CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Отдых на море. Крым
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Юля и Маню
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Пн, 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa, эт карашо, что его там нет Cool

Musia, нет, ну как же можно *шепотом* любить комфорт??? Это ж преступление против сильных и смелых Ухохочешься!

mangust, Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Пн, 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, девчонки, все. Арти молодец. Он сильный и смелый. Он покорил Крым и ужасную варварскую страну Украину. Все в порядке! Очень счастлив
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Пн, 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, бог с ним................... пускай ямки на отдыхе роет. А мы и на лежачках отдохнем Подмигивание Подмигивание
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Пн, 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля и Маню писал(а):
Artie, ну пока Вы тут не модератор, не хозяин форума и не владычица морская Очень счастлив А посему читайте внимательно название темы. "Отдых на море. Крым". Мой пост - по поводу МОИХ предпочтений отдыха на море. Да, кстати, тут есть участники дискуссии, которые пишут не про Крым (ой-ой-ой, и как они могут любить НЕ Крым???), а про Кавказ. Ну а я пишу про отдых на лежаках, имею право. Ухохочешься!


Я намерено решил проследить, поймете Вы что-нибудь или нет. Вы не поняли.

Это тема про Крым!
А не Ваших предпочтений. Для них заводите свою тему. Автор данной темы уже решил свой вопрос в пользу АЛУПКИ, о которой Я писАл, причем в самом начале.

Если не можете завести свою тему тогда Вам сюда http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=44840

Там и общайтесь с приятными Вам людьми на приятном Вам отдыхе. Остальных прошу освободить от своего присутствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Пн, 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artie писал(а):
Остальных прошу освободить от своего присутствия.

Дядька! Я с вас фигею! Шок Очень счастлив Такому самомнению остается только позавидовать!
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Пн, 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Там и общайтесь с приятными Вам людьми на приятном Вам отдыхе. Остальных прошу освободить от своего присутствия.

Послушайте, любезный, а Вы вообще кто такой? " Мы Николай Вторый?" Кто дал Вам право так себя вести?Тема висит в открытом доступе, правила никем не нарушаются, а вот Вы можете попасть под действие следующего пункта правил:
Цитата:
Прямое или косвенное оскорбление других участников форума

_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"


Последний раз редактировалось: Musia (25 Июн, Пн, 2007 15:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Пн, 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artie писал(а):
Остальных прошу освободить от своего присутствия.


А может это о себе самом? Может призыв такой к модераторам? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля и Маню
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Пн, 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения у автора темы, у модераторов за оффтоп и флуд. Готова понести заслуженное наказание Конфуз

Но Artie-то каков! Настоящий мужчина. Давит несогласие на корню. Последнее слово оставляет за собой. Всех вносит в мифические списки. Всем указывает, что и как они должны делать.

Artie. Я Вас не преследую (а то еще подумаете, что Вы неотразимы) и не пытаюсь Вам ничего доказать (не пытаюсь сказать, что Крым это плохо, а лежаки - хорошо). А вот Вы - пытаетесь сделать именно это. Свое мнение есть у каждого тут, на форуме. Высказывать его не запрещено. Но Вы свое мнение не просто высказываете, Вы его навязываете и оскорбляете всех несогласных.

Если я в этой теме лишняя, об этом мне скажет автор или модератор, но никак не Вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Пн, 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mangust!
Вы заметили, что я стал отвечать на Ваши посты? Но Вы, похоже, это не оценили. Или Вам никто ничего не сказал.
Поэтому предлагаю лексику по ... приятней строить.

У меня (строго) любимчиков Подмигивание нет!

Нарушила кошка правила хорошего тона, пожалуйста, обратно в список.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Пн, 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не кошка, к вашему сведению, а человек. В крайнем случае - мангуст. Или как вы там говорили? Мышка с цукатами? Прогресс на лицо! Из мышек - сразу в кошки! Браво! Ценить мне особенно нечего. Не общайтесь со мной. Я ничего от этого не потеряю. А лексика моя - так это я правда офигела. Такого самонения и самолюбования давненько не встречала. Если вы, уважаемый, заметили, я человек неконфликный, ругани не люблю. Списков не веду. А отвечать на мои посты или нет - ваше личное право. Как хотите. И никто вам не давал права так развязно обращаться к женщинам. Да еще и к иностранкам. А то вот узнаю, по какой дороге в Крым ездите и ДАИ на вас натравлю. Очень счастлив
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 9 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009