CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Абхазия. Кто едет в сентябре?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Ср, 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из этих тем, закрытых модераторами, можно вынести одну мысль, что существует ваше, Artie, мнение и неправильное.
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Amber
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Ср, 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мужчина и женщина, женатые, но ... давно в другу друга влюбленные. И попросились в одну комнату.


Читаю я сей пост Artie, и не пойму, что за проблема? Женатые, влюблённые, попросились в одну комнату. Это ж естественно. Мы вот с мужем тоже женатые, всё ещё влюблённые и жить хотим в одной комнате. А что тут противоестественного? Шок

Вы, Artie, поточнее изъясняйтесь, чтобы Вас понимали. Если они не муж и жена, женатыми они быть не могут. Подмигивание Как минимум он женат, она закмужем. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Осторожнее с мыслями, они могут превращаться в слова.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Ср, 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа Ухохочешься!
еще раз
я ездила в Абхазию просто с молодым человеком- мужем мне он не был- и ничего проблем не было
а в принципе для релаксации на отдыхе что нужно еще кроме природы и моря-думаю что ничего не надо
знаете что не хватает мне после Абхазии на всех курортах - это тишины- слушать ночью на пляже волны и кидать камешки в море и слышать как они булькают. попробовали мы это сделать в Лазаревском на следующий год- но из-за музыки прибоя не слышно Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Чт, 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
дааа Ухохочешься!
знаете что не хватает мне после Абхазии на всех курортах - это тишины- слушать ночью на пляже волны и кидать камешки в море и слышать как они булькают. попробовали мы это сделать в Лазаревском на следующий год- но из-за музыки прибоя не слышно Недоумение


А еще голышкой в речках горных купаться, под водопадом постоять. Только когда я лишь заикнулся о таком отдыхе меня, меня в момент любители седых пирамид тапками закидали. Красное иоре, Красное море. Мыс Меганом в Крыму, тоже Красное море, самый засшливый. В течение года дождей почти нет. Пустыня.

Panna писал(а):
Из этих тем, закрытых модераторами, можно вынести одну мысль, что существует ваше, Artie, мнение и неправильное.


Насчет мнения совершенно точно и правильно.
А вот по закрытию... Недоумение

Просто есть у нас лобби ЕвроСоюза. Им Краснодарский край и наши братья-украинцы как штык, вот и закрываются туристические темы пачками.
И эту прикроют...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Amber
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Чт, 2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недоумение Недоумение Недоумение
_________________
Осторожнее с мыслями, они могут превращаться в слова.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Чт, 2007 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artie писал(а):
Stepa писал(а):
дааа Ухохочешься!
знаете что не хватает мне после Абхазии на всех курортах - это тишины- слушать ночью на пляже волны и кидать камешки в море и слышать как они булькают. попробовали мы это сделать в Лазаревском на следующий год- но из-за музыки прибоя не слышно Недоумение


А еще голышкой в речках горных купаться, под водопадом постоять. Только когда я лишь заикнулся о таком отдыхе меня, меня в момент любители седых пирамид тапками закидали.


ой ой- я такого не писала- мне камешков достаточно Rolling Eyes
вы уж как нибудь сами и одни Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Чт, 2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Насчет мнения совершенно точно и правильно


Ну, ты совсем того... Тогда у вас один выход - постараться не навязывать ваше мнение другим!
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Оксана7
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Чт, 2007 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я бы с удовольствием съездила в Абхазию, на оз. Рица - красотищаааааа! Конечно там природа супер, море чистое! Цены с Сочинскими даже неприлично сравнивать. Улыбка
Эээээх, может в следующем сезоне махну с мужем Подмигивание
А в этом году в Грецию намылились (только сегодня выиграли битву у Греческого консульства за визу Улыбка )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenyche
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пт, 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем в прошлом году ездили в Абхазию. Ехать туда совершенно не собирались, но по настоятельному совету его сестры, которая отдыхала тем же летом там с подругой и детьми, решили попробовать. Местечко с невыговариваемым названием близ границы России и Абхазии, рядом с рекой Псоу. Никаких гостиниц там, конечно, нет. Снимали комнату у семьи армян, в итоге даже сдружились. В первый день я чуть не плакала от понимания, куда попала, но потом привыкла Улыбка (Радовало уже то, что туалет и ванна там нормальные Улыбка )
То, что там нечего делать, некуда пойти и развлечений нет - правда. 3-5 кафешек и все Нейтрально
Плюсы же таковы: Дейтвительно отдыхаешь - только море и пляж. Пляж, кстати, почти пустой по сравнению с тем же Адлером. В двух из вешеуказанных кафешек очень вкусно кормят. Местные жители в целом нормальные люди, а некоторые даже вполне приятные. Экскурсии в пещеры и на Рицу вообще незабываемы. Их организовывают в общем порядке. Но нас возили наши армяне, у которых мы жили (вышло, правда, втридорога, но зато на личной машине с водителем Улыбка ). Они же возят своих жильцов в горы, на сумасшедшую высоту на УАЗике, где жарят шашлыки, общаются с горцами и т.д. Мы опробовать этот экстрим не успели,но сестра мужа поднималась вот так на перевал дважды. Говорит, незабываемо.
Вобщем, впечатление от Абхазии у меня двоякое. С учетом того, что нынче русский человек вполне может отдыхать за границей, в комфортных условиях, такая поездка может показаться бредовой, спорить не буду, но свои прелести тоже есть Улыбка Во всяком случае, мы, тратя деньги на право и налево, за 15 полных дней оставили там 13 000 рублей Смех (даже по сравнению со средним российским курортом, сумма небольшая) Вобщем, не жалею теперь, что туда попала, кому надо, могу дать телефон семьи, у которой мы жили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милли
Любитель


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пт, 2007 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenyche, так давайте туда семьями опять поедем, там пересечемся! Нас уже едет 4 человека: я с мужем и подруга со своим мужем. Отлично! Присоединяйтесь! Отлично! А то в горы мы ни разу не ходили, так будет веселее! Мы 2 года назад там были в Гаграх, только на экскурсии на озере Рица, Новый афон и пещеры Отлично! Просто супер! Жаль что времени всю эту красоту посмотреть было мало. Печаль Вот хотим теперь семьями туда дернуть на сентябрь. Вроде и цены там в сентябре еще дешевле будут. Мы все влюбились в Абхазию по полной!!! Любовь Поцелуй Отлично!

Если не сложно, можете оставить телефончик, там где отдыхали? Это новая или старая Гагра?

Даю ссылку на сайт для тех, кто тоже заинтересовался отдыхом в Абхазии. И для тех кто до сих пор считает что в абхазию ехать нельзя.
http://mygagra.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=574&Itemid=58
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009