CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ремонт как состояние души...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 76, 77, 78  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ваши мастера от нас далековато Подмигивание , но всё равно спасибо! А на синий я всё-таки решусь наверное.
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно решайтесь! Потом покажите, интересно! Отлично!
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Кошколюбова писал(а):
Спасибо Конфуз
Мне тоже нравится.
Не жалейте, хотите, я вам дам номер телефона мастеров, они берут совсем не дорого! Поменяете на тот что вам хочется. Замена полотна на готовый крепеж обойдется еще дешевле. Отлично! Надоест синий, поменяете на другой! Это так здорово Улыбка
Ой, простите, Вы же в Тольятти, я не посмотрела сразу. Но все такие не жалейте!


Это частные мастера? Мы меняли полотно, через год или полтора после установки, не скажу, что было значительно дешевле. На 3 где-то тысячи максимум.

Гыыы. Все приходящие мастера заранее предупреждаются о натяжных потолках и сильно их боятся. Те, кто уже сталкивался с оплатой замены боятся сильнее. Те кто не сталкивался смотрят на нас, когда озвучиваем цены полотна, как на не совсем здоровых: некуда вам люди, было денег девать, лучше по старинке: выровнял, покрасил и не волнуй народ в будущем. Смех
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мастера, которые работают на фирме, но в свободное время...... Смех левачат. Они все этим подрабатывают. Первый потолок я заказывала в Аркаде, он обошелся мне дороже чем второй потолок (неофициальный заказ), который больше по площади, процентов на 20.
А почему спецы так боятся замены полотна? Какое у вас полотно? Если очень дорогое, то, наверное бесшовное?
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Кошколюбова писал(а):

А почему спецы так боятся замены полотна? Какое у вас полотно? Если очень дорогое, то, наверное бесшовное?


Спецы в смысле по другим работам. Мы после потолка кухню устанавливали (разворот 3-х метровой столешницы и цоколей ребята делали в гостиной Смех ), ну и работы в ванной.

Полотно со швом. Дорогое..... фиг знает почему (может и не дорогое уже, как для потолка на самом деле, я рынок уже года 4 как не мониторила. Как закончили ремонт так и все). Потом, одно дело цены во время ремонта, другое дело уже после того как. Вроде только расслабились, все закончилось, а тут мамадорогая! опять расходы.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А! Ну мастера других специальностей конечно боятся потолков. Но какое же это удовольствие - натяжные потолки, с которыми НИЧЕГО не надо делать! Отлично! Как вспомню я каким образом пришла к этому решению... Rolling Eyes В последний раз, когда мы решили побелить потолочки, махнули валиком и на нем осталась вся штукатурка, пятнами, как у леопарда... Я сказала ВСЕ! Никаких побелок, покрасок!!! Ни за что и никогда Смех
А что касается полотна, то самое дорогое кажется бесшовное"сатиновое" , но оно не бывает глянцевым, а самое дешевое - отечественное, оно и глянцевое и матовое бывает, но, говорят, цвет бывает не совсем ровный. У нас французское глянцевое, средний вариант по цене. И самый лучший на мой вкус по качеству
Смех Отлично!
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы многоуровневые не собираетесь делать? А то я бы послушала ин-фу из первых рук. На будущее. Потому что решиться на прямой натяжной на кухне и в ваной была пара пустяков, а вот в гостиной я не решилась. Плюс, было не понятно, как с натяжным потолком ставить шкаф-купе в будущем. Ну и сделали гиспокартон. Он - собака конечно уже пошел трещинками (усадка дома, то, се...), представляю, сколько мусора будет при реставрации или замене в будущем. Бээээээ.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, к сожалению не обираемся. Я бы с удовольствием сделала, но у нас , в нашем старом доме низкая высота потолков. Поэтому многоуровневые красоты нам не светят. А я бы очень хотела! Отлично! Конечно, мусора у вас будет достаточно,но ремонт без мусора в любом случае не обходится. Буду ждать когда вы решитесь и сделаете многоуровневые потолки, это такой полет фантазии Улыбка
Что касается шкафов купе, то тут нет проблем. Я точно знаю как они это делают. Если потолок сделан ДО шкафа купе, то шкафу не суждено быть встроенным. Он может быть только свободно стоящим, то есть не до потолка. В принципе вы его точно таким же образом впишите в нишу, которую предусмотрели для его местонахождения но в потолок не упрете а он будет на несколько см (вам самим решать на сколько) ниже. много места при этом не теряется и красота в принципе не портится. А если шкаф уже готов, встроен, то потолок монтируется в его ( шкафа) верхний карниз, который укрепляют при необходимости перед монтажом потолка. Что так , что иначе, по моему, вполне приемлемые варианты.
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Ну и сделали гиспокартон. Он - собака конечно уже пошел трещинками (усадка дома, то, се...), представляю, сколько мусора будет при реставрации или замене в будущем. Бээээээ.


Это не он сабака, это мастера криворукие. Правильно нужно стыки шпаклевать. Очень счастлив
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, слушайте, про мастеров - собак вспомнила... Смех
Каждый кто приходит что то делать в квартире непременно обкакивает своих предшественников! Последним из таких был у нас электрик, готовил проводку для освещения потолка.... "Ох руки бы оторвать этому электрику, что был до меня! Ох и понаделал делов! Небось из средней Азии приехал, нет? Москвич? Все равно руки оторвать надо!" ... В итоге. Вчера пришли ребята делать потолок и подключили свет... Недоумение Без люстры точечные светильники не включаются! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Я это конечно переживу, могло быть и хуже конечно... Теперь ничего переделать нельзя поскольку штукатурные работы давно окончены и флок на стенах уже лежит. Но сам факт! Крутой электрик. Улыбка Такой же был плиточник и штукатур... В итоге одна стена осталась кривая, и обнаружили мы это только сегодня, при установке шкафа... Смех Плитку правда, спец положил хорошо, не придерешься.
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 60 из 78
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009