CATS-форум :: Поговорим о кошках

7-8 июля Москва АССОЛЮКС

Автор: assolux   15 Май, Вт, 2007 18:36
SEMINAR SHOW 7-8 ИЮЛЯ 2007: ВЫСТАВКА КОШЕК + СЕМИНАР

Выставка АССОЛЮКСА «Семинар- Шоу» - 6 рингов по всем породам (Специальная учебная выставка ) для владельцев, заводчиков, клерков, экспертов, региональных агентов, клубных лидеров, шоу-менеджеров АССОЛЮКСА
Эксперты: О. Боэм, С. Пономарева, В. Абинякин, другие определятся позже. Выставка учебная - в том смысле, что наряду с опытными судьями экспертизу проводят молодые, неопытные эксперты и стажеры. Возможен дополнительный хэндлинг кошек учащимися судьями и кандидатами. Все оценки действительны для присвоения титулов. Финалисты получат красивые розетки.
Эксперты АССОЛЮКСа, не участвующие в семинарах два или более раз подряд, понижаются в категории или лишаются лицензии. Просим участников программы обучения клерков и экспертов, действующих экспертов, руководителей клубов и агентов АССОЛЮКСА, других участников семинара заранее присылать свои заявки на обчение, тесты, учебную и реальную экспертизу, а также предложения по темам для включения в план семинара и в распечатку. Желающие сделать доклады - Welcome! Приглашаются любые заводчики любых клубов.

Желающие вступить в нашу Программу обучения клерков и экспертов должны заполнить анкету и оплатить 200 р. вступительный взнос. Принимаем заявки от экспертов других систем, желающих быть включенными в список утвержденных экспертов-гостей АССОЛЮКСа, на которых не будет распространяться требование обязательной квоты (не более 25 процентов по году).

Эксперты других систем могут принять участие в семинаре с целью получения навыка судейства в ринговом формате (потом вам будет проще судить, когда вас пригласят в качестве гостей на АССОЛЮКС или выставки других ринговых систем!). Все действующие эксперты любых систем или клубов - ваше участие приветствуется.

Выставка без зрителей - приносим извинения, там просто нет места для зрителей. Перманентый фуршет для всех участников (одна кошка - один человек.
Cкачать форму заявки здесь: http://show.mau.ru/assolux.htm
Заполнить и отправить по эл. почте по адресу: assolux-cats@tochka.ru

Выставка - в ринговом формате, без выдачи дипломов и без описаний. Экперты описывают кошек устно, по окончании экспертизы можно задать им вопросы. На титулы будут выданы титульные сертификаты через 2-3 недели после выставки.

[color=blue]ВНИМАНИЕ, ПЕРЕД ВЫСТАВКОЙ пройдут пятидневные
УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

с 1 по 5 июля проводятся МЕЖСИСТЕМНЫЕ КУРСЫ. Группы: начинающих и опытных заводчиков, будущих экспертов, действующих экспертов любых систем, организаторов выставок. Преподаватели: О. Боэм, С. Пономарева, И. Шустрова и др.
Занятия проводятся 3-х часовыми блоками: с 11.00, с 14.30 и с 18.00.
Автор: Golden-Favorite   23 Май, Ср, 2007 11:49
Отправила по e-mail заявочку. Оплата будет на этой неделе.
Автор: assolux   24 Май, Чт, 2007 22:36
Чем интересна эта выставка - она небольшая, уютная, минимум стресса для кошек и людей. Поэтому хорошо подходит для новичков. Горазде легче адаптироваться к новому делу именно на такой выставке. А также можно задавать вопросы! Вам ответят не только судьи и орги, но и опытные и весьма успешные заводчики и владельцы, которые участвуют в наших выставках.
Автор: assolux   08 Июн, Пт, 2007 21:48
Завтра клуб работает с 14 до 16, плюс с 13 июня мы начинаем работать там же и по средам, с 18 до 20 часов. Взнос на выставку будет дороже на 100 р за 1 день и на 200 р за 2 дня начиная с 23 июня. Успеваем записаться
Автор: assolux   13 Июн, Ср, 2007 23:39
Напоминаю, что выставка очень небольшая, и более половины мест уже занято, так что прошу до последнего дня не тянуть с заявками. Клуб теперь открыт не только по субботам с 14 до 16, но и по средам с 18 до 20 часов.
Адрес клуба: ст м Ул. 1905 года, ул. Красная Пресня 30
вход с парадного, темная металлическая дверь с вывеской Институт домофон код 38
3 этаж налево офис 8

Адрес клуба также есть на автоответчике 486-4046.

