CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Силиконовые "когти" (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
kotya
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 431
Откуда: из жизни,на которую некоторые смотрят с юмором)

СообщениеДобавлено: 03 Май, Чт, 2007 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Вот вы тут пишите все, что с этой агрессией бороться надо. Кастрировать, когтеточку и т.д. Вот кто-нибудь может дать дельный совет как сделать так, что бы не иметь разодранные руки и не применять такие ногти???????????????? Ась??????????
Честно говоря забодалась!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кот кастрирован! Когтеточки и все остальные примочки есть и всем пользуемся!!!!!!!!!!!!
Оч активный кот!!!!!!!!!! Кусается и царапается играючи! Причем кусая выбирает болезненные места! И еще ему нравится, когда он укусит, я взвизгиваю непроизвольно от боли! Его это прям забавляет!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 03 Май, Чт, 2007 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди ну , что вы все тут городите? Коты от таких когтей никакого дискомфорта не испытывают. Они так же могут чухатся, игратся, шкрябать все, просто без вреда мебели и хозяивам. Другое дело ногти постоянно отпадают. Cool Силиконовые когти не приносят никакого вреда!!!!
Вообщем клейте ногти и не безпокойтесь ничего с Вашим котом не случится! Не понравится, всегда можно пообклеивать. Подмигивание
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Чт, 2007 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotya писал(а):

Оч активный кот!!!!!!!!!! Кусается и царапается играючи! Причем кусая выбирает болезненные места! И еще ему нравится, когда он укусит, я взвизгиваю непроизвольно от боли! Его это прям забавляет!

kotya, все очень просто. Вам достался сволочной кот, такое бывает. Здесь можно только терпеть и пытаться воспитывать. Другого выхода я не вижу. Кстати у меня такой же "ангелочек" вырос и сестрица у него поганка та еще. Воспитываем, но с переменным успехом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Марджина
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 149
Откуда: Украина. Запорожье

СообщениеДобавлено: 03 Май, Чт, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня кстати, очень ласковый к людям, даже с гостями(которые нравятся), норовит потереться и облизаться - запрыгивает на спинку дивана и третсяо о голову щечками, лижет. Люди которые знают мои страшилки в первый момент напрягаются(как оказалось) и в шоке от контраста.
Спасибо Vaselyok, я тоже считаю что попробовать стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Coshara
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Чт, 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Попробовать можно значит.
У меня единственная проблемка Недоумение
На свою старшую я смогу их надеть разве что под общим наркозом Rolling Eyes
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Девушка-Кошка
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 288
Откуда: деревня Москва))))

СообщениеДобавлено: 03 Май, Чт, 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Класс! Это как вместо лака для когтей Смех ! Надо на выставке покрасоваться! А еще будет просто отпад, если на кошку + коготки надеть тошнотворно - розовое платье в перьях Ухохочешься! !Не, в принципе - то прикольно, но это же как накладные ногти! Я понимаю, если на 1 день. НО НА ПОЛ ГОДА - ЭТО ПРОСТО И-З-Д-Е-В-А-Т-Е-Л-Ь-С-Т-В-О!
_________________
"Дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 03 Май, Чт, 2007 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если эти когти так легко отваливаются - кошка же может нажраться их.. Меня бы это беспокоило.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Erunka
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Чт, 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Разъясню все по порядку.
Кошка на когти реагирет нормально уже через 30 минут. Они совершенно не мешают и кошка не чувствует себя ущебной. Она так же царапается, как и всегда. По началу будет пытаться снять, но клей очень хороший, да и кусочека не отрызет, не волнуйтесь Подмигивание Ведет обычный образ жизни.

Потом. Когтки отваливаются (но не всегда) через месяца 2. Это набора хватает на пол года.[b] Не думаю, что кошка будет их есть, она же не жрет усы, свои когти и т.п.

Подрезать нужно, потому что колпачек короткий и чтобы на дольше хватило. Если коготки маленькие можно подрезать колпачек. Они легко режутся ножницами.

А вот наклеить - да. Может быть проблемно Недоумение мою двое держали. Кошки не любители чтоб их держали.
НО ЭТО НАДО КОГДА КОШКА ЦАРАПАЕТ МЕБЕЛЬ/ОБОИ/РУКИ И ВЫ НЕ МОЖИТЕ В ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ.
В остальных случаях не понимаю зачем вы вообще заинтересовались ими Вопрос

_________________
Кошка друг человека!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Coshara
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пт, 2007 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то как раз и интересовалась, потому что дерут мои любимые обои!!!
И еще мелкая любит с разбегу на дверном косяке повиснуть, а потом съезжает вниз (мелкая по возрасту, а весит 5 кг)
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Erunka
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пт, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coshara Улыбка Можите попробовать, но драть обои они все равно будут. Обои сдираться перестанут Смех
Я заказывала по интернету.
_________________
Кошка друг человека!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009