CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вес в норме...или нет? Как набрать вес?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Moonmouse
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 714
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Вт, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пивные дрожжи? Их даже прописывают... У меня подругу в детстве кормили, гадость, говорит, была неимоверная, но теперь-то уже не 70-е, есть в таблетках - уже не так противно Смех
_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
Р.А.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Вт, 2007 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonmouse писал(а):
А пивные дрожжи? Их даже прописывают... У меня подругу в детстве кормили, гадость, говорит, была неимоверная, но теперь-то уже не 70-е, есть в таблетках - уже не так противно Смех

не помогают- я год их пила- прыщи ушли вес остался
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Вт, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Moonmouse писал(а):
А пивные дрожжи? Их даже прописывают... У меня подругу в детстве кормили, гадость, говорит, была неимоверная, но теперь-то уже не 70-е, есть в таблетках - уже не так противно

не помогают- я год их пила- прыщи ушли вес остался

Бееееее...............меня тож кормили по поводу прыщей- не помогло (а вес у меня тогда в норме был Улыбка )
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Вт, 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY писал(а):
Цитата:
Moonmouse писал(а):
А пивные дрожжи? Их даже прописывают... У меня подругу в детстве кормили, гадость, говорит, была неимоверная, но теперь-то уже не 70-е, есть в таблетках - уже не так противно

не помогают- я год их пила- прыщи ушли вес остался

Бееееее...............меня тож кормили по поводу прыщей- не помогло (а вес у меня тогда в норме был Улыбка )

я их в таблетках ела- так что без беее как витамины- и с целью только поправится - прыщейто не особо было
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Magiya
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Вт, 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zuzela
Может я (мы) тоже хотим попить эти коктэли...
Но в разумных пределах!
Что за коктэли то? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олеська
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Вт, 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

le писал(а):
Денутся-денутся!!!! Это ж пока гормональное. Ешь мало, а поправляешься и всё тут. У меня тоже 10 лишних было, пока кормила до года дочку. А потом, как они ходить начинают, так за ними так набегаешься, да ещё крутиться, что приготовить теперь дитю поесть, когда сиська уже не нужна. Слетели килограммчики за несколько месяцев только так! Да и организм сам себе помогает активно в норму вернуться.
У меня один из самых "худых" периодов был, когда дочке от 2-х до 7 было - при росте 183 - 62-64 кг.


Эт точно. Я два года после родов была корова-коровой. А потом как начали бегать - стала худей, чем была до беременности.
_________________
Подружитесь с кошкой, и она пойдет за вами в огонь и в воду. Джером К. Джером
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пила такую смесь : пиво со сметаной и все это с пельменями целый месяц(от пельменей до сих пор тошнит) - не помогло. Улыбка
Я вот хочу попробовать под накачать мышцы, как массу. Вот немного освобожусь и с осени пойду куда нибудь, найду себе нужную программу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zuzela
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 450
Откуда: Москва,Митино

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magiya писал(а):
Zuzela
Может я (мы) тоже хотим попить эти коктэли...
Но в разумных пределах!
Что за коктэли то? Вопрос

Высокобелковые коктейли,они в аптеках продаются. Всяки разны.

Люся писал(а):
Я пила такую смесь : пиво со сметаной и все это с пельменями целый месяц(от пельменей до сих пор тошнит) - не помогло.

+1 !
Мало того,я пельмени ела не просто,а с жирным майонезом.
На пиво и пельмени до сих пор смотреть не могу.

Люся писал(а):
Я вот хочу попробовать под накачать мышцы, как массу. Вот немного освобожусь и с осени пойду куда нибудь, найду себе нужную программу.

Сотрудница ходит в тренажерный зал, с начала года поправилась на 8 кг,а визуально этого вообще не заметно. Получается,действительно вес поднялся за счет накачивания мышц.
_________________
Все сущее создано затем,чтобы угождать кошкам.