В связи с тем, что народ постоянно звонит насчет продажи, еще раз напоминаю, что на этой выставке НЕТ РЕКЛАМЫ, ПРОДАЖИ И ВООБЩЕ НЕТ ЗРИТЕЛЕЙ. Только участники, кошки и судьи.
Автор: Scumbr   20 Июн, Ср, 2007 10:07
Отправил заявку на курсы - завтра - на котенка отправлю.
Автор: assolux   24 Июн, Вс, 2007 21:25
Все получили.
Дамы и господа, остались еще немного мест как в котятах, так и во взрослых, заявляйтесь, плиз! Напоминаю, что мы приглашаем людей из любых клубов, и относимся ко всем абсолютно одинаково. Наша система ринговая, за 2 дня вашу кошку отсмотрят 6 экспертов, и вы узнаете не одно и не два, а целых 6 мнений о вашем животном - это будет очень полезно для вас. Добро пожаловать!
Автор: Luanna   06 Июл, Пт, 2007 20:57
Во блин
а выставка уже завтра
Автор: Scumbr   08 Июл, Вс, 2007 14:48
Ну как там второй день-то????
Фотика не было - первый день только смотрел/участвовал...
Автор: Curl   08 Июл, Вс, 2007 20:11
гы.. а все мы тама...

Хиппикун - 2, 2, 6, 2, 1 - на моем ринге А (аблом).
Перлусь - 1, 2, 5, 2 - на моем ринге А (аблом). У Боэм абллом по факту наличия рваного уха
Автор: Melanippa   08 Июл, Вс, 2007 21:54
Поздравляю всех участников, организаторов и себя!
По итогам двух дней мой кот канадский сфинкс GGCH Lanion Pigmalion стал лучшим взрослым животным выставки!!!
Его бэсты:
1- Н.Нуникян, 1-V.Abyniakyan, 1- С.Пономарева.
2-С.Красносельская, 3- О.Боэм, 4-С.Самарина.
До закрытия титула Бриллиантовый Гранд нам осталось 2 раза взять Бэст!!!
PBD ICH Baby Rah Donatella:
1,3,7 Бэст.
SPH ICH Yarik Black:
3,4 Бэст.
Автор: Водоемов   08 Июл, Вс, 2007 23:45
За чтож так Виталика?!По аглицки-то?!
Автор: Luanna   08 Июл, Вс, 2007 23:50
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Результаты нашей любимой страйтихи Mon Roi Le Petit Pain- 3,3,4,4,6,6 )))
А так же 2 розетки Лучшего Гранда.
Пришли на выставку с титулом ICH, а ушли уже SGCH.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Поздравляем Светлану Пономареву с успехами - животные просто класс

Поздравляем Пигмалиона - желаем дойти до Бриллиантового гранда

Поздравляем котенка куна и его владелицу с победой - желаем, расти большими и побеждать всегда

А так же поздравляем ВСЕХ с победами и участием!

Огромное спасибо Экспертам: С. Самариной, Н.Нуникян, В. Абинякину, О. Боэм, С. Пономаревой, С.Красносельской - за экспертное мнение, за отличное судейство, ну и просто приятную компанию

Нет слов выразить благодарность организаторам Ольге Сергеевне и Дэвиду Боэм - все как всегда на высоте
Автор: Curl   09 Июл, Пн, 2007 00:12
А фотки ваще где?
Автор: Luanna   09 Июл, Пн, 2007 00:38
нусс... начнемсс...

Автор: Luanna   09 Июл, Пн, 2007 00:38
Автор: Luanna   09 Июл, Пн, 2007 00:39
Автор: Scumbr   09 Июл, Пн, 2007 14:28
А еще фоток?
Автор: Наталья2606   09 Июл, Пн, 2007 18:52
Поздравляю Анютку и Пигмалиона!!!! Так держать.
Вы лучшие!!!!!!!!!
Автор: Luanna   10 Июл, Вт, 2007 00:08
Автор: Luanna   10 Июл, Вт, 2007 00:10
Автор: Luanna   10 Июл, Вт, 2007 00:17
Автор: Luanna   10 Июл, Вт, 2007 00:23
Автор: Luanna   10 Июл, Вт, 2007 00:32
Автор: Luanna   10 Июл, Вт, 2007 00:33
Автор: Luanna   10 Июл, Вт, 2007 00:34
Автор: Curl   10 Июл, Вт, 2007 01:45
Хиппик


Автор: Curl   10 Июл, Вт, 2007 01:51
Новые картинки - бенгалу Перлусю 6 месяцев (да, жирный, но прияяяятный!)
Уникальный (в мире) окрас - сильвер минк. Розетка.



