CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Про половое воспитание...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Пн, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так купальник не устраивает...
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Пн, 2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про появление на свет он не спрашивает, говорит что если он часть нас с папой, то хочет посмотреть из каких частей он состоит ))
Я сама была удивлена этим возникшим интересом, чесно говоя но вот чего-чего, а уж обнаженный женских тел у нас досточно и по телеку.
К тому же он не совсем уж зациклен на мне.
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Пн, 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, в купальнике как раз и будут хорошо видны лучшие части папы с мамой, которые в нем присутствуют, а самая замечательная часть досталась от папы, вот поэтому нужно непременно обращаться к папе и просить его продемонстрировать свою лучшую часть. Точно, надо папе с ребенком в баню сходить, там насмотрится.... Улыбка
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Пн, 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):
Вот, в купальнике как раз и будут хорошо видны лучшие части папы с мамой, которые в нем присутствуют, а самая замечательная часть досталась от папы, вот поэтому нужно непременно обращаться к папе и просить его продемонстрировать свою лучшую часть. Точно, надо папе с ребенком в баню сходить, там насмотрится.... Улыбка

Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Пн, 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папу он видел. Папу не интересно.
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Пн, 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panna писал(а):
Папу он видел. Папу не интересно.


так идите всей семьей! ИМХО в 9 лет еще не страшно перед сыном в бане быть обнаженной. Меня сын в ванной видел без одежды совсем. зашел и попросил разрешения потереть мне спинку (логик атакая была - ты же мне трешь спинку, а т5епреь я тебе потру, я же твой сын. а дети должны помогать родителям. Железный был аргумент)... потер... увидел все, что интересовало.. потом сказал "бедные вы тетиньки. бедные, вам приходится из попки писить" Смех
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Пн, 2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marla, вы ж не спициально перед ним стриптиз устраивали. Подмигивание

А сколько вашему?

И пожалел так хорошо! Отлично! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Пн, 2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
marla, вы ж не спициально перед ним стриптиз устраивали. Подмигивание


ну так и тут можно смоделировать ситуация, при которой и любопытсво младшего будет удовлетворено и моарльные устои мамы не поколёбаны =)

Figa писал(а):
А сколько вашему?

в октябре будет 7. Ранее на вопрос откуда берутся дети я отвечала из животика, его это раньше устраивало. Не так давно его заинтересовали подробности механизма выхода ребенка на свет. Пути попадания ребенка во чрево матери пока не выясняем. Знаем, что от секса, но, к сожалению, про секс ему рассказали уже в дет.саду Нейтрально И это воспринимается с мерзеньким хихиканьем Печаль

Цитата:
И пожалел так хорошо! Отлично! Смех

до этого у него была другая "игра". Он говорил, что он лялечка и просил покормиться из "сиси", и пытался устроиться на руках и трогал руками грудь =)
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Пн, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 лет и почти 7 - это довольно большая разница.
Один дошколенок, второй - школьник. В этом возрасте 2 года это много.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Пн, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
9 лет и почти 7 - это довольно большая разница.
Один дошколенок, второй - школьник. В этом возрасте 2 года это много.

ну так я и пишу, что это взрыв недополученного! Я перед своим сейчас свободно могу быть топлесс, то бишь у нас запрета на обнаженку нет . Он и с бабушкой ходил в баню (ооттуда и сказано было, что у бабушки сиси лучше, потмоу что больше Смех ) т.е. мы не циклились на табу на человеческое тело =)

зы: со мной в баню не ходил, потому что я на дух бани не переношу, а ездить с бабушкой не могу, это моя мама и мы с ней после проведения более 3 часов вместе начинаем ругаться, поэтому любим друг друга на расстоянии Конфуз
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009