CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Форумские тусовки. Фотоотчеты и рассказы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 109, 110, 111  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Homkitten
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 673
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто к слову Подмигивание :наша "Прайм" даже ооочень ничего Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему это сразу нельзя? Я просто спросила. Интересно ж... Может это единственное, чем можно гордится нашему городу? Очень счастлив Конфуз
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Niki
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух какая душевная компания Отлично! Поцелуй !!! Фоты просто обалденные Любовь !!! Завидую, очень! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mangust писал(а):
Кот Офей, по правде говоря, для меня вся
водка одинаково вонючая Очень счастлив Текила лучше. Просто спросила Конфуз
Хортица - это ж остров на Днепре прямо в черте нашего города


Не отрицаю профилактических свойств крепкого спиртного,
однако, воздерживаюсь. Улыбка
"Мягков", "Немиров" и "5 капель" - тоже острова на Днепре? Подмигивание Смех
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хортицу у нас в Ленте распродавали по 84руб. за бутылку, а так она 165 у нас стоит. Мы набрали много по красной цене, так что надолго хватит Улыбка Нормальный напиток.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Офей писал(а):

"Мягков", "Немиров" и "5 капель" - тоже острова на Днепре? Подмигивание Смех

Ну я поняла, это шутка такая Подмигивание Нет, конечно. Эти бренды к Днепру и городу Запорожье никакого отношения не имеют Показать язык
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисовна
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 390
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка, я рецепт салата из креветок только что в Колумбарии изобразила. Такие посиделки должны происходить регулярно. Моему мужу так понравилось,что в мае на встречу он со мной собирается. Ему особенно Сан Саныч в душу запал. Лена ЕС потрясла моего супруга своей молодостью и привлекательностью. Супруг высказался,что даже не ожидал,какие дамы-кошколюбы привлекательные и обаятельные, как замечательно в такой компании. Мы все очень разные, у нас совершенно разная жизнь, но на встрече была удивительно душевная,просто родственная, обстановка. Огромное спасибо от нас всем участникам встречи! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katrin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1413
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Чт, 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
+1000. Я была в Питере в феврале, до сих пор вспоминаю тот холод с содроганием: больше я на такой подвиг не способна Rolling Eyes


А я, "добрая мама" сыну устроила поездку в Питер в его 10-ти летие. А было это ...... 18 декабря 2007 года Шок

Повезло в том, что у нас там полно друзей и они нас везде на машине возили. Но поездка была очень запоминающаяся, особенно сыну Ухохочешься!






"Ветер сморя дул, ветер с моря дул..."


А когда спрашиваешь сына: "Что тебе больше всего понравилось в Питере?" - отвечает: "Жареное мороженое" Ухохочешься! Отлично!

Вот фото этого заморского блюда:



После той зимней поездки я сказала, что обязательно свожу его летом, причем на машине, чтобы объездить все пригороды Ленинграда. Я обожаю этот город (знаю, наверное, лучше чем Москву). Вот, в июне собираемся махнуть на недельку Подмигивание
_________________
- Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
- Как я завидую безмозглым! (с) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Чт, 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://img-fotki.yandex.ru/get/3114/bri-srx.6/0_49d7_bdc3654a_XL.jpg
Ну прям тебе картина из Титаника Смех
Я тоже в прошлом году ездила в марте. Что-то ну вот нет желания повторять сей вояж в это время года. Смех
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katrin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1413
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Чт, 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Титаник на русский лад - на Авроре Смех
_________________
- Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
- Как я завидую безмозглым! (с) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 90 из 111
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009