CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ремонт как состояние души...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tutsi
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 534
Откуда: Москва-Химки

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Vasyatka писал(а):

[quote="Tutsi] А второе...То ли поставили не так, то ли стены плохие, но дует из него ужасно...Именно из стыка окна и стены.
И чё? Так и живете? Это ж брак при установке! Отдельную "благодарность" фирме не забыли? Они крутиться должны, исправлять свой брак, не для того стеклопакеты ставят, чтобы из щелей потом дуло!
[/quote]
Я не могу предъявить претензии, окна устанавливали старые хозяева квартиры и никаких бумаг не осталось у нас Печаль
_________________
Клуб "БриКэт"
*Если затрудняются дать ответ, значит, вопрос вами поставлен правильно.
*Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По телефону стоимость заказа, как правило, сильно занижают.

Да, это в самом деле так. Нынче, видите ли, кризис, хмммм Недоумение
Вот и пытаются содрать побольше за счёт того, что привлекают обманом на первоначальном расчёте, а потом надеются, что мы согласимся на откровенный развод после сметы, составленной замерщиком. Странно это Confused
Если компании нужен уровень продаж, то она изначально не станет занижать стоимость работ и материалов.
Знаю только одну такую компанию (не берусь 100% быть уверенной на сегодняшний момент) - это Kaleva.
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирэне
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профили по сути все одинаковые, вся фишка в качестве монтажа, а здесь как нарвешься. Даже по рекомендации, монтажная бригада может приехать какая угодно. Меня сам профиль полностью устривает, не дует, окна получились красивые, эстетичные, подоконники тоже классные привезли, а вот с монтажом мы намучались, три месяца бодались.
_________________
"Что за чудо кошка-зверь..."
(С.Я. Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Офей писал(а):
Tutsi писал(а):

Рехау профиль, конечно, хорошо, но их представитель тоже насчитал на 10 тысяч больше, чем обещали по телефону Печаль

По телефону стоимость заказа, как правило, сильно занижают.

Ага, при чем не только окна, нам так же считали потолки.. Улыбка
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tutsi
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 534
Откуда: Москва-Химки

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, заказали. Улыбка
Остановились, все таки, на профиле Veka, посмотрим, что из этого выйдет. Конфуз
Что очень порадовало - сумма, названная при телфонном просчете окна со всеми прибамбасами (широкие -50 см- подоконник и откосы, отлив, открывающиеся обе половины, гребенка, сетка и т.д.) изменлась при пересчете прихавшего мастера только на 1.5 тысячи, а не в два раза...
Ну теперь буду ждать что будет с установкой...
Отчет в фотографиях предоставлю Подмигивание
_________________
Клуб "БриКэт"
*Если затрудняются дать ответ, значит, вопрос вами поставлен правильно.
*Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня КВЕ от Евроокон. Очень довольна. Стоят 4 ый год. Цена насколько я знаю с тех пор мало изменилась. Мой комплект для однушки без балкона обошелся мне в 33 тыс. Сейчас ( я для знакомой узнавала) то же стоит 35 тыс. Качество отменное, менеджеры вышколенные, мастера адекватные.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 78 из 78
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009