CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Консервы Pro Plan, Gourmet Gold и Регал (Regal).
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май, Пн, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Консервы Pro Plan, Gourmet Gold и Регал (Regal). Ответить с цитатой

Вчера купила консервы Pro Plan Delicate.
Но не могу найти информацию по составу,даже на их сайте. А на банке информация очень скудная. Может быть кто знает,где найти инфу.
А кто-нибудь уже пробовал кормить?

На сайте http://www.proplan.com именно Delicate найти не могу.
может быть не вижу чего.


Последний раз редактировалось: Таня. (27 Июл, Пт, 2007 15:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 15 Май, Вт, 2007 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Марквете, что на Привольной, по 50 р банка. Есть еще каталжик, что давали на выставке. Ну пишут, что полноценный корм и т.д.
Я не брала. Но сушку мои хрумкают с удовольствием. Очень хочу попробовать сушку House cat. Именно для кошек, содержашихся дома, не просто Adult.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нат
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Вт, 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Очень хочу попробовать сушку House cat. Именно для кошек, содержашихся дома, не просто Adult.


Вот мы как раз House cat и хрумкали (я в Сластях недавно писАла, что на Про Палн перешли). Ниче так, всем нра, и коту и мне. Стал как-то более активный, прыгательный Улыбка
Больше пить стал с Про Планом. Т.е. раньше то он пил, но на Про Плане заметно больше пьет, что вощем-то, в свете совсем недавно выясненых обстоятельств для него оочень хорошо. (дня 3 назад обнаружили песок и немного маленьких камней в мочевом... Печаль грусно). Так что сейчас опять корм сменили на лечебно-профилактический пока РК.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ANGEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Вт, 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила для пробы Проплан консервы. Ели с удовольствием, после баночки которая им троим на один зуб, "Ямс" кусочки не пошел. Купила в "Бетховене". Но почитать про них тоже негде...
_________________
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пн, 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы с Томасом вчера там закупались. Приобрела 2 банки. Одну Томас вчера слопал не отходя от миски. В общем ему понравилось!
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пн, 2007 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tally писал(а):
Вчера купила в Динозаврике для котят за 55 р (баночка 85 гр). Информация на банке действительно скудная, нет рекомендаций по кормлению. Но мы схомячили с огромным удовольствием.


Кстати, как это информации по кормлению нет? Там же написано, что до 12 месяцев в день нужно 3 банки. В любом случае, мы кормим сушкой Pro Plan и поэтому я очень рада, что теперь и консервы этой же фирмы есть, можно все одной линейки покупать теперь Отлично!
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пн, 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своей даю про плановские консервы время от времени. Ест нормально. По составу, они разные бывают, и появилась новая скрия ПроПлан Гурме.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пн, 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flamy писал(а):
Я своей даю про плановские консервы время от времени. Ест нормально. По составу, они разные бывают, и появилась новая скрия ПроПлан Гурме.


Действительно, баночку,которую купила, на сайте не нашла
Она называется Pro Plan Delicate
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 22 Май, Вт, 2007 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера купила, попробовала сама - вкусно. Мася половину съела сразу с удовольствием, а вторая половина осталась - да оно и понятно, жарко.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 22 Май, Вт, 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня. писал(а):
а они соленые? Я раньше тоже все пробовала, а теперь брезгую.
В 38 попугаях купила за 50 рублей, а в палатке около метро видела всего за 30 рублей.


А я раньше брезговала, а теперь стала пробовать Очень счастлив. Нет, не соленые, очень нежный вкус. В Динозаврике я вчера за 53 р. купила Печаль
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009