CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Солярий. Хочу красивый загар!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пн, 2005 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вреднее, чем на солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Felidae
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пн, 2005 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASK писал(а):
Не вреднее, чем на солнце

Это точно!
И ваще- есть вредно, пить вредно, дышать вредно= ЖИТЬ ВРЕДНО!
_________________
Царство зверей оскудело...
Только кошка осталась кошкой,
Цельной и гордой. Она совешенна.
Она недоступна и знает, что хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHES
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пн, 2005 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после юга тоже пыталась сохранить загар, несколько раз сходила в солярий, но как облезала, так и продолжала облезать. Одним словом мне это не помогло Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ашатаН
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 235
Откуда: Sofia

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пн, 2005 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHES писал(а):
Я после юга тоже пыталась сохранить загар, несколько раз сходила в солярий, но как облезала, так и продолжала облезать. Одним словом мне это не помогло Печаль


Облезали, т.е. кожа сходила? Или просто цвет пропадал?

У меня кожа не сходит, но становлюсь белее.

Нашла салон один рядом с работой, там солярием очень много. И просто для лица и области декольте и рук и горизонтальный и вертикальный. И разные по мощности. Вот теперь вэтом пытаюсь разобраться
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пн, 2005 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 1997 г. -вообще не мыслю без солярия жизни... Явно не хватает "чего-то" , если перерыв получается..Надо выбирать владельца-фаната - тогда это будет залог того ,что лампы будут регулярно меняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ашатаН
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 235
Откуда: Sofia

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пн, 2005 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
С 1997 г. -вообще не мыслю без солярия жизни... Явно не хватает "чего-то" , если перерыв получается..Надо выбирать владельца-фаната - тогда это будет залог того ,что лампы будут регулярно меняться.


так это бы хорошо, вот только как его распознать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пн, 2005 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так это бы хорошо, вот только как его распознать
Наверное из личного опыта ! Хозяйку надо видеть ! Солярий в который хожу - там лампы цветные и меняют их через 3 месяца , хотя вовсе не целый день он там молотит Улыбка . Меняют и продают в другой салон - а там они вообще годами еще будут работать Подмигивание Улыбка Улыбка . По ощущениям могу с первых минут определить что за лампы..! Кстати , вот именно от таких "выработанных ламп" - впоследствии и загар с желтизной . Кто в Питере живет могла бы посоветовать точки..А так - методом проб Улыбка Печаль только и получится...Персонал никогда правду не скажет..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пн, 2005 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже года 4 загораю постоянно Отлично! Насчёт "вредно" или "кожу старит" - дело хозяйское, а только я предлагаю посмотреть на самых что ни на есть звёзд с большой буквы "З" - Софи Лорен, Шварценеггер, Жак Ширак и т.д. Было бы вредно, не было бы загорелых политиков, а их на Западе - ВСЕ (и все о здоровье трясутся)! А если старит ТАК, как Софи Лорен, то я первая в очереди за старостью Очень счастлив

Я начинаю (если вдруг запущу это дело и заново надо) минут с 10, довожу сеансу к 6-7-му до 15 минут, а дальше, как фишка ляжет: когда и 20 загораю в мощном, зато потом 2 недели перерыв не страшен, а то хожу в Сан Сити в солярий для декольте, лицо ведь быстрее всего "линяет" Подмигивание
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
little cat
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 523
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пн, 2005 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю солярий не вреднее, чем обычное солнце.
жаль только в солярии загар не такой красивый, как на солнышке.

я хожу в солярий уже года 3-4 наверное.
загораю в слабеньком солярии по 20 мин.
иногда 17! Улыбка мне тогда в самый раз.
загорала в мощном солярии(вертикальном)10 мин, но у меня почему-то начинает потом жутко болеть голова! Confused может перегреваюсь?
а вот в слабом все нормально.
поэтому хожу иногда, как получится.
иногда два раза в месяц, иногда один.
иногда вообще раз в 2 месяца.
_________________
Mary had a little lamb,
It's fleece was white as snow.
Everywhere that Mary went,
The lamb was sure to go Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Anutka
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 91
Откуда: Москва, Бутово

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пн, 2005 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хожу в солярку с 1997 года. Страшно вспомнить, с чего все начиналось! В спортклубах ставили обычные домашние, односторонние кеттлеры и иже с ними, лежать нужно было по полчаса на животе и на спине Удивление Лампы ставились один раз и навека! Ужас, одним словом Очень счастлив
Сейчас совсем другое дело! Проф солярии с эргономичным гипоалергенным пластиком, СД, ароматерапия, регулируемый обдув лица и тела, мягкие лампы для лица... Расслабуха по полной Отлично!
Что касается вреда - теоретически, спектр УФ ламп урезан, и выгодно отличается от солнца. Он не содержит лучей, проникающих в глубокие слои кожи. А с учетом того, что на текущие годы выпала солнечная активность (по-моему, это случается раз в 11 лет), то уж лучше ходить в солярку.
Ни за что не поверю, что кожа после современного солярия, увлажненная кремами ДЛЯ и ПОСЛЕ, будет себя чувствовать хуже той, что выставляют в самое пекло на пляжах, чтобы быстрее прожарилась. Cool

А лицо и кисти рук, с которых загар быстрее сходит, можно добивать хорошим автозагаром, лишний раз не палить...
_________________
Today's the first day of the rest of your life.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009