды или Фаби? Велкам!
А то я уже больше не могу - кошачьими фотками комп забит под завязку. Помните сказку о горшочке с кашей, сколько он её наварил и как она.... Вот. И я наварила, помогите расхлебать. Улыбка

Знакомимся! Жили были две громилы.


Чудо-дерево


Ахтунг! Сейчас вылетит птичка!

_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."


Последний раз редактировалось: Несси (02 Май, Ср, 2007 08:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вс, 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинки будут разной степени свежести - летние, зимние, осенние и совсем недавние, все вперемешку Подмигивание
Эти три посвящены дневному отдыху. Диванчик моей мамульки самое привлекательное место, особенно если меня нет дома Улыбка



Клубок Недоумение


1 лицевая, 1 изнаночная Улыбка

_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вс, 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси! С новосельем! Поцелуй

Какое дерево! Какие коши! Какие хвосты у них! Любовь (пушистые хвосты моя слабость Конфуз )

Я просто уверена, что в темке будет тепло и уютно! Хозяйка то замечательная!

И название темы Отлично! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вс, 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то Подмигивание , созрела!! Отлично!

Какое дерево!!! Удивление Отлично! И ты скрывала его от нас?? И даже от темы "Своими руками"?? Удивление Непорядок!! Смущение

А котеи знатные... Отлично! Как звать-то?? Смущение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вс, 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас, мои дорогие Поцелуй всё по порядку. Вихтория, готовь свои фоточки, поддержи, плиз, мне одной страшно Смущение
ЕС, доставай новые картинки, ведь небось Аришка снимала Голубоглазую?

Старшую зовут Несси. Моё чудище. Лучшая кошка в мире.


Младшая - Мяха, Нессина дочка. Будем считать, что фото с пасхальным зайцем Подмигивание


Заинтересовали хвосты? Вот вам хвосты! Смех


Мы - куны, но старотипные, вышедшие из моды, особенно Неська Очень счастлив и этим гордимся Очень счастлив
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шоша
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 649
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вс, 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси, умничка, ну как же здорово! Любовь А я все расстраивалась, почему моих любимых девчоночек не показывают... Rolling Eyes И мое любимое Древо, Зиждящее миры Отлично! Мой муж, когда в первый раз увидел фотку кошарочек на настенном ковре, сказал: "Боже мой, какие умопомрачительные сапрофиты!!!" Ухохочешься!

Несси, а ничего, если я поддержу? А то мне свою темку страшно заводить Смущение
У нас, правда, Шонька не громила, но все-таки... Конфуз






_________________
Кошки как женщины - прекрасны, если любимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шоша
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 649
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пн, 2007 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси писал(а):
Шоша Поцелуй молодчина, я надеялась, что вы загляните и надеюсь, что останетесь Подмигивание
Конечно, Шонюшка, не громила, тем более на фоне Смарта Тостощёкого Очень счастлив а записная кокетка, но пара они замечательная! Любовь
И видела ваши лазательные конструкции - очень интересная идея!

Спасибо, Несси, останемся с удовольствием! И еще другие парочки подтянутся Улыбка

Шонька - ага, кокетка, этого у нее не отнять Очень счастлив
Так она еще и задира: почти всегда первая начинает потасовки, а потом так верещит в его объятиях!
"Отстань, громила, бегемотище, ты что - шуток не понимаешь?!" Шок
Ну, Марусь, конечно, прижмет так прижмет, не то, что наши мужики на болоте (с) Ухохочешься!

Несси, а какие характеры у девочек? Так, под суровым взглядом и не определишь! Подмигивание
Фотографии потрясающие, особенно эта Отлично! Ох, а какие у вас роскошные хвосты! Любовь

Вот наша фотка с ФФостами, у Марусика хвостик увы, подкачал, с вашими не сравнить,
но уж что выросло, то выросло Показать язык
(Это я к тому, что вполне можно фоткать Нессичку с поредевшим хвостиком Смущение )


_________________
Кошки как женщины - прекрасны, если любимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пн, 2007 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа! хффффостыыы потрясающие!

Ну и мы примажемся к темке. Хотя у нас и не 2 громиллы, а одна. Конфуз И документы мы потеряли в младенчестве. Очень счастлив

Разрешите представится. Это наша Ксюша, она же Ксюшенька, Ксюнафонтище, Ксюха, Ксюшунище или попросту Ксю! Очень счастлив

Фоток тоже очень много. Но мы покажемся в дурашливом виде, в коем она постоянно и прибывает. Вот так мы встречали масленницу Очень счастлив



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пн, 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Figa, присоединяйтесь! Очень счастлив

Ну коль разговор пошёл о еде, покажем об этом картиночки

Дай пожрать!


Песнь о мясе


Невоспитанная Мяха

_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Piata
Любитель


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 872
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пн, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из старых запасов Улыбка
Акробатические этюды!


_________________
Оскорбляет ходячее мнение, будто котам неизвестна привязанность.(А.Н.Бенуа)


Последний раз редактировалось: Piata (16 Апр, Пн, 2007 12:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009