CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Солярий. Хочу красивый загар!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ODA
Любитель


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так fold же написала- есть противопоказания... Наши врачи пугать оч.любять- прям все- у всех позагоравших- сразу- РАК КОЖИ. Очень счастлив
А я хожу- иногда.. при нашем климате- холоде и серости неба- иначе окочуриться можно.. Это ИМХО, конечно.. для меня солярий- антидепрессант, и легкий загар мне оч.идет. Ессно, в хороший солярий, где регулярно меняют лампы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
amdo-cat
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы думаете ? Вреден солярий на первом месчяце беременности ?
Обычно так получается ,что о первом месяце, можешь даже и не подозревать Шок
И соответственно живёшь "обычной жизнью"- ходишь в солярий,пьёшь вино и шомпанское Подмигивание
_________________
Кошки - очарование моё !
Кошки - любовь призвание моё !!
КОШКИ - ЭТО КОШКИ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ODA
Любитель


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно, вреден... врачу виднее... я, это, никому мораль читать не собираюсь.... но, вообще, беременности планировать надо Смущение .. чтобы не пить вино, шампанское, не курить- так, чисто случайно Очень счастлив , ну и в солярий не ходить- на первом месяце Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amdo-cat писал(а):
А как вы думаете ? Вреден солярий на первом месчяце беременности ?
Обычно так получается ,что о первом месяце, можешь даже и не подозревать Шок
И соответственно живёшь "обычной жизнью"- ходишь в солярий,пьёшь вино и шомпанское Подмигивание

насколько я знаю что солярий что загар на солнце противопоказан при беремености из-за возможного возникновения пигментных пятен на коже . даже если вы ходите в солярий то рекомендуют отключать лампы для лица. сама я в солярии вообще ни разу не была а вот на солнце загорала и на первом месяце и на 5. на пятом вообще на море 2 недели загорала- живот накрывала и загорала.
а по поводу планирования- кто-то лет 10 планирует что ж теперь отказаться от всего на свете и вести затворнический образ жизни Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алёнушка
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дык и на солнце вредно загарать...от него тоже рак кожи развивается...
Хожу в солярий в студию загара "Загораем", всегда с защитным кремом... там лампы меняют вовремя, и солярии очень разные от умереных до интенсивных с дополнительными лампами... в общем на любой вкус и цвет Отлично!
у меня кожа достаточно проблемная, и если в солярий я не хожу достаточно долго, то вся спина покрывается прыщиками... солярий меня от этой беды спасает...и по "текстуре" кожа становиться совсем другая более мягкая и выглядит более ухоженой... не люблю быть сине-зеленой, и зимой особенно... а так смотришь на себя золотистую вспоминается море солнце.... Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Вт, 2007 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте ещё раз напомню, что солярий не просто вреден, а очень вреден!!! И это мнение не моё а моего космодерматолога, которая в приказном порядке запретила мне посещать всяческие солярии. Для меня, которая зимой и летом ходила смуглая, как мулатка... такая резкая смена имиджа... короче я теперь бледная аристократка, а кожа значительно улучшилась!
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amdo-cat
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Вт, 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ODA писал(а):
Наверно, вреден... врачу виднее... я, это, никому мораль читать не собираюсь.... но, вообще, беременности планировать надо Смущение .. чтобы не пить вино, шампанское, не курить- так, чисто случайно Очень счастлив , ну и в солярий не ходить- на первом месяце Очень счастлив


Как выше уже было сказано - планировать то очень хорошо , так планы не всегда сразу реализуются Печаль при чём совсем не сразу Печаль
_________________
Кошки - очарование моё !
Кошки - любовь призвание моё !!
КОШКИ - ЭТО КОШКИ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ODA
Любитель


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Вт, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так это, надо вести здоровый образ жизни Смех . Ибо нефиг Смех . Далее следуют страшилки в духе папы Милой Подмигивание . Почитайте, по-моему в беременной теме было. Я шучу.
Ни в коей мере не хочу обидеть, тут нет и не может быть советов- это вам решать, ходить или нет в солярий- когда есть вероятность беременности... Просто действительно, так можно себе и 10 лет во всем отказывать...
Сорри за офф.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Вт, 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хорошо в меру. Если соблюдать норму, я думаю, не вредно, а даже полезно. Мне, например, сильно настроение поднимает, особено зимой. Мы даже домой солярий купили, теперь можно погреться в любое время Смех На самом деле позитивом заряжает.
И котя приходит полежать вместе со мной на "солнышке" минут на 10. А потом вылизывается Ухохочешься!
Конечно, есть люди, которым вообще противопоказано солнце. Так это другой случай. конечно, надо учитывать наличие всяческих папиллом-родинок-бородавочек, но в целом это вполне безопасная (снова оговорюсь - в меру) штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Ср, 2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была сегодня у своего доктора и спросила можно ли загорать в солярии беременным, так вот категорически НЕЛЬЗЯ ни на солнце ни в солярии! моя доктор КМН её мнению дможно доверять, она много лет уже практикует.
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 12 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009