Автор: Curl   10 Июл, Вт, 2007 02:30


Автор: Gata   10 Июл, Вт, 2007 05:56
АААА!!!!!!! Сладкие морды
Автор: Валентина   10 Июл, Вт, 2007 15:22
Светлана, котик просто обалденный! Пойду выпью таблетку от жадности
Автор: Curl   10 Июл, Вт, 2007 15:55
Веришь, что поможет?
Автор: Валентина   12 Июл, Чт, 2007 02:38
Надеюсь ...
Автор: assolux   12 Июл, Чт, 2007 23:01
Эксперт АССОЛЮКСа Светлана Самарина (Москва)




Автор: Clearnhead   13 Июл, Пт, 2007 00:08
Кстати я там была и так запала на эту девочку, что теперь хайленд-фолд моя будущуя мечта идиота.
P.S. Люблю лохматых, но такие глаза... Только ... Вообщем очень хочется... Я пропала, после неваков
Автор: assolux   13 Июл, Пт, 2007 11:56




Автор: assolux   13 Июл, Пт, 2007 12:03



Эксперт АССОЛЮКСа Надежда Нуникян (Москва)

Автор: assolux   13 Июл, Пт, 2007 14:17
С любовью накрытые Дэвидом столы - фуршет для всех участников выставки.


Тяжкая доля эксперта....бремя принятия решения.

Адреналиииииииииииин!

Автор: assolux   13 Июл, Пт, 2007 14:26
Сияние победы - бест кэт! (Анна Жукова и Ланион Пигмалион)

Эксперт АССОЛЮКСа Виталий Абинякин (Екатеринбург)



Участники выставки (Закамская). Ей удалось попасть на нашу выставку только с третьего захода! Два раза она заявляла то 4. то 6 кошек, но всегда что-то мешало приехать, и вот только теперь наконец, удалось. Несмотря на сосредоточенное лицо - настроение у нее хорошее. И конкуренция в сфинксах у нас очень серьезная....
Автор: assolux   13 Июл, Пт, 2007 17:46




Автор: assolux   13 Июл, Пт, 2007 17:53



Автор: assolux   13 Июл, Пт, 2007 18:13

Автор: Dusha   13 Июл, Пт, 2007 20:48
Всем привет! Примите новеньких...
У меня тоже есть фото с выставки, но не могу их залить((
Может я кому на почту скину, а потом их сюда вывесят?
Автор: assolux   13 Июл, Пт, 2007 21:04
Почему это не можете? Если вы смогли написать это сообщение - значит, можете и фотки запостить. Это совсем нетрудно - прочитайте инструкции в разделе Книга отзывов. Там с картинками, все понятно. Обычно все могут, но им влом, неохота, кажется трудным или времени нету....
Лично у меня еще осталось пара сотен фоток с этой выставки и наверное штук пятьдесят с прошедших курсов (тема курсов в Карьере) - так что я точно не смогу ваши фоты выкладывать.

Может и найдется, конечно, кто-то, кто согласится, но это вряд ли. Они и свои-то фоты выложат со скрипом через пару-тройку недель или вообще не выложат...
Автор: Радом   13 Июл, Пт, 2007 21:31
Поздравляю с курсами и выставкой! Что-то майки у всех красные униформа что-ли была?
Виталий, это твою новую кису отсуживали? Поздравляю, хороша!
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10174/Resized_40540009.jpg
Света Пономарева твои как всегда прехорошенькие! Фотки - чудо! Ну и коты тоже, конечно!
Еще вот эта куниха понравилась - яркая, аж в глазах рябит!
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10174/40540030.jpg
Автор: assolux   13 Июл, Пт, 2007 21:43
Радом писал(а):
Поздравляю с курсами и выставкой! Что-то майки у всех красные униформа что-ли была?
Не то Семинар-Шоу с Валентин-Шоу перепутали, не то у них каждый день - День Всех Влюбленных и ваще по жизни вечная любовь

Кроме красных еще были белые, зеленые и черные....любимые цвета городских существ....дальше увидите.
Автор: Радом   13 Июл, Пт, 2007 21:53
А я всегда цвет одежды под кошек подбираю На каком мои лучше смотрятся, то и одеваю.
Автор: assolux   13 Июл, Пт, 2007 22:22
Это актуально только для европейского стиля без стюардов, там вам приходится носить кошек и держать их самой.... А у нас - ринг. Поэтому можно прийти с белой кошкой в белом платье, или с красным котом - в красной майке, как Анна Жукова. Красный - цвет Любви, цвет Жизни и цвет Победы....Посмотрите, какие они все красивые. Им идет красный. А я случайно красные розетки вмастила в этот ринг.
Автор: Curl   14 Июл, Сб, 2007 01:11
гы... Радом, плиз за компнлименты.. а фотки глянула бы
Автор: Радом   14 Июл, Сб, 2007 04:06
assolux писал(а):
Это актуально только для европейского стиля без стюардов, там вам приходится носить кошек и держать их самой.... А у нас - ринг. Поэтому можно прийти с белой кошкой в белом платье, или с красным котом - в красной майке, как Анна Жукова. Красный - цвет Любви, цвет Жизни и цвет Победы....Посмотрите, какие они все красивые. Им идет красный. А я случайно красные розетки вмастила в этот ринг.


