CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ремонт как состояние души...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 76, 77, 78  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонила, сказали что все на заказ ждать 3 месяца и 3500 это мне дорого Печаль Массивная паркетная доска новосибирская, самого экстра класса , брошированная получается 1100руб за квадрат.То есть меньше в три раза.
А цены конечно кусачие как взбесившиеся хорьки.Но почему то на полах мы решили не экономить.Пока хатка пустая, надо сделать нормальные, потом с барахлом внутри фигли что переделаешь.Хорошо хоть у моего мужа ручки откель надо растут, и мозгами пользоваться умеет, а то бы только на ремонт входной двери только бы и хватило Смех
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда... и почему народ сразу смотри только на максимальную цену? Недоумение вот та плитка, которую я показывала стоит 800 рэ... за то что я взяла "комплект" то есть с лаком и клеем, мне еще и скидку сделали... а по 3 500 и выше - это эксклюзивная испанская (прошлый раз ошиблась, не Итальянская, а испанская плитка та). она не столько качеством, сколько расцветками отличается... Кста, моя Португальская, кажись. мне спецы сказали, что это очень хорошая плитка...

паркет 1100 Недоумение мож я чего не понимаю, но это СИЛЬНО ДОРОЖЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно точно артикул и где брать, я бы за 800 взяла.(мне цвет паралельно)Просто я зашла по вашей ссылке и спросила цену одного из артикулов и мне сразу стали говорить страшные вещи, типа три месяца, три с половиной тысячи.Я же вся нервная, испугалась. Смех Конфуз
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 04 Окт, Сб, 2008 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусинка писал(а):
Просто я зашла по вашей ссылке и спросила цену одного из артикулов и мне сразу стали говорить страшные вещи, типа три месяца, три с половиной тысячи.Я же вся нервная, испугалась. Смех Конфуз


Бусинка, это сайт магазина, где я брала свою плитку. Вот еще раз ссылка с их контактами: http://www.antaresru.ru/contacts/

просто дело в том, что у нас есть именно магазин. плитку ждала меньше недели. Попробуйте позвонить по указанным телефонам, расспросить все. Вообще, в Красноярске купить пробку по цене в районе 1 000 руб не огромная проблема, а в Москве цены должны быть и поменьше даже...

вот еще, что у меня на упаковке написано (это координаты эксклюзивного поставщика по России, если они даже в розницу и не торгуют, то уж точно должны подсказать, где можно в москве купить) тел: (495) 514-56-67.
сайт: www.ruscork.ru, мыло: ruscork@mail.ru

плитка называется "Гаваи с фаской" 600Х150 мм
(не знаю, артикул это, или что, но на этикетке есть еще вот такое: РВ-СР0042)

Удачи! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вс, 2008 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте,пожалуйста!Ситуация такая-посмотрели ,как узбеки в соседнем доме ремонт сделали-вроде хорошо,-наняли. Двое у нас 9 рабочих дней шпатлевали стены и потолок(это на 28 кв.м. Улыбка ),ну мне казалось,что долго,но может так и надо.
На 10 день целый день ставили межкомнатную дверь-криво-косо,да еще пустили на порог,совсем там не нужный,кусок коробки от второй двери.
Выяснилось,что эти двое родственники их главного ремонтника и в ремонте делают первые шаги,мы их,конечно,выгнали.
Так вот,вопрос-должна ли я им какие-то деньги,если мы в процессе дали им 3500р.,дверь надо переделывать,а следующим ремонтникам за шпатлевку опять с нуля платить-она тоже плохая.
Я вся в сомнениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вс, 2008 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, мама Смех

поповоду штукатурки стен - если стены ровняли, то 9 дней - это не много. тут вообще сложно заранее предсказать скошлько это займет времени. Зависит от степени кривизны стен и от того, насколько все быстро сохнет. У нас одна комната почти неделю только на просушке стояла (с черновой штукатуркой), как раз дожди начались, а отопление еще не включили. вообще ничего сохнуть не хотело С ума сойти А если просто нанести слой шпатлевочки, без выравнивания безо всего, то нереально много - это 2-3 дня работы максимум.

И о главном, если ремонт не доделали, то вообще ничего не должны вы им! А если еще и имущество попортили, то это ОНИ вам должны! только вот вопрос, как стрясти? у вас договор с ними был заключен? там такие пункты прописаны? Про возмещение стоимости испорченных строй материалов и порча хозяйского имущеста? Неустойка за просрочку по вине работника? За аванс расписку писали?

если ничего этого нет - пиши пропало! никто никому ничего не должен!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вс, 2008 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочка Улыбка ,спасибо за поддержку!А насчет договора-какие договора с узбеками,спасибо хоть на словах договариваться смогли,а в наше...-Кукуево нормальные фирмы с договорами не поедут ремонтировать,это я только для ориентировки на аватарке пишу-Голицыно,а на самом деле от Голицыно еще на оленях,военный городок в лесу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вс, 2008 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО Никина Мама, дак договор можно заключить просто между физ лицами. Да хоть от руки его напишите, можно даже в произвольной форме, укажите паспортные данные сторон и оговорите все нюансы. ну, это на будущее вам. такие договоря любым судом принимаются для рассмотрения. Договор - это гарантия: вам, что ничего не испортят и возместят ущерб, ежели чего, а им (строителям), что Вы их на деньги не "кинете". А Таджиков и Узбеков гнать взашей. работать нихрена не умеют, только изгадят все... Печаль хорошо хоть, берут копейки. (сразу прошу пардона, имелись ввиду большинство Таджиков и Узбеков и прочих... я не имела ввиду профессионалов, которые есть в любой нации)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вс, 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах, да! чуть не забыла!...

УРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!! МЫ ЗАКОНЧИЛИ РЕМОНТ!!!!!!!!!!!!!

4 месяца и мешок нервов помноженные на два чемодана денег! Ну, ты совсем того...

на следующей неделе нам стелят полы и все! и будет мне счастие великое и радость непомерная! стиралка третий день без передыху работает, хоть упаковано, хоть не упаковано было - все в штукатурке Печаль Я так похожу, подойду, поглажу ее... держись, моя старушка, еще немножко осталось. Вру, конечно, еще дофига всего мыть убирать, перестирывать. Надо успеть до среды - придут полы стелить, должно быть уже чисто все, что не дай Бог пыль на лак не села. Но все равно уже так все красиво и чистенько, прям душа радуется! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пн, 2008 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот...значит смотрите Конфуз

ДО


ПОСЛЕ


Весь ремонт делал месяца три..почти все лето..
В иоге провозился весь отпуск..и похудел на 6 кг Ухохочешься!

Дальше подробности........
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 36 из 78
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009