CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Про половое воспитание...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Shanel
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 78
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Ср, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivo писал(а):
Народ , ну чего там решили? Надо парню показать или нет? Давайте уже определяйтесь чтоль...а то читать замучился


Вот это я понимаю, мужской подход: да, да, нет, нет! А то равели мы тут тетки разглагольствования! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. М. Ранбек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Ср, 2007 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):
Ты свои гдуди собрался показывать? Ухохочешься! Спаситель...


Shanel писал(а):
Вот это я понимаю, мужской подход: да, да, нет, нет! А то равели мы тут тетки разглагольствования! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Даааааааааааааааамы, как вас торкнуло то Недоумение Недоумение Недоумение аж на непонятном языке заговорили Показать язык Смех Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shanel
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 78
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Ср, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
Лёка писал(а):
Ты свои гдуди собрался показывать? Ухохочешься! Спаситель...


Shanel писал(а):
Вот это я понимаю, мужской подход: да, да, нет, нет! А то равели мы тут тетки разглагольствования! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Даааааааааааааааамы, как вас торкнуло то Недоумение Недоумение Недоумение аж на непонятном языке заговорили Показать язык Смех Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Мусь! 5 балов! Отлично! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. М. Ранбек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисовна
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 390
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Ср, 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivo, мой 22-хлетний сын сегодня по моей просьбе прочел все написанное. Дочь 27 лет тоже. Мои взрослые дети ( у дочери сынуле 3,8 года) еще никогда так не ржали. Их высказываний приводить не буду, и они тоже остались в неведении, какое решение принято автором темы .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Ср, 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что молодые не родители могут посоветовать путного в такой ситуации? Не начинайте снова...бодягу. Достаточно уже помыли кости автору.
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борисовна
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 390
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Ср, 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лека, я же написала: у дочери сыну почти 4 года. Я намеренно ничего не пишу из того, что МОЛОДЫМИ высказано по этому поводу. Их-то трудно обвинить в ретроградстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Ср, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но им и трудно дать дельный совет в силу полного отсутствия опыта.
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Ср, 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivo писал(а):
Народ , ну чего там решили? Надо парню показать или нет? Давайте уже определяйтесь чтоль...а то читать замучился




Ивушка, я всегда отмечала, что твое чувство юмора на высоте.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Чт, 2007 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чуть не лопнула от гордости, когда мой 12летний кузин попросил меня (по тому времени 25летнюю) объяснить как целоваться. Очень счастлив

Вот это был верх доверия ( это в то время как мы еще " на военном положении" были)!
Как то у меня легко получилось. Посадила его перед зеркалом ну и немного артикуляции с тактильными упражнениями как при постановке произношения + немного актерского мастерства. Все объяснила, попутно чистя камин, за 10 минут. Его самостоятельные тренировки перед зеркалом чуть не уморили моих маму и тетку - смеятся-то нельзя. На одной теории леГко......талантливый оказался, девки до сих пор в подъезде караулят Очень счастлив
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Чт, 2007 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt писал(а):
Я чуть не лопнула от гордости, когда мой 12летний кузин попросил меня (по тому времени 25летнюю) объяснить как целоваться. Очень счастлив

Кать ,ну ты не права, одно дело двоюродные брат с сестрой, другое родитель и ребенок. Представь, ты бы пришла к папе и попросила научить тебя целоваться, и вот он сажает тебя перед зеркалом, немного артикуляции с тактильными упражнениями...
Что-то тут не то, имхо. Недоумение Конфуз
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 29 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009