CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Что за корм Perfect Fit?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Сб, 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, консервы Васька тоже не рекламируют Cool
В Sensitive сои нет. Но кукурузы, согласна, многовато.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ina Egal
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 116
Откуда: киев-deutschland

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вс, 2007 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки-мальчики, мне как заводчику в зоомагазине дают скидку на 10% на все виды товаров окромя wiskas, kiti-ket, felix, perfect-fit-это коммерческие корма- скидка не положена! А Hills, royal... себя не сильно рекламируют и пожалуйста-скидка! нормальные корма не нуждаются в рекламе, их и так народ знает Отлично!
_________________
Кошки- это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма радости и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вс, 2007 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, Хиллс, кстати у нас рекламировать стали. На МКАДе висят плакаты.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Erunka
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Вт, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по-началу обрадовалась когда увидела этот корм. Подумала: уж неужели что-то нормальное привезли в "людские" магазины. У бабушки живет кошка и она ее кормила Вискасом-Китикетом, как я ее не отговаривала лучше перейти на натуру- толку мало. И вот в их магазинах появился Пефикт Фит. Купили. Кошка ест. Но потом увидела рекламу корма и меня это насторожило...потом узнала что производитель Марс и расстроилась окончательно. Печаль Бабушка редко бывает в Москве, а них кроме Вискасом-Пефикт ничего нет(( Пока так и сидит на Пефикт. Неужели не могут запустить в обычные магазины специальные корма? Печаль
_________________
Кошка друг человека!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Вт, 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
А, Хиллс, кстати у нас рекламировать стали. На МКАДе висят плакаты.


И в центре тоже Смех . Я своей Хиллз даже на пробу не стала покупать, как-то интуитивно отвергла наравне с Роялом. Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ina Egal
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 116
Откуда: киев-deutschland

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Чт, 2007 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele,а что" Вы" кушаете Вопрос
_________________
Кошки- это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма радости и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
K@ty
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Пн, 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ina Egal писал(а):
Saulele,а что" Вы" кушаете Вопрос

И мне интересно)

Покупала этот корм, котики кушают с удовольствием. Даже не знаю что и делать, буду читать ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оляна
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Вт, 2007 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя перфект фит тоже хорошо кушала, мы с него как раз и начали есть сухой корм... Но, когда я узнала, что это марс, тоже насторожилась, все таки теперь переходим на Хиллс. Хотя он, кажется, нравится Нам меньше ПФ. Плюс подкармливаю натуралкой и консервами Конфуз

Мне бы тоже хотелось узнать, что кушают зверюги г-жи Saulele Смех Может, и мы последовали бы ее примеру?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Вт, 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оляна писал(а):
Моя перфект фит тоже хорошо кушала, мы с него как раз и начали есть сухой корм... Но, когда я узнала, что это марс, тоже насторожилась, все таки теперь переходим на Хиллс. Хотя он, кажется, нравится Нам меньше ПФ. Плюс подкармливаю натуралкой и консервами Конфуз

Мне бы тоже хотелось узнать, что кушают зверюги г-жи Saulele Смех Может, и мы последовали бы ее примеру?


Ориджен, ПроПлан консервы и детское питание Фрутто-няня, и говядина иногда.

Перепробовали: Нутро Чойс, Бош, ПроПлан, Джина, Ямс (что-то еще) - окончили свою жизнь у соседского кота.

Присмотрела на смену Иннову Эво, но не знаю будет ли она ее есть. Недоумение
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Изюминель
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 115
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Вт, 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своим не стала брать - цена 40 рэ за 200 гр, для сравнения РК - 112 рэ за 200 гр. Плюс реклама увиденная через пару дней - окончательно отбила охоту брать.ИМХО...
_________________
Ангел во плоти....Только крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 4 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009