CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Гляжу в озера синие.....(фото природы и не только-добавляем)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Оксана7
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пт, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ссылочку, обязательно загляну Улыбка
А в этом году у нас уже запланирована Греция - остров Корфу, мы и уже апартаменты забронировали и визы сделали, осталось тока билеты купить, вот!
А Байкал - это не только моя мечта, еще муж давно хочет туда попасть! Очень надеюсь реализовать в следующем году, но поживем, увидим (когда там самолет, в 21-15 говорите Смех ?)
Подмигивание
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пт, 2007 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, расскажете потом про Корфу?? Мы в этом году хотели поехать , да не сложилось.. Но в планах стоит Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Оксана7
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пт, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, конечно, расскажу обязательно!
Мы обычно планируем путешествовать самостоятельно, поэтому мы напрямую забронировали апартаменты (две комнаты + кухня) на 2 взрослых + 2 детей, сделали визы, теперь осталось купить билеты.
А на острове будем брать машину напрокат и колесить по окрестостям и бухточкам! Если Вам интересны будут наши впечатления о таком виде отдыха - обязательно напишу. Улыбка
Просто некоторые предпочитают отдыхать в отелях с системой "все включено" - что тоже - гут, только у нас будет другой отдых.
О чем обязуюсь написать.
(Пока могу написать о боях перед Греческим посольством за получение визы Смех ).
Если кому-то интересно, могу дать ссылки (надо только поискать, может быть вечером из дома) на некоторые англоязычные сайты, по которым мы ориентировались при выборе местечка отдыха на Корфу, и еще несколько русскоязычных отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пт, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оф.. конечно Конфуз (уберу это потом из темы)

Оксан, именно такой отдых нам и нравится Подмигивание В прошлом году так на Родосе отдыхали. Подмигивание Тему только мою грохнули уже. Конфуз
Так что буду ждать Подмигивание Тему заведете, там и поговорим, ОК??
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Оксана7
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пт, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alla
Фелинолог


Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 2493
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пт, 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байкал просто неимоверной красоты Отлично! Любовь Получила море удовольствия, просматривая фотки. Обожаю озера, море, лес, горы Отлично!
_________________
Даже обычный день может стать особенным, все зависит от того, кто находится рядом с тобой...
Очень часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого (с) Борис Крутиер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flame
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 182
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пт, 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Это, значит, заразно Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
А представляете, что у меня все, бзик, я того Ты что, того? Ухохочешься!

Оксана7 писал(а):
Скажите а как туда лучше ехать: самим, через агенство или на месте можно с кем связаться? И какой маршрут придумать для первого раза???


Можно самим, если есть здесь знакомые, можно через агенство, если денег лишних много. На месте уже связываться дорого (гостиницы здесь не очень дешевые) и поздно -мест на турбазах может не быть. А с палаткой я ездить никогда не пробовала, все-таки это для меня экстрим. Я ж большая все-таки девочка, не солидно Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Лучше покупать путевки через иркутские фирмы (заранее просто забронировать места). А куда ехать - лучше всего на Малое море, Ольхон. Вот с бурятской стороны я еще Байкал не изучила, но говорят, места изумительные. Но дикий отдых, дикий. С удобствами проблема все-таки (либо дооорого они обходятся, удобства эти). Честно говоря, что за границу съездить( с учетом проезда, мы вон где живем Улыбка ), что на Байкал с удобствами -одинаково.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дил
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 543
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вс, 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая темка! Любовь Любовь Любовь
Байкал - грандиозный! Любовь Любовь Любовь
Зимний лес - летом очень кстати Отлично! (Я еще люблю, когда "Иронию судьбы" в жару показывают Подмигивание )
Подмосковная природа - самая родная. Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вс, 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатаемся на лодке?
Вечера на Вуоксе (Ленобласть), лето 2006.











Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Пн, 2007 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение



Дым над водой - горят леса







Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009