CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ремонт как состояние души...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 76, 77, 78  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня такой коллега который любил повякать по поводу криворуких. Работал я тогда в автосервисе. Постоянно вякал что до него неправильно ремонтировали машину. Отучил я его, несколько раз подловил на косяках в работе и мордой ткнул в эти косяки.
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все не без греха. Только кто то это осознает, а кто то нет. Среди моих коллег такие тоже случаются.
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Кошколюбова писал(а):
Мы все не без греха. Только кто то это осознает, а кто то нет. Среди моих коллег такие тоже случаются.

Ошибится может каждый, вот только если эти ошибки переходят в систему то это уже криминал.
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nafanja писал(а):
Милая писал(а):
Ну и сделали гиспокартон. Он - собака конечно уже пошел трещинками (усадка дома, то, се...), представляю, сколько мусора будет при реставрации или замене в будущем. Бээээээ.


Это не он сабака, это мастера криворукие. Правильно нужно стыки шпаклевать. Очень счастлив


Как вариант. Есть мысль в след раз брать какую-нить фирму, с договором и гарантийным обслуживанием. Дороже обойдется, но хоть можно будет спросить. По крайней мере я на это надеюсь.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):


Как вариант. Есть мысль в след раз брать какую-нить фирму, с договором и гарантийным обслуживанием. Дороже обойдется, но хоть можно будет спросить. По крайней мере я на это надеюсь.

Правельный ход мысли Очень счастлив
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Что б еще терпели мое занудство. Я ж теперь буду ходить проверять углы на их соответствие 90 градусам, прикладывать уровень ко всем горизонталям и вертикалям, и много чего я теперь знаю изнутри.

Другое дело, что мне и без этих знаний было хорошо на свете.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже иной раз так думаю, про фирму, договор, гарантии. А потом с другой стороны все таки сильно сомневаться начинаю. Придут, посмотрят, умные лица сделают и скажут, как часом раньше вы сами говорили "усадка здания-с! форс мажор!" ...
И конец всем гарантиям.
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Угу. Что б еще терпели мое занудство. Я ж теперь буду ходить проверять углы на их соответствие 90 градусам, прикладывать уровень ко всем горизонталям и вертикалям, и много чего я теперь знаю изнутри.

Другое дело, что мне и без этих знаний было хорошо на свете.

Когда мастера увидят что проверяеш каждый угол поймут что косячить нельзя Смех Занудство терпеть предётся, кто платит тот и танцует девочку Смех Когда делал ремонт появлялся в квартире один раз в 2-3 дня, первый раз когда подловил на раздолбайстве предупредил, второй раз облаил и сказал что буду наказывать деньгами, сразу всё стало на свои места. Очень счастлив
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слуууууух, давай я тебя прорабом возьму? А?
Смех

Столько проблем решится. Cool
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Слуууууух, давай я тебя прорабом возьму? А?
Смех

Столько проблем решится. Cool

Как решиш делать ремонт стучи, буду консультировать как их на место ставить Смех
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 61 из 78
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009