CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Солярий. Хочу красивый загар!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
YaninaS
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amdo-cat писал(а):
солярий вреднее или нет ,чем солнце в южных странах ?

Как русский люд обычно загорает в Турциях да Египтах??? Утром легли на пляж........и в 6 вечера встали Очень счастлив ......в зауголевшем состоянии Очень счастлив Количество потребляемого вами ультрафиолета за неделю отдыха в Турции в разы больше, чем сеансы по 10 мин раз в 2-3 дня!!! Лампы солярия не вреднее южного солнца. В умеренном количестве, разумеется. В зимнее время солярий даже рекомендуется!!! Т.к. человек испытывает недостаток солнечного света.
На сколько я знаю, лампы для солярия избавлены в какой-то степени от вредного излучения. Тип лучей точно не скажу, поищите в интернете...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мурыськина
Любитель


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 13
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Пт, 2009 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и помимо этого, так прятно зимой быть загорелой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Пт, 2009 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опытным путём было выведено, что самый красивый, сильный загар, но без обугливания и шелушения, получается когда загораешь где-то с 7:00 - с 7:30 утра и до 11-ти где-то.. До пол 12-го максимум..
А потом вовращаешься на пляж после 15, где-то к 16 примерно, и ещё пару часиков добавляешь, конечно, постоянно заходя купаться.. Отлично!
И даже вечером уже можно и не идти, если не охото, сутра очень хорошо получается загореть, а вечером только чуть-чуть добавляется..
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
YaninaS
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Чт, 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верун писал(а):
...самый красивый, сильный загар получается когда загораешь где-то с 7:00 - с 7:30 утра и до 11-ти где-то.. До пол 12-го максимум..
А потом вовращаешься на пляж после 15, где-то к 16...

+100!!! Подмигивание Именно так всегда и загораю. И мало не кажется!

Верун писал(а):
с утра очень хорошо получается загореть, а вечером только чуть-чуть добавляется..

А мне кажется, что после обеда наоборот получается прям-таки зауголеть!!! Очень счастлив
...хотя мое мнение, что интенсивность и стойкость загара все-таки зависит от местного солнца. Средиземноморский загар смывается через неделю Печаль Хоть ты тресни!!! Печаль И пилинг делаю, и по часам, по-умному, загораю, и мажусь до, во время и после... Печаль Неделя в Москве - как не загорала Печаль Крымский загар держится гораздо дольше. Ну а 3 дня на подмосковных пляжах могут вообще продержаться до конца лета!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alyans-craft
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Чт, 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaninaS писал(а):
Ну а 3 дня на подмосковных пляжах могут вообще продержаться до конца лета!!!

а я думала наоборот Шок типа местное быстрей смывается(( да и не липнет ко мне московский загар
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мне тоже подмосковный загар очень долго держится..
средиземноморский очень мало
вот красноморский подольше, и он более тёмно-коричневый получается..
загар из солярия тоже быстро смявается.. но подольше морского всё же.. как по мне

вобщем, наше местное солнце самое "ядерное" Смех
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
rika
Любитель


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 69
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы к нам позагорать приезжайте, а еще лучше подальше на север.
Цвет не такой золотистый, но держится очень долго.
_________________
Кошка отмурлыкается в любой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 14 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009