CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ремонт как состояние души...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 76, 77, 78  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Сб, 2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivo писал(а):
А у нас сейчас воду горячую отключат на 3 недели...Так что и в жэк ходить не надо..


Могут отключить только подогрев, проверь сначала прежде чем пилить. Недоумение
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Homkitten
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 673
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, а расскажите-ка мне, пожалуйста, как ведет себя столешница с искусственного камня в плане ухода за ней, а также мойка с этого же камня? Недоумение

Sheridog, особая просьба к тебе. Я знаю, что ты об этом что-то знаешь. Подмигивание Проконсультируй даму неразумную. Плизззз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homkitten писал(а):
Люди, а расскажите-ка мне, пожалуйста, как ведет себя столешница с искусственного камня в плане ухода за ней, а также мойка с этого же камня? Недоумение

Sheridog, особая просьба к тебе. Я знаю, что ты об этом что-то знаешь. Подмигивание Проконсультируй даму неразумную. Плизззз.


Начнём по порядку. Искусственные столешницы делаются из разных материалов. Выбери тот, который тебе больше импонирует - http://www.elt-edel.ru/AteaHtml/AteaKuhTop.html
А каков вопрос, такой ответ:
- ведёт себя хорошо,
- моется хорошо,
- мойка - это уже из другой оперы...

Цена только начинается от 300 евро за п.м. (при толщине материала от 10 мм.)
_________________
Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum


Последний раз редактировалось: Sheridog (04 Авг, Вт, 2009 22:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Homkitten
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 673
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, завтра определюсь и еще кое-что у тебя порасспрашиваю. Улыбка ОК?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Homkitten
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 673
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я поняла, на столешницы будет использоваться камень марки "RESTON" (пр-ва Китай) Недоумение А что это за зверь и как он себя будет вести, я не знаю. На фирме, где заказываем кухню, рассказывают, что какчество отличное.
С мойкой вопрос отпадает - устанавливать бум гранитную.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм. Если брать каменную столешницу, то логично брать и мойку из оного. Вся прелесть в отсутствии стыков. Столешница плавно переходит в мойку, без всяких швов, куда со временем всякая пакость да забьется.
Если мойка гранитная не бюджетная, то по цене сопоставимо.

Не кладите на камень ничего с варки или из духовки "с пылу, с жару" - только на подставку. А то будете вызывать ремонтников, убирать пятна.
Ну и полировка со временем требует обновления.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Homkitten
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 673
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая, нас убедили взять гранитную мойку. Сказали, сделают так, что столешница плавно перейдет в эту самую мойку. Улыбка Поживем, увидим.

Спасибо за ответ. Улыбка

пысыА еще меня склоняют к встраиваемой техника TEKA. Недоумение Оно того стОит? Другую технику с таким скрипом и нежеланием устанавливают, что просто караул. Шок


Последний раз редактировалось: Homkitten (05 Авг, Ср, 2009 15:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А. Ну раз убедили. Тогда да.

И ведь сидела, била себя по рукам..... нет, влезла балда.
Нет меня в теме.
Смех
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Homkitten
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 673
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая, не бей себя по рукам, оно того не стоит. Показать язык До установки кухни на объекте пройдет еще месяца 3-4. Время у меня еще есть покапризничать, может, все ёще перевернется с ног на голову.

Цитата:
А. Ну раз убедили. Тогда да.
Я просто еще в раздумьях. И мебельщиков еще пошебуршу относительно мойки из камня, пусть мне расскажут подробнее.
Ты, пожалуйста не убегай с темы, а вдруг у меня еще вопросы возникнут? Конфуз Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер добрый. У менгя намечается грандиозный ремонт на кухне. Хочу попытаться получить ответы на некоторые вопросы-пока они не приперли меня к стенке когда ремонт уже начнется. Вопрос первый-можно ли под варочную панель установить посудомойку. Для меня это единственный вариант. По другому никак - иначе не будет у меня посудомойки. Готова даже пожертвовать духовкой. В конце концов есть хорошая СВЧ если вдруг печь надумаю. Вопрос второй-кто нибудь что нибудь знает о такой штуковине как измельчитель бытовых отходов? Что то вроде мясорубки для мусора. Вопрос третий-годится ли плитка, которую будем класть на пол для укладки фартука?
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 66 из 78
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009