CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Отдых на море. Крым
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ася
Любитель


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 21
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Ср, 2007 15:17    Заголовок сообщения: Отдых на море. Крым Ответить с цитатой

Решили в этом году съездить на море в Крым с ребенком. Хотелось в Большую Ялту, позвонила в агетнства и пришла в ужас!!! Отдых на двоих взрослых и ребенка 4ех лет на 12 дней обходится в 40-45 т.р. без дороги. В Крыму очень люблю отдхать именно в Ялте (Мисхор, Семеиз, Партенит) т.к. там такой воздух.... Но раньше мы ездили в двоем и НИКОГДА не питались в пансионатах, с ребенком питание нужно обязательно.В турагенстве нам честно сказали, что питание там не изменилось (в нашей студенческой столовой было вкуснее).
Народ, помогите, может у кого-нибудь есть телефоны частных пансионатов или что-то в этом роде, где можно отдохнуть с ребенком нормально, может кто-то сам уже несколько раз ездит к определенным частникам.
Можно уже и не только Ялту Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marjanka
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 654
Откуда: Рига-Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Ср, 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитайте вот здесь http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=44840&postdays=0&postorder=asc&start=40
_________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
- американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
- российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...
_______________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Ср, 2007 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, что-то полезное почерпнете http://www.yalta.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это конечно не шутка после загарной темы, то советую посмотреть сайт любителей Крыма, http://crimea.naiti.ru/ там же есть и доброжелательный форум.

В Ялте тяжело с пляжами. Город большой загазованный.
Советую с ребенком Алупку (там три пляжа, один детский), много зелени. Воздух самое то, для оздоровления и поднятия иммунитета. Но ... дальше продолжать не буду. Турки, греки и египтяне.... притянутся и тема прикроется.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

браво! Отлично!
Арти, это называется искусственное поднятие темы, что запрещено правилами. Это Ваше сообщение было здесь вчера, а сегодня , как феникс возродилось из пепла... Недоумение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, а я то решила, что у меня глюки Конфуз Конфуз
Ну, никак греки с турками не подтягиваются, увы и ах Подмигивание
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, говорят детям лучше всего отдыхать в Евпатории. Там и пляж песчаный и вообще говорят, что Евпатория для детей - самое оно. Только вот дорого там очень... В сезон особенно.
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ANGEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, если выбирать советский отдых, я, живя в Москве, выбираю Краснодарский край. По крайней мере там нет националистов удалено модератором , незнакомых денег, и таможни для автомобиля (ездим на машине в отпуск). От Джубги до Адлера - места обалденные, цены нормальные, пляжи с мелкими камнями, а в Крыму извинине, булыги на пляжах...А вообще - лучше отдыхать за границей...Там хоть сервис нормальный...
_________________
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если речь о воздухе и вообще климатолечении, то ЮБК.
Евпатория все-таки степная. Зелени меньше. В этом случае рекомендую кроме нее, Черноморское под Севастополем. Место тихое. Там много детских лагерей и пансионатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artie, если брать во внимание зелень, тогда я за Ласпи. Бывали там? вот там уж точно оазис...
ANGEL Шок
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009