CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ортопедический матрас. Какой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Чт, 2007 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotya писал(а):
Мух в отличии от меня не страдает остеохондрозом Недоумение

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kotya
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 431
Откуда: из жизни,на которую некоторые смотрят с юмором)

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Чт, 2007 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

Последний раз редактировалось: kotya (04 Мар, Вт, 2008 07:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Чт, 2007 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага Подмигивание мне тоже понравилось Отлично!

А еще подумалось, что в ночи беседуют только те, у кого хороших матрацев нема Подмигивание лишенцы Смех а все счастливчики давно дрыхнут!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kotya
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 431
Откуда: из жизни,на которую некоторые смотрят с юмором)

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Чт, 2007 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

Последний раз редактировалось: kotya (04 Мар, Вт, 2008 07:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Чт, 2007 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси писал(а):
А еще подумалось, что в ночи беседуют только те, у кого хороших матрацев нема Подмигивание лишенцы Смех а все счастливчики давно дрыхнут!

Не фига! Улыбка На хороших матрацах можно отоспаться за меньшее время.
Несчастные. Очень грустно Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Туся
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 365
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Чт, 2007 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрите матрасы фирм торис или консул цены конечно не самые дешевые, но и качество не плохое. Я сплю на торисе, правда выбрала анатомическую модель, не помню названия, там прослойки латекса и койры. Мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ната
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 49
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Чт, 2007 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже купила, правда не ортопидический, а анатомический матрас toris, без пружин, с несколькими слоями латекса и кокосовой койры.
Сразу почувствовала разницу: перестал ныть позвоночник, пропали утренние покалывания (от шейного остеохондроза).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борисовна
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 390
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Чт, 2007 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад брала матрас в ИКЕА, средний по цене. Премного довольна. Разница с мужем в весе примерно 30 кг, не промялся, нагрузка распределяется равномерно. К нему еще эргономическую подушку прикупила там же, теперь балдею. У меня остеохондроз плюс артроз шейного отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Чт, 2007 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локи писал(а):
kotya писал(а):
Мух в отличии от меня не страдает остеохондрозом Недоумение

Cool



По матрацам ничего не скажу. Но маленький ОФФ. Нессичка - прости за него.

Вспомнилась радиопередача, слушаемая в губоком детстве - с тех пор и запало. Называлась она оговорки в театре. Кто как из актеров оговорился- эти случаи в театральной среде как анекдоты собираются.

Под конец была приведена самая знаменитая оговорка всех театральных времен и народов. Два известных театральных актера - по младости лет я не помню кто, из старшего поколения не знаю какого порядка.

Финальная сцена - муж главной героини за кулисами якобы стреляется. Выходит на сцену его друг и говорит его супруге

- Ваш муж....

Она, прижав руки к груди, в ответ должна сказать фразу

- Мой муж....
и ЗАНАВЕС.

Сцена.
Выходит этот друг и обращаясь к героине, трагически

- ВаХ муХ..

В ответ, как и положено, прижав руки, героиня -

- МоХ МаХ....

Занавес. И сцена вошла в историю.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!


Последний раз редактировалось: fabiana (30 Авг, Чт, 2007 12:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Чт, 2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года полтора, как купили консуловский матрац, вторая по дешевизне серия, стандарт, где-то за 13 000, полужесткий. У них там и полежать, подумать можно.
Вроде пока нравится, правда в инструкции написано, что его преворачивать надо каждые три месяца, вот, вертим Улыбка
Все же он лучше для мужа, который на 30 кг больше и на спине любит спать.
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009