CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Что за корм Perfect Fit?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Purpur
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вс, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже увидела этот корм в супермаркете, взяла на пробу "для особенно притязательных" =), кошечке моей очень нравиться...
смущает цена - почти в два раза дешевле чем хиллс... Вопрос
и кстати на упаковке написано производитель - Германия
Вернуться к началу
Sanda
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 10
Откуда: Франция

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Пн, 2007 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.perfect-fit.info/PerfectFit/fr-FR/Gourmet/default.htm У нас считается хорошим кормом. И не из самых дешевых. А на самом деле даже не знаю. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Грюня
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 51
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Пн, 2007 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне интересен корм. И у нас во всех магазинах рядом с Вискасами стоит он.
Хотя и шеба то же стоит ...
Но как то страшновато что то ..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лисюткина Юлия
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 578
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Пн, 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно,страшновато Недоумение у нас в магазинах стоит с дешевыми кормами.Я не рискнула взять.
_________________
Самое доброе и человечное на свете существо-это сфинкс.

Кошка-любовь всей моей жизни.
Питомник КЛЕОПАТРА
cleorom@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TanjaR
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 201
Откуда: Frankfurt am Main

СообщениеДобавлено: 04 Сен, Вт, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашла, 4то Perfect Fit относится к известным маркам для кормления домашних петомцев на ровне с Wiskas i Kitekat, Cesar, Sheba
http://64.233.183.104/search?q=cache:PpdnJf8CP5cJ:www.petcom.at/deutschland/unternehmen/industrie/masterfoods.html+perfect+fit+whiskas+kitekat&hl=de&ct=clnk&cd=6&gl=de
Вот страни4ка их в интернете на немецком языке. Можно вопросы экспертам ставить и пробные упаковки заказать.
http://www.perfect-fit.ch/PerfectFit/de-CH/default.htm
В любом слу4ае, это корм не премиум класса - на сайте ни4его о премиуме не стоит.
Корм делается на Mars.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Velser
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 210
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: 04 Сен, Вт, 2007 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что подтянулись, кошковладельцы из дальнего зарубежья Улыбка
Собственно я тоже не увидела на пачке слово premium. Но цена Шок ..... мама дорогая, совсем не фрискас-дрискасная. Недовольство
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Jane*
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Сен, Вт, 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но цена Шок ..... мама дорогая, совсем не фрискас-дрискасная. Недовольство


Ну вот и дрискас стал прикидываться премиумом Злость Значит принцип "цена-качество" у нас в стране уже не действует
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ina Egal
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 116
Откуда: киев-deutschland

СообщениеДобавлено: 04 Сен, Вт, 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки- мальчики, я живу в германии, так вот когда у нас этот корм появился, его естественно рекламировали(да и сейчас) на всех углах, я прямо в зоомаг. узнавала- корм класса вискас. фрискас, кити- кэт. Его и так то не стоит брать, а производства неизвестнокого тем более!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ptuchka
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 5
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Чт, 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Вчера зашла в зоомагазин, дали пробник. Тоже засомневалась, хороший ли - что мол, вмест с Вискасами стоит в Окее у нас. А продавщица говорит, это компания Марс продвигает корм, поэтому он и появился везде в обычных магазинах.
Кстати, моему коту тоже понравился, поели с удовольствием. Признаюсь, я сама каждый корм пробую, Хиллс даже нравится Конфуз
Попробовала и этот-на вкус как Хиллс, есть можно Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TanjaR
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 201
Откуда: Frankfurt am Main

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Чт, 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Привет всем!
Вчера зашла в зоомагазин, дали пробник. Тоже засомневалась, хороший ли - что мол, вмест с Вискасами стоит в Окее у нас. А продавщица говорит, это компания Марс продвигает корм, поэтому он и появился везде в обычных магазинах.
Кстати, моему коту тоже понравился, поели с удовольствием. Признаюсь, я сама каждый корм пробую, Хиллс даже нравится
Попробовала и этот-на вкус как Хиллс, есть можно

Улыбка

кошачие корма фирмы Mars:
Whiskas
Sheba
Kitekat
не удивительно, 4то товар одной фирмы в магазинах вместе стоит.
не думаю, 4то Perfekt fit является исклю4ением ка4ества.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009