CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Солярий. Хочу красивый загар!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Blondie
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 27
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Ср, 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первое что нужно это определить к какому типу ваша кожа относится
если глаза волосы и кожа светлые это самый трудный тип для хорошего загара, максимум что получится это легкий оттенок оливковый


таак. перед отдыхом нужно хорошо подготовить кожу - пиллинг, глубокая чистка. Потом в солярий. Это надо, это не вредно, это лучше чем солнце потому что лампы солярия не производят опасной солнечной радиации, которая всегда есть на солнце, тем более это безопасней. начинаем с 3-х минут, потом пять, потом 7. загораем через день 2 недели. уже должны быть заогерыми - едем на море, покупаем кремы spf 15 и spf 5-6, первые 2 дня мажемся 15, потом 5-6. После загара и до загара и вообще желательно при каждой возможности мазать кожу увлажняющим средством, это способсвует загару.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Milali
Любитель


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Ср, 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blondie писал(а):

если глаза волосы и кожа светлые...


Кожа светлая, волосы тёмно-русые, глаза тёмно-зелёные. Очень счастлив
что можете предложить? Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blondie
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 27
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Ср, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-й тип

первый это скандинаский тип, когда рыжые волосы и веснушки)

могу предложить тоже самое, только в солярии начинать с 5-ти минут
и еще есть морковь , в ней бетакаротин, тоже как-то на пигмент влияет.


я сама когда-то такой была, постоянно в ожогах, но это проявлялось только в моей средней полосе, насколько я знаю ожог вызывается инфракрасным излучением а не ультрафиолетом, вот поэтому вам нужно беречь кожу от пересыхания, увлажнять ее кремом (водой это мочить, а не увлажнять) и все получится. Избегать загорать в период с 11 до 15. в это время нужно 10-15 мин на солнце и в тень, потом через час тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Ср, 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу в солярий и имею очень приятный загарчик. Улыбка
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anzelika
Любитель


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 51
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Ср, 2007 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу в солярий,очень довольна...Причем не первый год,кожа в порядке
_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Ср, 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В солярий ходить не могу, т.к. опасаюсь Cool В этом году испробовала новые автозагары: наилучший результат показал автозагар от Vichy в спрее для тела, держится довольно долго ( до 2 недель), ложится ровно, без подтеков. В прошлом году был Clarins, но в этом году - не поставляют, так что рекомендую: не очень дорого, безвредно и приятно Очень счастлив ( до отдыха на море Подмигивание )
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tastymka
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Ср, 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosia писал(а):
В солярий ходить не могу, т.к. опасаюсь Cool В этом году испробовала новые автозагары: наилучший результат показал автозагар от Vichy в спрее для тела, держится довольно долго ( до 2 недель), ложится ровно, без подтеков. В прошлом году был Clarins, но в этом году - не поставляют, так что рекомендую: не очень дорого, безвредно и приятно Очень счастлив ( до отдыха на море Подмигивание )


Тоже могу порекомендовать Виши - никаких нареканий, кроме того, что проявляется он лучше на НЕ смуглой коже ... для "белячков" эффект просто прекрасный - цвет нормального солнечного загара, без желтизны и рыжевизны... а я, как всегда в пролете Смех на смуглой коже он проявляется "бедновато", но вполене приемлимо, к тому же - гипоалергенный ... единственный момент - нужно использовать pH нейтральное мыло или гель в душе, иначе крем-спрей может неподействовать (был прецедент и я звонила на горячую линию Виши, где мне все популярно объяснили ... приняла меры - крем подействовал безукоризненно)
_________________
.... а я что... я ничего... сижу, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blondie
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 27
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Чт, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего именно Вы опасаетесь в солярии?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Чт, 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ходила в приличный солярий, подруги все довольны им были, три раза ходила - толка почти ни какого, только особо выступающие части загорели. Не красиво получилось.
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Milali
Любитель


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Чт, 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите прикол? Я тут плачусь, а мне мужчины комплиметы на работе делают. Я всего полдня на даче в купальнике походила, лосьоном для автозагара немного намазалась и на тебе - "Где вы загораете? У вас такой красивый ровный загар." Очень счастлив
Хотя... Может мне просто блузочку носить с вырезом поменьше... Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 10 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009