CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

корма Анимонда. Отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ларс
Любитель


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 1063
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Ср, 2004 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irbis
Ох, золотые слова!!! Сколько я денег повыкидывала на Анимонду эту (так её... пардон!), а мой гурман только два вида паштетов признаёт (Cusine), да и то денёк поест, а на следующий день новую баночку открою, а он морду воротит!

У нас вообще этих немецких кормов навалом - Animonda, Ebony, EdelCat, Lechat, Sheba и куча другого (возможно и г...). А ещё всякие Roksi, Darling, Allcat, Dr.Adler. Но кошки от всего этого изобилия далеко не в восторге! Не исключено, что не все корма оригинальные...
_________________
Жизнь плюс кошка - это удивительное сочетание !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nikoleta
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 156
Откуда: г.Юрмала

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Ср, 2004 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отношении Анимунды для котят у меня очень печальный опыт. Покормила я котят этим кормом,трое съели,а четвёртый поклевал чуть-чуть, у троих понос 4 дня,по рекомендации врача давала Линекс-не помогло,врач сделал инъекцию иммунала,затем антибиотик, после чего началось самое страшное-на кровати лежали без движения три тельца,я рыдая кутала их в мохеровые свитера и молилась,чтоб кризис миновал.Ожили к вечеру следующего дня.Вот так я траванула своих котят Анимундой (срок годности на банке-впорядке).Как вспомню,как я чуть не потеряла котят......Покупала консервы в крупном зоомагазине,там товар обычно не залёживается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕленаRD
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.10.2003
Сообщения: 1240
Откуда: Юрмала, Латвия

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пт, 2004 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikoleta писал(а):
В отношении Анимунды для котят у меня очень печальный опыт. Покормила я котят этим кормом,трое съели,а четвёртый поклевал чуть-чуть, у троих понос 4 дня,по рекомендации врача давала Линекс-не помогло,врач сделал инъекцию иммунала,затем антибиотик, после чего началось самое страшное-на кровати лежали без движения три тельца,я рыдая кутала их в мохеровые свитера и молилась,чтоб кризис миновал.Ожили к вечеру следующего дня.Вот так я траванула своих котят Анимундой (срок годности на банке-впорядке).Как вспомню,как я чуть не потеряла котят......Покупала консервы в крупном зоомагазине,там товар обычно не залёживается.


Жуть!
мы кормили, всё нормально было. Может не правильные условия хранения Вопрос
_________________
I'm singing in the rain
Just singin' in the rain
What a glorious feeling
I'm happy again!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лягушонок
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 1712
Откуда: Berlin

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пт, 2004 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки травятся не именно этой маркой, а травятся консервами, которые неправильно хранили. Увы такое может случиться с любыми.
_________________
Господа, не превращайте наш бордель в бардак!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beresklet
Любитель


Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 1
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Пт, 2005 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рада, что заговорили об Анимонде, так как у меня сложилось впечатление, что в разных странах разные корма. Я, например, о Петреет ничего не слышала и нигде не видела, а здесь его очень хвалили и на сайте они представлены в большом разнообразии. Анимонду мой пушистик (5 месяцев) ест с удовольствием, но только паштеты для котят (100 гр), а те, что в баночках побольше, бракует. Леонардо есть не хочет, вот как раз вчера выбросила засохшие в миске. А еще хотелось бы услышать мнение о шведских консервах "МИАУ" - здесь я ни одного упоминания о них не нашла. Потому что мой ест неплохо те, что в 300-граммовых банках. Вопрос Получается все-таки дешевле, чем Анимонда. (Правда из 400-граммовых , т.е. более дешевых, не ест). Позже напишу еще обо всяких деликатесах.
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕленаRD
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.10.2003
Сообщения: 1240
Откуда: Юрмала, Латвия

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Пн, 2005 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то "Анимонда" в последнее время испортилась Печаль Всё вроде то же, и срок хранения нормальный, на вкус-запах тоже. Едят отлично, но стало слабить всех от этих консерв Печаль Очень жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скрепка
Любитель


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 139
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Вт, 2005 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня слабит от экспериментов с кормом только лысых. Поэтому и шерстяные сейчас сидят на голодном пайке - сушка и баста!
_________________
Много кошек, хороших и разных!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ataner
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 22
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Ср, 2006 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я своей даю именно Анимонду (только для взрослых).Надеюсь,меня никто не вздернет за это? Шок большие кусочки я разламываю ложкой и все съедается на ура.Стул замечательный Улыбка Давала Яамс -ела ооочень не хотя.Да и ,если честно,запах у этих Ямсов просто жуть Отстой! И как вообще коты могут такое есть? А вот Анимонду и сама бы съела Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anfiska
Любитель


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 99
Откуда: Latvia, Riga

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Сб, 2006 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ataner полностью согласна, такая же ситауция.
Вот моя ток сейчас съела Анимонду для котят, до этого токо натуралку, вот теперь я боюсь как перенесёт, вроде постепенно переводила, но кушать ток щас начала.
_________________
МяФфФфФ [img:2155dc6283]http://sm.smilik.ru/1111483572.gif[/img:2155dc6283]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ataner
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 22
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Сб, 2006 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот,только я нахвасталась,что едим на ура анимонду,как наша мадама перестала ее есть Confused ест только с тунцом и ласосем -аж трещит за ушами Очень счастлив приходится покупать Хилловские консервы,другие не ест.А это немного накладно... Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009