CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НЛО
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пн, 2007 10:01    Заголовок сообщения: НЛО Ответить с цитатой

Хотите верьте, хотите нет…
Вчера звонит нам с утра брат жены, и рассказывает такую историю.
В субботу ночью на двух машинах поехали на охоту.Выехали ночью, чтоб к рассвету приехать на место.При подьезду к Волоколамску, увидели такую картину

Представьте …пустынное шоссе, с двух сторон поле.Едут два Уаза, во втором мой тесть с сыном и еще три мужика, и в передней машине 5 чел.Короче всего 10 человек.
Вдруг с двух сторон дороги , гдето на расстоянии 3 км от друга возникают два светящихся летающих объекта!!!!! Формой похожи на дыню, и серебристым сияющим цветом, очень ярким.На небе луна еще была, но эти объекты были намного большего размера.И вот они летят с двух сторон, параллельно едущим машинам! Объекты начинают сближаться! Причем бесшумно и с огромной скоростью.Какое-то время сблизившись, летят (парят) над едущими машинами, а потом опять разлетаются на то же расстояние..И так несколько раз..Из передней машины, мужики по мобильнику звонят в заднюю:”Вить, вы тоже самое наблюдаете, что и мы????? Или нас глючит!?”
-Какие нафиг глюки!!!!!! Шок

Объкты опять идут на сближение..Навстречу по трассе едет Жигуль .Левый НЛО зависает над этим жигулем. И начинает на него светить столбом яркого света!!!!!Водила в Жигулях, не останавливаясь, газует!!!Машина ехала навстечу , а тесть мой за рулем был, все видел..
Объекты разлетаются опять.Опять сходятся! Теперь правый НЛО зависает над передним УАзом, и пускает луч..Причем свет очень яркий!И светит столбом.Т.е ни как от прожектора, сначала яркий, а потом рассееный, а настояший столб света.Представляете что в это время делается в задней машине!!!!
Мужик на передней машине, врубает аварийку, и тормозит.За ним встает вторая машина.
Все выскакивают из машин,НЛО над передней машиной, второй НЛО рядом. Брат тестя , дядя Володя, пробует сфоткать на мобильник, но ничего не получается, т.к белый экран просто, очень яркий свет. Все 10 мужиков стоят и смотрят на это чудо!!!
Тесть аж креститься начал..Потом объекты расходятся и пропадают…..
Мужики еще полчаса потом на дороге стояли, никак придти в себя не могли от увиденного..
Конечно ни о какой охоте речи быть не могло, приехав и проболтавшись в лесу с час, все поехали домой. Быстрее поделиться впечатлениями..Конечно во всех красках, я не опишу рассказанного.жена по телефону с братом разговаривала. Вот с ее слов пишу.Сегодня тестя увижу , завтра более подробнее расскажу.
Вот и думай после такого..есть ли еще какая жизнь, кроме нашей..Но думаю что десять человек не сомневаются уже в этом!
Недоумение
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пн, 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм.. кхе-кхе.
В субботу ночью, с балкона, над Волоколамском вся наша семья видела два "гуляющих" луча. Подумали, что это как прожектор какой-то, ну как бывают над дискотеками по небу шарят, или как раньше самолеты высвечивали..
мда..
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пн, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Смущение Сколько выпили? Что курили?? Конфуз Смех Шутка Подмигивание

Фиг его знает, что это могло быть Удивление
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пн, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, но у нас-то никто не курил!!!!! Удивление Ухохочешься!
Отец еще какие-то вспышки видел, всё с биноклем бегал. Я ему сейчас позвонила-рассказала, кричит - Дайте мне телефон того мужика Смех
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пн, 2007 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да трезвые они были Очень счастлив Они ж только ехали на охоту..
Да там и пьяный протрезвеет от такого..
Среди них два профессиональных военных было..Не бывает таки самолетов.. Недоумение
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пн, 2007 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon писал(а):
Лен, но у нас-то никто не курил!!!!! Удивление Ухохочешься!
Отец еще какие-то вспышки видел, всё с биноклем бегал. Я ему сейчас позвонила-рассказала, кричит - Дайте мне телефон того мужика Смех

Он уфолог чтоль? Недоумение Очень счастлив
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пн, 2007 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivo писал(а):
Да трезвые они были Очень счастлив Они ж только ехали на охоту..
Да там и пьяный протрезвеет от такого..
Среди них два профессиональных военных было..Не бывает таки самолетов.. Недоумение


ты знаешь... лично я сомнению и не подвергаю что-то... Rolling Eyes может я наивная Смех

Раньше работал в Ассоциации Экологии Непознанного, с Семеновым.
Да ему просто самому интересно Улыбка Он видел что-то, и кто-то видел другое что-то Шок Смех
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пн, 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, давненько это было..................... 78 год,мы на преддипломке в Джесказгане. Ну, и повезли нас местные инженеры степь посмотреть. возвращались уж темно было. и тож такой дынеобразный летающий объект видели. Только он далеко от нас был. И внутри него как более плотный шарообразный сгусток света пульсировал. Тогда всё на близость Байконура списали.................. А может Байконур и ни при чём был Недоумение Недоумение Недоумение
А ещё был случай в середине 90-х. Гуляла я поздно вечером с бобиком. нас, таких собачников-полуночников целая компания была. человек 5 или 6. и вдруг видим, очень высоко летит яркий световой шарик. Летит параллельно одному из домов. Дом длинный. так этот шарик несколько раз челночил туда-сюда над этим домом. а потом просто исчез. Вот такое аномальное явление................
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"


Последний раз редактировалось: Musia (16 Апр, Пн, 2007 10:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пн, 2007 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivo, ты первый из моих знакомых кто такое "видел", даже со слов знакомых. А то только по телеку или в газетах читаю. Надо же, все такие это бывает. Знать бы еще что это такое. То ли наши военные-секретные чудят, то ли не наши.

Недоумение
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пн, 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а они, эти объекты, почему-то степи любят.. Может это что-то наподобие шаровой молнии?

Мы такой видели в Монголии, в конце 80х. Правда, он был очень высоко,как крупная звезда или планета на фоне дневного неба.

Нет, вот прикол с Волоколамском.. Мне отец еще бежит-кричит - "НЛО!!!" а я только посмеялась, прожектор говорю.. Недоумение
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009