CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Что за корм Perfect Fit?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Рэйчел
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 6
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Вт, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурмишу писал(а):


Procter & Gamble - Eukanuba and Iams

Mars - Pedigree, Advance, Cesar, Whiskas and Sheba
Эти фирмы производят Ямс и Педигри соответственно и т.к. в прайсе рядом со всей их продукцией стоит и корм,вот и берут всякие магазинчики да универсамы. Обратите своё внимание на проф.корма.


Простите, я Вас не поняла. Вы с одной стороны утверждаете, что перечисленные Вами корма брать не надо? А мне говорили, что Iams - корм профессиональный. И Purina, кстати, тоже. И Eucanuba.
А название компании "Procter & Gamble" ничем не "лучше" "Mars" .
Вы извините, я просто не вижу логики в вашем сообщении.
С одной стороны, переходить на профкорма. С другой - я вижу в вашем списке вперемежку профкорма и Whiskas с Pedigree.

Мн кажется, тчо лучше просто читать этикетку и сравнивать состав и смотреть, где произведён корм. Ну и, разумеетсЯ, наблюдать за здоровьем кися Улыбка В конце концов, работа организма очень индивидуальна. Я читала много претензий и к таким маркам, как РоялКанин и Пурина. Не думаю, что это значит, что эти корма плохи, просто чьим-то кошам они не подходят. Моей подошёл Перфект Фит, мы здоровы и довольны. Я почитала информацию об это корме, и я вижу, что это явно не "вискас", а нечто приличное. Да, не супер-пупер-экстра-премиум, так мы на супер-пупер, извините, и не зарабатываем. Так что не вижу причины менять корм, который нам нравится Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Вт, 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйчел писал(а):
. Моей подошёл Перфект Фит, мы здоровы и довольны.


Вы это будете утверждать года через 3 кормления этим кормом и сдачей анализов.

На Вискасе знаете ли тоже упитанные до поры до времени, а потом откуда что берется Подмигивание

Знаете у людей тоже есть деревенские продукты и МакДональдс.

Iams - корм профессиональный. И Purina One -премиум класса, рассчитанные, если не на совсем массового потребителя, то близко к этому.

И Eucanuba и Pro Plan (Purina) - профессиональные корма, которые продают в Зоомагазинах, корма супер-премиум.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка


Последний раз редактировалось: Saulele (30 Июл, Ср, 2008 13:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cynic
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Вт, 2008 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы... А Бош, если мне память не изменяет, Байеру принадлежит. Это концерн такой, химический Ухохочешься! Знаменит изобретением аспирина. Кроме таблеток (кстати, помните скандал с противохолестериновым препаратом Липобай? Куча народу в мире перемерла Печаль Их работа!) много чего делает, от химических реактивов, до колготок.

Глобализация, знаете ли... Крупные концерны прикупают себе разные бренды. Марс вообще пол рынка скупил Ухохочешься! Антимонопольного комитета на него нет Cool Колгейт-Палмолив - владелец Хилса. Но это не значит, что шампунь и корм в одном бачке бадяжат Ухохочешься! Когда Абрамович Челси купил, много там чукчей стало играть Ухохочешься!?

По существу вопроса: Перфект Фит - продукт чисто маркетинговый, создан исключительно для заполнения премиум-ниши (Вискас, как не старались, не премиум не натянули Ухохочешься! ). По шпиёнским сведениям Cool пакет специально сделан белым, чтобы с бодуна или по тупости природной народ его на полках с Хилсом путал Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмишу
Любитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Ср, 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничему произведённому в России я не доверяю.Как только узнаю , что на Боше Мэйд ин Раша-ну на фиг. Вам с Гольфом просто повезло,а вот кто на Фордиках то производства Спб гоняет,уже очень намучились.В России утюг собрать не могу нормально.
Бош явно делает корм для животных только (собаки,хорьки,кошки).
Корм тем лучше,чем больше в нём натурального,и потом неизвестно как вы своим кошкам его давали,сколько перед ним кормили другой маркой,что у них уже болело..и ещё очень много других ньюансов.Вы человек опытный,сами все понимаете.Это дело такое.
Всё равно уверена- от хорошего корма не бывает плохо.Просто нужно сразу кормить хорошим и правильно.Имею в виду часто и по чуть чуть..вообщем это вообще тема отдельная.Потому как порой те люди в клубах,которые должны кажется ну уж всё про кошек знать- совсем всякую ерунду советуют (к примеру кормить котёнка столько сколько сьест корма-мой личный опыт,котёнок клубный).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ylia-Elly
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 508
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Ср, 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):