Vous me decouvrez blafarde
Fixee а vos yeux si tendres,
Je pourrais bien par megarde
D'un ciseau les fender.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Чт, 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока меня не было, настрочили 7 страниц Смущение А ведь есть тема
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=44651&highlight=%EF%EE%EF%F0%E0%E2%E8%F2%FC%F1%FF

Но раз эта уже больше, закрывать не будем Подмигивание Старую почикаю Подмигивание


Перенесла посты из старой темы, вдруг кому пригодится Подмигивание
Figa писал(а):
Для начала надо бы проверить здоровье.
Если все в порядке (надеюсь), я бы предложила режим питания.
Сами посудите. Вот где-нибудь в доме отдыха, санатории при постоянном режиме питания (и если кормежка качественная) вес обычно набирают.
Мне кажется надо питаться разнообразно калорийно и строго по часам (перекусы в счет не берем).
Т.е. завтрак, обед, ужин - каждый день и желательно в одно и то же время.
И еще можно попить пивные дрожжи.

Советую не от балды.
У меня мама была врач. А я была с жутким дефицитом веса. Мама не знала, как меня поправить. Всевозможные лекарственные методы были отвергнуты, как вредные для здоровья.
Стали питать регулярно + пивные дрожжи ( не таблетки, а живые. Покупали на пив. заводе).
У этой методики один минус. Пока придерживаешься - вес набирается.
Как только начинаешь питаться хаотично, вес через месяц опять снижается.
Полагаю, надо с пол годика посидеть на таком режиме, что бы закрепить эффект.
Я не выдерживала.

А вообще не стремитесь сильно потолстеть. А то потом будет проблема сбросить вес. Подмигивание

Бусинка писал(а):
Есть один совет, но он дает прибавку где то 5 кило (во всяком случае у особи мужицкого пола ростом 1.88 и бывшим весом 67 кило)
Начала я однажды пить гомеопатические шарики фирмы тенториум , содержащие в себе прополис и стало разносить меня вширь, так что мама не балуйся.Я енто усекла сама есть перестала и давай скармливать милому, ну не выкидывать же Шок Смущение Смех Теперь у нас целых 72, 3 кило.Дальше пока не получается, но все же результат Очень счастлив
Правда я его почти каждый день кормлю домашней дрожжевой выпечкой, но до приема ентой фигни с прополисом это как то на его весе не отражалось.

Люся писал(а):
У меня тоже маленький вес 41кг, причем стабильно, я могу есть, могу не есть вообще, мой вес не меняется уже лет 15. Двое детей не помеха, во время беременности набирала почти по 20 кг., но через 2 недели после родов я опять была 41. Причем после первой беременности у меня начался "послеродовый" токсикоз. я даже воду не могла пить, без белого друга. и пока я не стала 41, я не ела и не пила. (жутко было Печаль ). После второй я уже была готова к такому периоду Улыбка
Чтобы поправиться, чего я только не пробовала и гормональные, и шарики гомеопатию, и пивные дрожжи со сметаной, раз пельмени ела целый месяц с пивом и сметаной, опротивели на всю жизнь. Смех ничего не помогло. Последний раз, Amber посоветовала Панцитрат и сказала, что если и это не поможет, то все, как говорится " горбатого могила исправит" Смех , значит гены такие. Не помогло. Печаль Больше я не делаю никаких попыток, бестолково все это. Улыбка
Да, у эндокринолога была, и анализы на глистов всех сдала, (друзья смеялись, говорили у тебя силитер завелся. когда сдавала страшно было. Смех ) Ничего у меня не нашли. Улыбка

Баюн писал(а):
Panna писал(а):
Родить!

неа, это тоже далеко не всем помогает, как была я до беременности 53 кг при росте 178, так и из роддома приехала - опять те же 53 кг Очень счастлив 10 набранных как не бывало, так что не панацея, увы Подмигивание

вот где ужас или слабонервным не смотреть! Шок мы все толстушки в этой теме! Улыбка
http://radulova.livejournal.com/640129.html

_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст


Последний раз редактировалось: ЕС (26 Сен, Ср, 2007 14:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zuzela
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 450
Откуда: Москва,Митино

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Чт, 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылочку интересную нашла
http://www.thefood.ru/nabor_vesa.htm
_________________
Все сущее создано затем,чтобы угождать кошкам.

Vous me decouvrez blafarde
Fixee а vos yeux si tendres,
Je pourrais bien par megarde
D'un ciseau les fender.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 7 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009