CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ремонт как состояние души...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 76, 77, 78  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
KATZE
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Сб, 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. все ремонтирующие и сведущие в этом. Никто зеркало не покупал в переднюю. Надо с рамой... Бросьте ссылочку, пожалуйста. Где-то кто-то говорил о зеркалах, но не могу найти.
_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви, ... они словно переключают меня в другое измерение (И. Антонова. искусствовед)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kotya
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 431
Откуда: из жизни,на которую некоторые смотрят с юмором)

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Сб, 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KATZE писал(а):
Никто зеркало не покупал в переднюю. Надо с рамой... Бросьте ссылочку, пожалуйста. Где-то кто-то говорил о зеркалах, но не могу найти.

Уж и не знаю кто что говорил, но могу посоветовать Московскую зеркальную фабрику на Нагорной, 17, к.1. Там есть как готовые так и под заказ, на любой вкус и цвет, ценовая политика зависит от запросов Подмигивание .Обращалась как сама, так и знакомые Подмигивание Отлично!
_________________
Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям!


Последний раз редактировалось: kotya (17 Мар, Вт, 2009 04:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tomaza
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 840
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в коридоре как раз сталинского дома мы делали штукатурку фактурную, я уже выбросила все коробочки и не вспомню производителя. Очень очень довольна! Все влажной тряпочкой прекрасно протирается у кошек интереса не вызывает, да и не отодрать. И симпотично! А в комнатах у меня гладкие обои под покраску, соответственно крашенные. Тоже не отдираюти не царапают. Летом думаю подновить краску - очень светлые тона и у меня местами на кухне и в комнате они уже требуют освежения.
_________________
"КОШКИ - ЭТО ХОРОШО!" (c) Т.П.
"Шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти" (с) Т.П.
"Не всякая короткошерстная серая кошка в России - Русская голубая" (с Аманда Брайт)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ламинат. Какой выбрать? Ответить с цитатой

Решили положить в гостиную ламинат.
Понятно, что надо брать износоустойчивый и влагостойкий.

Но как оказалось фирм-производителей такое количество, что голова пухнет, пока всех просмотришь.

Хотелось бы спросить у вас, форумчане, кто активно дома юзает эти самые ламинированые полы.
Какой фирмы брать, на что еще нужно обратить внимание?
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так была ж здесь на форуме ... девчушка. Разбиралась хорошо в штукатурке. Ник у нее еще такой (вспоминая) был ... креативный, то ли Боевая, то ли Штурмовая. Почему не пишет? Вот и обьяснила бы.

Значит, без разницы. Любой. Вы ДВП покупаете сильно производителем интересуетесь? Прессованная бумага она и есть прессованная бумага.
32 класса. Ежели 31 класс можно сэкономить, то же самое будет. Значит, стяжку хорошую делать нужно, чтоб прогибов не было. И ...выпуклостей. И .. эта обозначения на нем есть. Типа "устойчив к ультрафиолетовому излучению". Ерунда все это. Он же у Вас не на веранде на даче лежать будет Подмигивание
Берите что дешевле. Не прогадаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюша, по фирмам не подскажу, но насколько я помню, надо обращать внимание на толщину деревянного слоя (чем толще, тем лучше) и возможность хотя бы один раз отциклевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюша, мои родители в Москве делают ремонт. Как раз кладут ламинат в прихожей. Покупали в Леруа Мерлене в Мытищах. Взяли средний по цене ламинат. Все хорошо. А стяжку под лминат делать совершенно не обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шиповник
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ёлки, два года назад я была прям спец по ламинату, столько потов при выборе было пролито, и нА тебе - я не помню даже того, что мы купили! Ухохочешься!
С трудом вспомнила. У нас Meister. Средненько. Ничего негативного, но в паре мест уголочки вздулись... (но у нас Питер, влажность высокая). Возим мебель по нему, следов нет, а вот от кошки.. царапин нет, но если посмотреть под углом, так, чтобы отсвечивало... тормозные пути нашей кисы прекрасно прослеживаются Очень счастлив .

Когда я искала, все рекомендовали Kronotex. Казалось бы - немецкое качество по доступной цене, при укладке прекрасно. Но - болтала я однажды с продавцом элитного "ламинатного" магазина вечерком по телефону.... долго болтала... дословно, что он сказал, я не помню, естесственно... но только вот этот Kronotex из другого, более тонкого материла, чем более дорогие его "коллеги", и нигде это не указывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стяжку делать всеж таки наверно придется, т.к. полы не идеальные, а под ламинат подкладку наверно, чтобы воздух не гулял. Недоумение

Хотим брать 32-33 класс, т.к. кошки у нас активные.
Да и малыш скоро появится - а это проливание жидкостей и швыряние об пол разных предметов. Смех
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanda писал(а):
Плюша, по фирмам не подскажу, но насколько я помню, надо обращать внимание на толщину деревянного слоя (чем толще, тем лучше) и возможность хотя бы один раз отциклевать. ...

вау, ламинат уже с деревянным слоем выпускают? да ещё и шлифуют? Шок
Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 45 из 78
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009