CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Детские шалости.. Воспоминания. Наши детские фотки.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Вт, 2008 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):

А как можно сосиской рисовать? Жиром что ли? Смех

Оч просто. Отлично! Сосиска зажимается в кулак и возится по обоям. Она же влажная! Когда край подсыхает, и след бледнеет, сосиска откусывается, чтобы обнажить новый влажный слой. Вот так, приятное с полезным Ухохочешься! Ухохочешься! Отлично!
Хотя, может, тогда сосиски мокрее были??? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Вт, 2008 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще когда мне было 4 года, мои родители поняли с кем связались. Смех


_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Ср, 2008 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как можно сосиской рисовать? Жиром что ли?

в детстве все можно, и сосиськой нарисовать и из карадашей цветных костры устраивать!
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Ср, 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panna писал(а):
Цитата:
А как можно сосиской рисовать? Жиром что ли?

в детстве все можно, и сосиськой нарисовать и из карадашей цветных костры устраивать!


Мне подруга рассказывала, что они в детстве с мальчишками и девчонками решили как то дома поиграть в индейцев. Нашли мамины спицы, нанизали туда сосисок, посреди комнаты сели в круг и в центр накидали бумаги и прочей фигни легоко воспламеняющейся. Разожгли костер. Представляете себе лицо мамы, которая придя домой застает кучу "индецев", жарящих сосиски над костром на линолиуме посреди комнаты....
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Ср, 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх как мне хочется свое детское фото сюда поместить- но видать руки не оттуда растут!!! Шкода я была в детстве- просто оторви и выбрось. Дружила в основном с мальчишками. Девочки, пеленающие кукол на скамеечке мне казались недостойными моей дружбы. Ободранные коленки, нечеловечески грязная одежда после прогулок - это я!! Все что по мнению взрослых должно было вызывать у нормальных девочек ужас-меня приводило в восторг!!! Оказать первую помощь крысе, отобранной у мальчишек, сплести браслет из дождевых червей, попробовать на вкус червячков, которые жили в ягодах малины- все это я! Однажды мы захотели поиграть в бездомных( нам казалось это очень романтично). Натаскали всякой снеди из дома, хорошенько вывозились в грязи и уселись на асфальт в оживленном месте разложив снедь на газетке. Хорошо меня увидела соседка и доложила маме, дескать твоя там что то на асфальте ест!!!
А на фото( надеюсь я его все таки когда нибудь выложу) чистый ангел!! Белокурая и хрупкая, только с бесенятами в глазах.
P.S. Можно в Однокласснике меня увидеть. Жабская Людмила 36 лет
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Ср, 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
Whisper писал(а):
я от скуки разрисовала сосиской обои в коридоре.


А как можно сосиской рисовать? Жиром что ли? Смех

Рисовать можно не только сосиской, но даже щами, если приложить достаточно фантации.
Мы как то с братом решили несколько разнообразить скучноватый процесс приема пищи. Не знаю, что на нас нашло, но мы начали лупить ложками по тарелкам со щами. Ну очень художественные разводы получились не только на обоях, но и на мебели, про одежду я вообще молчу. Радости родителей не было предела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Ср, 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто манной кашей пробывал?
Присоединяйтесь! Смех
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Ср, 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От манной, чуть подстывшей каши ложка отлетает только так брызги получаются восхитительные!!! А присохшие капли каши не отмываются от стен НИЧЕМ. Их можно только ножом соскоблить!!!
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
manatee
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 99
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Ср, 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда маленькой была почему-то подписывала мебель ножичком Шок , а потом когда мама увидела на красивом столе, который был для семейных сборов, адрес по которому этот стол стоял, и спросила у меня "Зачем ты это сделала и еще подписалась Аня (именем моей сестры)", то я ответила: "А вдруг его украдут, то вот надо будет вернуть по этому адресу" Ухохочешься! Ужас какой-то Улыбка

Лет в 5 обрезала у кошки усы с одной стороны, потому что они мне мешали спать Недоумение Бедная, Мися, как она меня терпела

Очень хотелось иметь в детстве велосипед, все мальчишки ездили, а мне не разрешали даже садиться на багажник, мама клятву с меня взяла что я не сяду на велик, до сих пор помню, как слюнки текли от велика. Вот этого я маме точно никогда не прощу. Столько радостей лишила...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Ср, 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, а мы кошку красили зеленкой! Прости нас кошка... Конфуз
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 40 из 42
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009