Спасибо, что разрешили. Я думала, чтобы убедить все средства хороши в разумных пределах. Ну если вы боритесь за авторские права, то извините, пошла стирать свои посты.

Да нет, просто читаю тему и думаю - где-то это я уже видела Недоумение - потом вспомнила, это ж я сама писала Ухохочешься! На счёт "УБЕДИТЬ" - думаю, что убеждать и агитировать не нужно никого, у всех своя голова имеется, чтоб думать и делать выводы...А если кто-то видит только то, что считает нужным видеть-это его проблемы Подмигивание
Saulele писал(а):

Скажите, а вы кормите российским Роял Канином? Я, например, нет. И тоже, если Иннову начнут делать в России уйдем на другой корм. Хотя консервы мне российские нравятся.

Я не кормлю российским РК... Подмигивание из консервов "наших" считаю неплохими (по составу) Четвероногий гурман.
Ylia-Elly писал(а):

Бурмишу писал(а):

Ничему произведённому в России я не доверяю..

Как же вы бедная живёте то здесь Печаль

Очень категорично написано...можно подумать в России вообще ничего хорошего не производится, в принципе. Очень грустно А применительно к кормам для животных (в основном сухим) абсолютно согласна Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рэйчел
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 6
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Чт, 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
Рэйчел писал(а):
. Моей подошёл Перфект Фит, мы здоровы и довольны.


На Вискасе знаете ли тоже упитанные до поры до времени, а потом откуда что берется Подмигивание


Хм. Я где-то писала про упитанность? Шок Дражайший, вы бы хоть читали, на что отвечаете Подмигивание

Я видела ожирение кошек от Вискаса. Так вот уверяю, ничего общего. Впрочем, я уже поняла, что Вас уверять бесполезно, вон какой флейм вырос. Давайте сойдёмся на том, что Перфект Фит НЕ ИМЕЕТ никакого тношения к вискасу, кроме управляющей компании, которая его из Германии в Россию привозит, ага? Отлично!

А для определения качества корма неплохо бы на этикетке состав почитать. Состав, а не лого бренда.
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Чт, 2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйчел писал(а):
А для определения качества корма неплохо бы на этикетке состав почитать. Состав, а не лого бренда.
Cool


Читала, сходите в Архив кормление, там выложено сравнение Перфект Фита, Вискаса - отличий практически нет. А вот если брать тот же Чикен Суп - этикетка которого приведена, то сразу всё становится на свои места Подмигивание
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ylia-Elly
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 508
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Чт, 2008 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele, зря вы всё-таки из своих постов мои убрали Подмигивание
Рэйчел вот ссылка, посмотрите
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=29418&postdays=0&postorder=asc&start=160
и если не лень, почитайте здесь ещё - что составляет приличный корм и чего там не должно быть...ну уж если и после этого будут какие-то вопросы по ПЕРФЕКТУ Недоумение
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=29418&postdays=0&postorder=asc&start=180
(длинная статья)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Чт, 2008 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ylia-Elly писал(а):
Saulele, зря вы всё-таки из своих постов мои убрали Подмигивание
Рэйчел вот ссылка, посмотрите )


Просто не люблю, когда со мной разговаривают в тоне "дитя неразумное". Подмигивание
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ylia-Elly
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 508
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Чт, 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня неправильно поняли Конфуз Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 8 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009