CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ремонт как состояние души...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 76, 77, 78  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tutsi писал(а):
окна во двор, много машин под окнами, да еще и магазины....

У меня VEKA, двухкамерный (три стекла). Доволен. Окно на улицу, правда, тихую.
Не слышу вообще почти ничего.
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tutsi писал(а):
Люди, моск взрывается Шок
По окнам пластиковым кто может сориентировать???? Вопрос
Напрочь запуталась в профилях Недоумение Какие лучше? Колличество стекол какое нужно? Какая фурнитура лучше? Какие профили из всех имеют соответствие цена-качество?
Надо стандартое окно (130х150) в детскую комнату, окна во двор, много машин под окнами, да еще и магазины....
Звоню на фирму говорят одну цену по всем моим параметрам, приезжает замерщик - насчитывает почти в 1.5-2 раза больше Печаль
Для этого, чтобы не взрывался мозг, ставьте на окна профиль Rehau - для Москвы зарекомендовал себя как самый лучший, фурнитура очень неплохая Roto. И то, и другое у меня стоит уже 11 лет. А вот количество стекол - я считаю, что очень часто это элементарная разводка. В конце концов у нас не Норильск, морозные зимы - большая редкость. Если уж совсем плохо топят батареи - то максимум двойной стеклопакет (3 стекла) - или, если сейчас делают, - k-стекло и одинарный стеклопакет (это дешевле, чем двойной стеклопакет, а эффект такой же). А по ценам - ищите, ищите и еще раз ищите. Фирм сейчас не просто много, а очень много, по ценам разброс м.б. большой. И смотрите, за счет чего именно разброс - не все фирмы могут делать откосы, если делают - то какие именно - гипсокартон, пластик (самый дорогой), штукатурка. Поищите по интернету, чтобы иметь представление, чтобы Вас не "обули".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КОШАЧЬЯ_ЛАПКА
Любитель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ставили немецкий профиль Trocal Innova со встроенными жалюзи (правда не белый профиль, а ламинированный под дерево).
Дорого, но качественно! И ещё важный момент: демонтировали старые окна и ставили новые настолько аккуратно - грязи практически не было!
http://www.okprof.ru/windows/systems/blind/

Самое главное - проверяйте - когда вам будут запенивать окна, чтобы пропенили на совесть без пустот!!!
Иначе окна даже при шикарном профиле начнут либо промерзать, либо на стекле будет постоянный конденсат! Который в дальнейшем начнёт плесневеть!
И ни каких "тряпочных прокладок" Смех Только пена! А то бывают случаи, вам тряпками швы проложат и грамм пены нальют, а пену на рынок за деньги!

И прежде чем подписать акт о получении (доставка) - проверяйте всё!
Комплектацию, фурнитуру, и особенно стёкла на наличие в них пузырьков воздуха и царапин!
Пузырьки в стекле - это производственный брак!
_________________
Кошка никогда не уходит... Она всегда возвращается...
Просто не всегда в одно и то же место...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у нас тема про окна. Может, чего найдете http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=31464
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Офей писал(а):
Из какого материала шкафчик?

ламинированная МДФ -светлый бук
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tutsi
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 534
Откуда: Москва-Химки

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасибочки за советы Отлично!
Рехау профиль, конечно, хорошо, но их представитель тоже насчитал на 10 тысяч больше, чем обещали по телефону Печаль

Века вроде нормальная цена, но вот не знаю, как качество будет.

Trocal Innova ставили в других комнатах, правда уже давно. Одним окном очень довольна, только вот намерзает в морозы, почему-то Недоумение
А второе...То ли поставили не так, то ли стены плохие, но дует из него ужасно...Именно из стыка окна и стены.
_________________
Клуб "БриКэт"
*Если затрудняются дать ответ, значит, вопрос вами поставлен правильно.
*Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КОШАЧЬЯ_ЛАПКА
Любитель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что причина "неприятностей" всё же в качестве монтажа кроется, и в качестве пропенивания - мои окошки стоят уже третий год - нареканий никаких!
_________________
Кошка никогда не уходит... Она всегда возвращается...
Просто не всегда в одно и то же место...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tutsi] А второе...То ли поставили не так, то ли стены плохие, но дует из него ужасно...Именно из стыка окна и стены.[/quote]И чё? Так и живете? Это ж брак при установке! Отдельную "благодарность" фирме не забыли? Они крутиться должны, исправлять свой брак, не для того стеклопакеты ставят, чтобы из щелей потом дуло!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valena писал(а):
Кот Офей писал(а):
Из какого материала шкафчик?

ламинированная МДФ -светлый бук

Гммм... Не знаю, никогда не красил ламанированную МДФ. Недоумение
Можно попробовать для пробы взять кусок похожей, не от шкафа, панели,
ошкурить мелкой шкуркой с зерном 120 и мельче, и покрасить валиком
акриловой краской, а потом тем же акриловым лаком. Другого пути пока не вижу.
Либо обдирать ламинат и красить голую. Но тогда прочность панели будет, думаю, гораздо меньше. Недоумение
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tutsi писал(а):

Рехау профиль, конечно, хорошо, но их представитель тоже насчитал на 10 тысяч больше, чем обещали по телефону Печаль

По телефону стоимость заказа, как правило, сильно занижают.
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 77 из 78
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009