CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ремонт как состояние души...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 76, 77, 78  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пн, 2008 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак..
1.Начал конечно с потолка..
Сначала каркас




Здесь было что то типа встроенного шкафа, для того чтоб стояк закрыть.Все сломал, сделал новую стену и нишу под холодильник


Все шткатурим

_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пн, 2008 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иво, Вы просто молодец! замечательно!

А вот подскажите, точечная подсветка в кухонном гарнитуре - это было так, или Вашх рук дело? Я вот чего спрошаю: у меня кухонный гарнитур не новый, но еще вполне себе. Мы решили на кухне пока ничего не менять, ограничились выравниванием потолка и стен (у нас до середины кафель по всей кухне, а выше просто КЧ) и покраской соответственно. А тут я видела некие точечные светильники, которые типа на клеевую основу крепятся к гарнитуру и работают от батареек. вот думаю, а не попробовать ли?
И У Вас вот вижу тоже подсветка, если сами делали, расскажите, как?

И еще, а почему у Вас батарея такая маленькая? это она так греет классно, или просто надобности нет?

ну вообще, конечно, здорово... все в таких теплых тонах, так уютненько... Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пн, 2008 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый гимор с заносом на кухню столешницы..
Мало того что мы ее перли на 7 этаж(она 4 м, пришлось поднимать между лестничными пролетами вертикально..
Так она и в коридоре не разворачивалась.Пришлось снести угол у комнаты и волоком ее затаскивать.
Здесь угол уже заделан , но не оштукатурен


Собственно сама столешница


Это уже доделаный потолок..
КАк раз воду горячую отключили в августе..Когда все шкурил и потолок и стены..нечем было мыться и мыть полы.. Смех

_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пн, 2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом стал ложить фартук..сам никогда не клал..Получилось не сложно..Благо есть интернет и всякие передачи , где это паказывают





Сейчас я все выложу, потом расскажу про светильники
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пн, 2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот какбы время незаметно пролетело, повесил шкафы, установил нижние, положил столешницу




Здесь помощница пришла


Вырезать одно место стоит 800 руб..И закруглить угол 1000 дорого Недоумение
Пришлось самому..Очень боялся..самое дорогое здесь -это столешница..Ну вроде ничего..Руки конечно тряслись Очень счастлив


_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пн, 2008 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот как бы и все

Осталось купить новый стол и стулья, и духовку
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пн, 2008 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По светильникам
Кухня вся разборная продавалать
Вот сама крыша


Светильники продавались отдельно..Там все в сборе , 3 лампочки, провода соединительные, трансфарматор, провод с вилкой.
Перед тем как плитку класть ,развел проводку в стене..Наверху две розетки под вытяжку и под эти лампочки.
Сам просверлил, и воткнул 2 комплекта, соединив параллельно




Батарея действительно маленькая, но топят хорошо..Когда в ту зиму окна деревянные стояли в принципе было не холодно, весной поменяли на пластик..Думаю нормально будет..Потом может ее как нибудь облагорожу, или закрою совсем
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пн, 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иво, просто в немом восторге!Какой Вы умница!!!
Кухня просто картинка и все так подобранно хорошо!
Ваша помошница очаровательна Поцелуй
Как жена?Наверно просто светится от счастья, что у нее такой мужчина с золотыми руками.
Очень понравилось.
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пн, 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, иво, понятно!

Трансформатор на точки ставили потому что на 12 V? я так и не въехала в чем разница (кроме запутанности конструкции) и воткнула везде евростандарт на 230 V и не стала заморачиваться с трансформаторами и ты пы... просто проложили проводку, развели ее на нужное колличество ламп и все. как люстра, тока много Смех
А на кухне у меня такое уже не получится сделать, раньше надо было думать Печаль
все-таки попробую взять те лампы про которые выше говорила, к которым провода не нужны - они от батарейки работают.

Еще раз спасибо за консультацию и фото. Эх, есть же мужчины с руками Отлично! А то мой, когда забивает гвоздь вылетает пол стены Ухохочешься! Впрочем, я не робщу, каждому свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пн, 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivo
Смотрел фотки - наслаждался. Все четко, ясно, понятно. Улыбка
Респект Вам с уважением! Улыбка
Один маленький вопрос: столешница из ДСП? Вопрос
И еще вопрос: как Вы решились зашить гипроком стояки?
Они не новые или я что-то не досмотрел? Конфуз Вопрос
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 37 из 78
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009