Ну у нас американские ринги оч редко, все больше европейские. И носим сами без стюартов Хотя иногда и стюартам не надо давать, руки-то не моют наверное
Автор: assolux   14 Июл, Сб, 2007 21:46
Продолжаем репортаж. Снова участники выставки: очень симпатичные, веселые, довольные!


Прошу прощения, что не подписываю все снимки - просто не знаю всех по фамилиям.


Это - Пищулина, владелец пестрой кошечки кунки и заводчик голубого медвежонка-британца. Первый раз вижу, чтобы человек на выставке держал в руках каталог выставки! Обычно его по-быстренькому пихают в сумку и не вспоминают о нем больше никогда А ведь там внутри написано: первым делом откройте каталог и проверьте инфу о своей кошке, а то ведь и мимо титула можно пролететь....Но Пищулина училась на КУРСАХ 2007 пару дней до выставки - и там была тема: зачем читать каталог. Поэтому она про это знает.....


А эта девушка в красивой юбочке - хозяйка котенка-корнишонка....по фамилии Вагина....Дэвид даже хотел ей дать спецприз за юбочку (он кот тот еще и очень ценит женственность, довольно-таки редкую в наши дни...) но в воскресенье она не надела эту юбочку.....или Дэвид передумал - не помню уже. Все равно, наши люди - самые красивые в мире!
Автор: assolux   14 Июл, Сб, 2007 21:59
Хозяйка голубого британчика-котенка....неподъемного!



И еще люди в белом....

Это у них не халаты.... просто куртки и плащи....погода нас помиловала и жары не было, скорее наоброт.

Автор: assolux   14 Июл, Сб, 2007 22:13



Автор: Bingolain   14 Июл, Сб, 2007 22:25
Аня прими поздравления с ПОБЕДОЙ!Твои "инопланетяне" прекрасны!Сама выглядишь отлично,так держать!
Автор: assolux   14 Июл, Сб, 2007 22:35
Это Домбровская, хозяйка сибиских колорных кошек.


Это снова Анна Жукова, сияющая....она поставила целью сделать своего кота, Золотого Гранда АССОЛЮКСА, Бриллиантовым Грандом. Таких кошек в АССОЛЮКСе пока что только 5, за всю историю. Для этого коту нужно выйти в финал 7 раз на первое место! Дела идут успешно, пол-дела сделано, и Анна довольна.


Это не знаю, кто. С такого ракурса трудно узнать, но все равно красиво


Вовращаемся на ринг. Продолжается экспертиза на ринге Виталия.
Автор: assolux   14 Июл, Сб, 2007 23:01



Света Пономарева (второе место- кун), эксперт Виталий Абинякин и Анна Жукова (первое место- сфинкс)


Женя Демидова из г. Рубцовска Алтайского края, окончила наши Курсы 2007 и на выставке работала клерком в ринге.
Автор: assolux   14 Июл, Сб, 2007 23:12
Молодая красотка с кошкой - жена Дяди Горыныча.


Все женщины выходили с ринга Виталика вполне довольные и умиротворенные.
Приятно, когда такой большой мужчина так нежно прикасается к любимым кисам.


Автор: assolux   14 Июл, Сб, 2007 23:27
Generation NEXT:

Эта маленькая леди в шляпке посетила нашу выставку дважды в конце дня - они с папой забирали маму домой.
Кто ее мама, я так и не узнала, но девчушка - просто очарованье!


А в это время....наше магическое клубное зеркало продолжало отражать другой, волшебный мир...порой это удается заснять.
Автор: Scumbr   15 Июл, Вс, 2007 09:15
Радом писал(а):

Виталий, это твою новую кису отсуживали? Поздравляю, хороша!

Пасиб
Автор: Dusha   15 Июл, Вс, 2007 18:31
[quote="assolux"]Generation NEXT:

Эта маленькая леди в шляпке посетила нашу выставку дважды в конце дня - они с папой забирали маму домой.
Кто ее мама, я так и не узнала, но девчушка - просто очарованье!
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10174/40540097.jpg

А мама как раз на фото сверху: со сфинксом и косой)) Кстати обещали приз не только за юбочку, но и за косу

Огромное спасибо Виталию! Очень жалею что не взяла у него автограф Это я по неопытности - первая выставка...
Очень надеюсь, что еще встретимся









Автор: Dusha   16 Июл, Пн, 2007 18:02
Спасибо большое организаторам! Я первый раз на выставке и мне ОЧЕНЬ все понравилось! Все как-то по-домашнему, по-семейному
Еще раз спасибо
Автор: Ирина, Босс и Армани   16 Июл, Пн, 2007 22:04
Ольга Сергеевна у вас фотоотчет такой классный теперь прям жалею, что на выставку не осталась

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru