CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ремонт как состояние души...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 76, 77, 78  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусинка писал(а):
Пол из плитки в комнате?
Милая , а как же Санька ползать по нему будет?Или Вы даже летом собираетесь теплый пол включать Недоумение ?
А если нет, то бухнется и ушибется будь здоров и зопку поморозит.
Это не наезд, это вопрос.


у нас теплый пол под плитку в ванной и в кухне. работает круглогодично! Зачем его на лето выключать? а падать... че-то я сомневаюсь, что на линолиум, али на паркет падпть "мягче" Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):
че-то я сомневаюсь, что на линолиум, али на паркет падпть "мягче" Очень счастлив


Возьми две чашки или тарелки, которые не жалко и урони на линолеум/паркет или на плитку. Думаю, что на плитку падать больнее.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая молчи, грусть, молчи! Ухохочешься!
у меня дома ни одной стеклянной крышки не осталось! Все сковороды "голые". Че есть, то есть - бьется все об кафель только в путь...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):
Милая молчи, грусть, молчи! Ухохочешься!


Вспомнилось. Ремонт. После укладки керамогранита, наш прораб долго нас пытал, что за плитку такую мы брали особенную в ванную и на пол в кухню. Мы - Шок Rolling Eyes Недоумение , а он жалуется - мы, де на дисках, которым плитку режем экономим - на пару-тройку квартир одного диска хаватает, а у вас убили 2! Мы потом, через пару месяцев узнали разницу между просто плиткой и керамогранитом. Смех
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Плитка в комнате - это моя мечта. Но кажется через чур революционной одновременно.
Ольга Кошколюбова, сочувствую. Терпения Вам.

Спасибо!
Всем спасибо за сочувствие! Улыбка
Плитка в комнате, это кайф! Я очень довольна и жалею что не пришла к этому раньше. Тем более при таком количестве кошек в доме и постоянном мытье пола. В спальнях у нас ламинат лежит. А то что я на фотках выложила, это коридор, кухня и столовая. Но хочу заметить, что в Израиле вообще во всех жилых комнатах традиционно кладется именно плитка, и еще ни один еврей об нее не разбился! Смех Это шутка, надеюсь, никого не обидела. Я хотела сказать что целый народ проверил эту идею - укладки плитки на пол в жилых комнатах на многолетней практике, идею, которая многим нашим соотечественникам кажется диковатой.
Мы выбирали для себя не скользкую плитку, сейчас ТАКОЙ огромный выбор! Отлично!
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Старая и склерозная спросить забыла, Ольга Кошколюбова, а какой у Вас будут плинтус и как, исходя из чего Вы его выбрали?Не из самой ли плитки?
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая, плинтус скорее всего будет пластиковый, в тон плитки, с мягкими краями, плотно прилегающими к стене и полу, даже если есть незначительная кривизна стен. Под плинтус надо спрятать некоторую проводку.
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робяты, но между Израилем , Египтом и Россией есть немножко разница в температуре на улице Смех
Когда кошки да, наверно точно плитка лучший выбор.
Если сегодня доеду до хаты сфотаю пол пробковый и в целом ремонт.
Пробка оказалась теплой, но эффекта упругости под ногами нет.Жесткий пол, теплый.Мы туда свекровь завезем жить, если она упадет, хоть не побъется и даже если лежать на нем будет не простудится.
Самый выигрышный рисунок пробкового пола оказался река.У меня не он.Реку увидала у подруги, но менять было уже поздно.У меня река на стене так что увидите разницу.
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая разницу среднегодичной температуры в России и Израиле, мудрые россияне монтируют под напольную плитку теплый пол. Улыбка
А покажите свой пробковыый Конфуз
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая как часто теплый пол ломается усе таки воздержусь Cool
вот фотки




Вот на стене река, она бесподобна в половом варианте.Пробка слишком мелкая выглядит как линолиум, а крупная яковата для бледных обоев.Река самая оптимальная

_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 56 из 78
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009