CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ремонт как состояние души...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 76, 77, 78  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nafanja писал(а):

Как это дешевле Вопрос Берём площадь 10 м2
Плёнка 14,899 руб
Мат 13,845 руб
Так что дешевле Вопрос

Я стесняюсь спросить, вам со мной препираться что ли интересно? Недоумение Возьмите меньшую площадь и увидите что дешевле пленка. Мат на 3 метра 6,461 руб или 7,950 руб, и пленка на 3 метра 4,847 руб. Но мне было интересно по сути вопроса а не по форме, если честно.
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.A.
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanya_Sh писал(а):

Я-то человек "правильный", вот только как заставить ДЭЗ сделать все правильно - у меня они заявку не берут Печаль .

у меня так же ЖЭК не взял такую заявку, сказали, что все такие хитрые,сами за аварию не хотите отвечать, а мы почему обязаны? Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу замены батарей.
Вам полюбому к своим ДЭЗовским сантехникам обращаться(те которые ваш дом обслуживают).Им надо стояк перекрывать, и воду сливать.А ключи от подвала только у них.
Даже при отключеном отоплении в системе давление 2-3 бара холодной воды.Специально заполняют чтоб не ржавела система.
Я когда менял Недоумение 2 года назад ,договорился за 1500 рублей.Они пришли втроем, в течении часа все сделали.Дали давление, опресовали.Не течет..Бумаги никакой не давали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
S.A.
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, все верно, они так и сказали, отключение стояка 500р, но в нашей квартире можно и без отключения поменять, тк стоят краны на стояках
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivo писал(а):
По поводу замены батарей.
Вам полюбому к своим ДЭЗовским сантехникам обращаться(те которые ваш дом обслуживают).Им надо стояк перекрывать, и воду сливать.А ключи от подвала только у них.
Даже при отключеном отоплении в системе давление 2-3 бара холодной воды.Специально заполняют чтоб не ржавела система.
Я когда менял Недоумение 2 года назад ,договорился за 1500 рублей.Они пришли втроем, в течении часа все сделали.Дали давление, опресовали.Не течет..Бумаги никакой не давали.


Все правильно, но бумага подразумевает ответственность за работу. Если завтра не дай боже из-за их работы батареи прорвало (не заводской брак, я подчеркиваю, а по вине установщиков) и затопило соседей, то возмещать ущерб должен ЖЭК. А не ты. Понимаешь? И твой ущерб тоже.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно ЖЭКи полагают что жильцы должны страховать свое жилище а вместе с тем и все риски, связанные с поломками и протечками, что бы коммунальщики не дай Бог не разорились на возмещении ущерба. Я все таки все равно думаю, что проще сделать под свою ответственность, нежели чем сначала неведомыми способами выуживать необходимую бумажку, а после, не дай Бог что случится, то же неведомыми способами требовать от коммунальных служб возмещения ущерба. Так и жизнь пройдет ... в вечной борьбе.. Улыбка
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я поняла почему работники ДЭЗа не дают никаких бумажек, на работы проведенные их сотрудниками! Смех
Мы меняем радиатор. Пришел сантехник, не ДЭЗовский, все подготовил, ждем ДЭЗовского для того что бы тот перекрыл воду в стояке отопления. Мало того что опоздал на 1 час.. приперся, говорит:" Готово, отрезайте!" Наш спец. отвернул гайку и из тубы КАК дало ! Шок перекрыл видать не то что то... Сижу ,жду, когда прибегут соседи снизу.... Confused Вот так специалист, и даже "извините" не сказал. Смех
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сегодня опресовка вновь поставленных радиаторов. Ох, что то будет!!! Точно знаю что пол подъезда так и сидит со старыми радиаторами. И я в том числе. Кто то просто отказался. Надо мной и подо мной точно тоже ничего не меняли. Сверху дорогой ремонт-они в принципе никого в квартиру не пускают и отказ тоже не подписывают. Снизу уехали похоже на дачу. Меня к примеру не было дома в назначенное время. Только на днях пришла " команда" в 22 часа и говорит-давайте мы вам разводку сейчас поменяем. Шок Мы быстро-за три часа управимся. Шок А потом никто не заходил. В общем поглядим что будет.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Кошколюбова писал(а):
Сегодня я поняла почему работники ДЭЗа не дают никаких бумажек, на работы проведенные их сотрудниками! Смех
Мы меняем радиатор. Пришел сантехник, не ДЭЗовский, все подготовил, ждем ДЭЗовского для того что бы тот перекрыл воду в стояке отопления. Мало того что опоздал на 1 час.. приперся, говорит:" Готово, отрезайте!" Наш спец. отвернул гайку и из тубы КАК дало ! Шок перекрыл видать не то что то... Сижу ,жду, когда прибегут соседи снизу.... Confused Вот так специалист, и даже "извините" не сказал. Смех

Оль, а потому что бесплатно.Вот и сделал все через ж..Каждый хочет урвать..Я не удивлюсь если он это специально сделал. Подмигивание Халтура то не у него
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Малиновка
Любитель


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 107
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня вопрос. Короче. Как после алкашей обновить квартиру? Там вообще кошмар. Туалет был на полу, вонизьма. Там обычный ремонт, ленолеум. Загажена еще и котом. Не убирались там лет 5. Как убрать запах? Надо все переделывать, капитально, да? И полы заливать и стены... Не знаю. Мне кажется, этот запах г@на и разложения,да и кошачьих экстрементов ничем не выведешь.... Посоветуйте,а... Кот кастрат, 13лет.
_________________
Люблю Вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 54 из 78
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009