CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ремонт как состояние души...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 76, 77, 78  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Сб, 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати о флизелиновых обоях Недоумение Их очень любят кошки Печаль Обои поклеены неделю назад, а кое-где уже подраны... Несмотря на обилие когтеточек в доме, их тянет на обои... ыыы...
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Сб, 2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilith писал(а):
Ольга Кошколюбова - натяжной глянцевый? классно Отлично! А у меня муж решил поиграть в консерватора и категорично затребовал матовый белый... Печаль

Глянцевый мне тоже сначала приглянулся, но почитав кучу отзывов, отказалась. Многие пишут, что да, конечно, изюминка, увеличивающая пространсво, но очень устает зрение. Особенно, в комнатах с телевизором, из-за бликов на потолке. Поэтому, тоже остановилась на белом матовом, сатин.
Мне понравилось.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Вс, 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Кошколюбова писал(а):
И у Вас красиво Отлично! , однако бликов так же достаточно.

Ольга Кошколюбова, пасиб Улыбка , но писали не об отсвете от лампочек, а именно о самом зеркальном отражении мебели и, главное, телевизора. Вроде, когда тв смотришь - глаза разбегаются и не знают, что смотеть: то ли тв перед собой, то ли на потолке кверху ногами.
Поэтому и не стали рисковать, вдруг правда. А так очень хотелось изначально. Особенно с нашими маленькими площадами и низким потолком. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Вс, 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы попробуем и скажем, так ли это на самом деле Улыбка Хотя конечно, восприятие то у всех разное... кого то отвлекает, напрягает и раздражает а кому то безразлично.
А сегодня я легла с сыном в его комнате спать , утром проснулась... по потолку ходят люди и ездят машины Смех На окнах пока что нет штор Улыбка и стоянка перед нашим ледовым дворцом отражается на нашем потолке. И впечатление мне понравлось Конфуз
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Вс, 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилась люстра у Светика М. Я люблю такие лаконичные, но с изюминкой.

А я вот, дурочка, отказалась от натяжного потолка, мне его расписали так что и ухода за ним много и т.п. А я потом увидела в одном выставочном зале, мне так понравилось! раньше бы увидела, плюнула б на все сложности, но теперь уже менять что-то сложно. Потолок готов так сказать к употреблению. В итоге у меня гипсокартоновый, двухярусный с точечным освещением по периметру и люстрой в центре. Вот, люстру дособирают, выложу фотки... Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Вс, 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М - а какие-такие сложности? мне про них ничего не говорили Шок Недоумение
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Пн, 2008 04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilith, сказали, что во-первых, если затопят основательно соседи, то потолок придется просто менять. Его уже не отреставрируешь, ничего. А если затопят немножко, то вода там может затухнуть и пованивать потом долго. А еще эта вода может впитаться в полотно и на нем потом будут видны пятна. Потом сказали, что его надо хотя бы раз в два года красить. Это, как мне объяснили отдельная сложность - все фирмы используют разную краску и она может быть не совместима и надо будет покраску заказывать в той же фирме, что и потолок... А ну, она вдруг завтра накроецца медым тазом... вот, как-то так, короче... я фиг знает, с "бывалыми" посоветоваться не удалось, так как что-то ни у кого из знакомых натяжного потолка не было, так что, не знаю, правда все это, или нет... Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Пн, 2008 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):
Lilith, сказали, что во-первых, если затопят основательно соседи, то потолок придется просто менять. Его уже не отреставрируешь, ничего. А если затопят немножко, то вода там может затухнуть и пованивать потом долго. А еще эта вода может впитаться в полотно и на нем потом будут видны пятна
.
Одним из главных критериев нашего выбора, был именно поведение потолка после затопления. Потолок выдерживает до 100 л воды. При затопе необходимо вызвать мастеров, они делают маленькую дырочку, через нее сливают воду и быстро натягивают полотно обратно. (т.к. используется тепловая пушка, то еще и просушивается. Это, ИМХО в 1000 раз лучше. Т.к. имеется личный опыт обычного потолка. На съемной квартире 2 года назад, у соседей на 2 этажа выше прорвало трубу. Было испорчено очень многое (потолки, естественно, обои, полы, а при паркете, это актуально, не говоря уже о вещах).
Вода не впитывается. Подмигивание

Цитата:
Потом сказали, что его надо хотя бы раз в два года красить. Это, как мне объяснили отдельная сложность - все фирмы используют разную краску и она может быть не совместима и надо будет покраску заказывать в той же фирме, что и потолок... А ну, она вдруг завтра накроецца медым тазом... вот, как-то так, короче... я фиг знает, с "бывалыми" посоветоваться не удалось, так как что-то ни у кого из знакомых натяжного потолка не было, так что, не знаю, правда все это, или нет... Недоумение

Во время почти полугодичного ремонта, облазила кучу сайтов о натяжных потолках (отзывы, проф. советы и т. д.), и первый раз от Вас слышу о покраске Шок . При установке, мне дали подробную инструкцию об уходе (т.к. гарантия 10 лет на материал), ничего подобного там нет. Периодически, при загрязнении, запылении, протирать можно тряпкой с мягкими моющими средствами.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Пн, 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же инфа что у Светик М - про затопление и уход.
Потолок мы выбрали французский - он подороже чем российский, но на него гарантия 10 лет. А русский говорят желтеет года через два. Как говорил наш замерщик, русские потолки заказывают редко, и как правило тогда, если квартиру собираются продавать в ближайшем будущем Смех Еще есть разница в том, что русское полотно идет без упаковки, из-за чего иногда случаются неприятности - например оно может быть рваным или грязным. Это конечно, проблема не заказчика, но время отнимет - пока его поменяют и пр. А французский приходит в индивидуальной упаковке. Разница в цене не особо значительная - на наших 30 квадратов - получилось на 7 тыщ дороже чем был бы русский.
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая


Последний раз редактировалось: Lilith (25 Авг, Пн, 2008 12:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Пн, 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilith писал(а):
Потолок мы выбрали французский - он подороже чем российский, но на него гарантия 10 лет.

И у нас французский. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 29 из 78
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009