CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Что за корм Perfect Fit?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Drunkulio
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 346
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пт, 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм, просмотрев тему пришла к выводу что никто ничего про Пёрфект сказать не может, мнения сугубо субъективные от "не нравится что его рекламируют" до "не нравится что на полке рядом с Вискасом стоит"
а стоит он там потому что импортер фирма Марс, прошу заметить что не производитель, а именно импортер, поэтому диллеры в супермаркеты и продают их вместе. Все очень просто и логично.

Эх, а я надеялась найти объективное мнение по поводу этого корма, ибо у нас проф.корма практически не продаются - Роял Канин, Про План и Пёрфект (два последних причем здесь на форуме за проф не считают).
До этого кормила котенка Про Планом (который она плохо ела, но благо мне ей надо было ей лекарства подмешивать и приходилось миксовать с консервами), не успев в зоомагазин до закрытия, купила в супермаркете Пёрфект. Дома очень удивилась увидев что кошка стала есть его с большим удовольствием чем ПП (а я уж думала она к консервам привыкла, гадина Смех). Решила вот узнать что за птица этот корм...

Кстати на то что Пёрфект все же проф.корм указывает его разнообразие. Для разных пород, для разного возраста, для профилактики заболеваний... Вискасы-фрискасы делятся только на "для котят", "для взрослых".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TanjaR
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 201
Откуда: Frankfurt am Main

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пт, 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drunkulio писал(а):
хмм, просмотрев тему пришла к выводу что никто ничего про Пёрфект сказать не может, мнения сугубо субъективные от "не нравится что его рекламируют" до "не нравится что на полке рядом с Вискасом стоит"
а стоит он там потому что импортер фирма Марс, прошу заметить что не производитель, а именно импортер, поэтому диллеры в супермаркеты и продают их вместе. Все очень просто и логично.

Эх, а я надеялась найти объективное мнение по поводу этого корма, ибо у нас проф.корма практически не продаются - Роял Канин, Про План и Пёрфект (два последних причем здесь на форуме за проф не считают).
До этого кормила котенка Про Планом (который она плохо ела, но благо мне ей надо было ей лекарства подмешивать и приходилось миксовать с консервами), не успев в зоомагазин до закрытия, купила в супермаркете Пёрфект. Дома очень удивилась увидев что кошка стала есть его с большим удовольствием чем ПП (а я уж думала она к консервам привыкла, гадина Смех). Решила вот узнать что за птица этот корм...

Вы зайдите на сайт http://www.perfect-fit-online.de/cat/wet/ и по4итайте сами первоисто4ник!
Вы не найдете такие слова как "Профессиональный, Премиум" !

Цитата:
Кстати на то что Пёрфект все же проф.корм указывает его разнообразие. Для разных пород, для разного возраста, для профилактики заболеваний...

Для разных пород???
Это вся их продукция :
для котят

для взрослых




для старых:

это был сухой корм, наименовай мокрого и того меньше.

4ем кормить своего питомца каждый владелец решает сам, хоть Whiskasом, если ему так угодно, но не надо тут необоснованно утверждать того, 4его не существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alisan
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 361
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пт, 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хмм, просмотрев тему пришла к выводу что никто ничего про Пёрфект сказать не может, мнения сугубо субъективные от "не нравится что его рекламируют" до "не нравится что на полке рядом с Вискасом стоит"


а здесь все мнения только на уровне веры, реальных фактов, что эти корма вредные, или хотя бы просто неполезные, НИКТО НИКОГДА привести не сможет.
Потому как нет их.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drunkulio
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 346
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пт, 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для разных пород???
Это вся их продукция :

возможно я перепутала, но зависая у прилавков в зоомагазине видела "разнопородистые" корма Пёрфекта... или это была Пурина Confused Смущение
надо будет проверить (упаковка точно не белая была) Удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пт, 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drunkulio писал(а):
Цитата:
Для разных пород???
Это вся их продукция :

возможно я перепутала, но зависая у прилавков в зоомагазине видела "разнопородистые" корма Пёрфекта... или это была Пурина Confused Смущение
надо будет проверить (упаковка точно не белая была) Удивление


Пурина есть разная. Есть Purina One (Cat Show), а есть ProPlan
1) - непрофессиональный корм класса ниже премум, а
2) - профессиональный корм - премиум - суперпремиум
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TanjaR
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 201
Откуда: Frankfurt am Main

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пт, 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drunkulio писал(а):
Цитата:
Для разных пород???
Это вся их продукция :

возможно я перепутала, но зависая у прилавков в зоомагазине видела "разнопородистые" корма Пёрфекта... или это была Пурина Confused Смущение
надо будет проверить (упаковка точно не белая была) Удивление

Корма для кошек фирмы PURINA:

-Gourmet Gold - премиум класса http://www.gourmet-gold.de/
-ProPlan - профессиональный корм http://www.purina-proplan.com/ru/owners/index.asp?pageRef=cch01
-One - премиум класса http://www.purina-one.com/de/
-Felix - эконом класс http://www.katzenwiefelix.de/

-Darling - В Германии не продается
-Friskies - Германии не продается
-Cat Сhow - в Г. не продается



http://www.purina.com.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пт, 2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
Вискас кошки едят тоже с бОльшим удовольствием Подмигивание

У родителей кот обычный домус, у меня британчик. Как-то купили своему Перфект, соблазнившись упаковкой как у любимого Хиллса. Наш котейка смолотил. Посоветовала родителям, которые дают своему Вискас для профилактики мочекаменной болезни (кот кастрат, 14 лет). После Перфекта кот Вискас есть наотрез отказывается, а если смешать Вискас и Перфект, выбирает только гранулы Перфекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пт, 2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Licorice писал(а):
После Перфекта кот Вискас есть наотрез отказывается, а если смешать Вискас и Перфект, выбирает только гранулы Перфекта.


Значит еще больше аттрактантов чем в Вискасе Ухохочешься!
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drunkulio
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 346
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вс, 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, попуталась, это была Пурина One
кстати посмотрев состав я не поняла чем он премиум, в той же курице с рисом на порядок меньше и курицы (16%) и риса (11%) и витаминов мало.

На счет Перфекта, могу сравнивать только с Пурина Про План: пищевая ценность практически такая же (разница по 2г, чего-то больше, чего-то меньше), % основных продуктов опять же одинаковый (курица 20-21%, рис 14 в Про Плане, в Перфекте не написан процент, к сожалению), а вот витаминов в Перфекте на порядок меньше (некоторых так же как в Про Плане, некоторых в 10 (!!!) раз меньше).

Еще в состав Перфекта всходит таурин. (основной компонент "бешенных газировок, энергетиков тобишь). Пожалуй лучше пусть моя киса дальше кушает Про План, там и витаминов поболе и своей энергии у нее через крышу.


Последний раз редактировалось: Drunkulio (05 Ноя, Пн, 2007 08:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вс, 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошкам таурин жизненно необходим, между прочим Улыбка
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009